Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
D0K52

Возможный баян. "Мурманск" и его нерф доходности. Миф или реальность?

Нерф Мурманска  

37 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8
[0RCA]
Бета-тестер, Коллекционер
17 публикаций

Доброго времени суток. 

К ранее обнаруженным обсуждениям "тихого" как Миказа в дыму нерфа доходности советского крейсера 5 уровня "Мурманск" имею сообщить следующее.

НЕРФ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ.  

Не скажу, что большой мастер. Но в бой выходить не стыдно и Мурм нравится:

Мурм.JPG

Первый бой после обновы:

shot-15.11.06_15.35.16-0741.jpg

И как итог:

shot-15.11.06_15.35.20-0641.jpg

До апдейта при таком раскладе (победа, достижение, дамаг, контроль точки, выживание) - 300К как здрасьте сыпали.

Мурм.JPG

shot-15.11.06_15.35.16-0741.jpg

shot-15.11.06_15.35.20-0641.jpg

Изменено пользователем D0K52

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

 

Парадокс патча.

До патча ныли, что 250к за бой на 8 уровне с премом - это среднее, и поэтому качать 9 долго - аж триста боев.

После патча ноют, что за любые бои получали по 300к.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

Парадокс патча.

До патча ныли, что 250к за бой на 8 уровне с премом - это среднее, и поэтому качать 9 долго - аж триста боев.

После патча ноют, что за любые бои получали по 300к.

 

Это Вы о чём вообще, тут тема про Мурманск. Мало того , что он прем кораблик так ещё и 5 уровня, а Вы про 8 и прем аккаунт... Нафига козе баян...

Доходность всем понерфили примерно на 8%, это если не брать точки и не защищать их.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/34533-%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%84-%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/#topmost

Изменено пользователем StellBrother

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
6 040 публикаций
9 427 боёв

Заговор

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

 

Это Вы о чём вообще, тут тема про Мурманск. Мало того , что он прем кораблик так ещё и 5 уровня, а вы про 8 и прем аккаунт... Нафига козе баян...

 

Вот вам про Мурманск ДО патча

 

Прем+флаг в среднем давал 340к за бой, при том что у автора исследований 80к српеднего урона и 2,55 средний фраг.

 

В ЕДИНСТВЕННОМ бою ТС урон по ЛК, нет фрагов, не знаю что с флагом. И там 240к. 240к с флагом это уже 360к выходит. Уже больше, чам старый средний фарм на мурманске у скиллового игрока. При смешных 80к урона и без фрагов.

Изменено пользователем Deadborn_MK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

 

Он хочет, чтобы Мурманск за 700 р. приносил также, как и Атаго за 2000 р.  Слипнется!

 

Мне кажется, они примерно одинаково и приносят на самом деле(средний доход), учитываю цену ремонта Атаго, долгие бои на 8, + ваншоты от высокоуровневых ЛК.
13:47 Добавлено спустя 3 минуты

 

Вот вам про Мурманск ДО патча

 

Прем+флаг в среднем давал 340к за бой, при том что у автора исследований 80к српеднего урона и 2,55 средний фраг.

 

В ЕДИНСТВЕННОМ бою ТС урон по ЛК, нет фрагов, не знаю что с флагом. И там 240к. 240к с флагом это уже 360к выходит. Уже больше, чам старый средний фарм на мурманске у скиллового игрока. При смешных 80к урона и без фрагов.

 

Да я не про то, что Мурманск нерфили сейчас, а про то, что всем порезали доход, и он не исключение скорее всего. Хотя по словам разрабов, они типо не трогали прем корабли. Их не поймёшь..

У меня нет этого Мурманска, я бы сказал, что поменялось, если бы был. Но то, что корабли фармят всё меньше и меньше- это факт.

Изменено пользователем StellBrother

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

 

Да я не про то, что Мурманск нерфили сейчас, а про то, что всем порезали доход, и он не исключение скорее всего. Хотя по словам разрабов, они типо не трогали прем корабли. Их не поймёшь..

У меня нет этого Мурманска, я бы сказал, что поменялось, если бы был. Но то, что корабли фармят всё меньше и меньше- это факт.

 

По этому я и написал про парадокс. Был нерф или нет никто не знает, но все ноют. До нерфа ныли, что 250к за бой - мало, после нерфа ноют что получали всегда по 300к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

 

По этому я и написал про парадокс. Был нерф или нет никто не знает, но все ноют. До нерфа ныли, что 250к за бой - мало, после нерфа ноют что получали всегда по 300к.

Раньше писали, что увсех был нефр примерно на 10-15% для всех кораблей. Теперь ещё + 8 % (если не брать точки). 300к - это ТС просто приукрасил слишком:P

Вообщем, нерф был походу у всех, можно сворачивать тут лавочку:hiding:

Изменено пользователем StellBrother

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Вообщем, нерф был походу у всех, можно сворачивать тут лавочку:hiding:

 

Так где нерф то? Не видел ни одного скрина с нерфом пока что.

 

Уже за отстойный бой 240к мало. А если бы ТС получил за него 400, написал бы что раньше получал 500. Весь нерф в головах.

Изменено пользователем Deadborn_MK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

 

Так где нерф то? Не видел ни одного скрина с нерфом пока что.

http://worldofwarshi...s/patchnote051/

"В версии 0.5.1 произведено перераспределение вознаграждений за бой: отныне при расчете заработка во внимание принимается захват, блокирование и защита баз, в том числе в режиме «Превосходство». Это нововведение добавит еще больше глубины и динамики игровому процессу, подталкивая игроков к активному взаимодействию и перемещению по карте.Для сохранения экономического баланса вознаграждение за урон в опыте и кредитах будет немного снижено. При этом активная игра с захватом и удержанием баз в среднем станет приносить примерно тот же результат, что и в предыдущих версиях.

Кроме того, была проведена настройка награды для авианосцев и эсминцев. В итоге мы ожидаем увидеть следующие изменения по сравнению с предыдущей версией."

 

Во тема про доходность:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/34533-%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%84-%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/#topmost

Изменено пользователем StellBrother

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

http://worldofwarshi...s/patchnote051/

"В версии 0.5.1 произведено перераспределение вознаграждений за бой: отныне при расчете заработка во внимание принимается захват, блокирование и защита баз, в том числе в режиме «Превосходство». Это нововведение добавит еще больше глубины и динамики игровому процессу, подталкивая игроков к активному взаимодействию и перемещению по карте.Для сохранения экономического баланса вознаграждение за урон в опыте и кредитах будет немного снижено. При этом активная игра с захватом и удержанием баз в среднем станет приносить примерно тот же результат, что и в предыдущих версиях.

Кроме того, была проведена настройка награды для авианосцев и эсминцев. В итоге мы ожидаем увидеть следующие изменения по сравнению с предыдущей версией."

 

Во тема про доходность:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/34533-%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%84-%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/#topmost

 

Так где нерф? Где написано что получать будут меньше и на сколько? Русским по белому же вам пишут: "При этом активная игра с захватом и удержанием баз в среднем станет приносить примерно тот же результат, что и в предыдущих версиях."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

 

Так где нерф? Где написано что получать будут меньше и на сколько? Русским по белому же вам пишут: "При этом активная игра с захватом и удержанием баз в среднем станет приносить примерно тот же результат, что и в предыдущих версиях."

 

А вы подумайте, что не все классы захватывают базы, а нерфят всех. И эта активная игра повлияет  на эсминцев, ну и крейсера. а остальных зачем было трогать. 

+ из той темы: 

Просмотр сообщенияOrshaneC1 (06 Ноя 2015 - 09:27) писал:

почему так сильно понерфили доходность Авиков? я на Hosho с премом с трудом могу окупить Комуфляж и голдовую ремку? это не дело, тогда наф прем? и смысл брать комуфляж если уходиш в -, а про ремку вообще молчу. Это не нерф а кидалово!!!

На Langley аналогично.

Изменено пользователем StellBrother

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[RGT]
Старший бета-тестер
232 публикации
6 354 боя

После обновы еще не выходил на Мурманске. Но судя по скринам ТС скорее не обманывает. За такой бой раньше действительно 300К+ было. Походу теперь, в нынешних реалиях, шапочку из фольги на голову и точки брать:teethhappy:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

 

Так где нерф? Где написано что получать будут меньше и на сколько? 

Читайте в теме ответы разработчика ( то, что там написано, что у ЛК не изменится, а как он не изменится, если уменьшили %...):

Просмотр сообщенияWelIDone (06 Ноя 2015 - 13:30) писал:

Уменьшится и увеличится - максимум примерно процентов на 8.

14:13 Добавлено спустя 3 минуты

И вот ещё по поводу цифр, не будет Вам никаких цифр.

Просмотр сообщенияWelIDone (06 Ноя 2015 - 13:30) писал:

Конкретных цифр по экономике выдано не будет, потому что изменились сами механики начисления, и цифры изменились в соответствии с этими механиками, появились новые параметры и т.д.

Все, что можно сказать - что на одном уровне средние заработки всех прокачиваемых кораблей будут приближены к среднему заработку кораблей этого уровня, оно в целом практически совпадало с заработками крейсеров и линкоров.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

 

Так где нерф? Где написано что получать будут меньше и на сколько? Русским по белому же вам пишут: "При этом активная игра с захватом и удержанием баз в среднем станет приносить примерно тот же результат, что и в предыдущих версиях."

 

На Омахе отбил 2 точки, устроил сладкую жизнь пожарами двум ЛК(и потопил их с помощью союзников) + уработал крейсер мелкий. Сам жив остался. Один флажок на доходность стоит....

1b8f21276b5aef3db0e228c44ed4b4c2.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

 

На Омахе отбил 2 точки, устроил сладкую жизнь пожарами двум ЛК(и потопил их с помощью союзников) + уработал крейсер мелкий. Сам жив остался. Один флажок на доходность стоит....

150 с флажком. мда..

14:20 Добавлено спустя 1 минуту
Тут весь форум уже заполонили вайном. "А где нерф-то???!!!1" - выглядит смешно, тем более для лидера форума:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

150 с флажком. мда..

14:20 Добавлено спустя 1 минуту
Тут весь форум уже заполонили вайном. "А где нерф-то???!!!1" - выглядит смешно, тем более для лидера форума:)

 

Надо ещё будет на Кливе выйти. У меня на нём много боёв было и скриншоты старых боёв есть. Для сравнения.)

 

АПД.: Уж на что не люблю вайнить, но... что то как то грустно становится. На топлевелах особо не поиграть, скучно, дорого.  Раньше хоть на 5-6х отыгрывался. Если так дальше пойдёт, будет совсем уныло в игре. Но я надеюсь на лучшее.

Изменено пользователем _Rosomaxa___

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

 

Надо ещё будет на Кливе выйти. У меня на нём много боёв было и скриншоты старых боёв есть. Для сравнения.)

 

АПД.: Уж на что не люблю вайнить, но... что то как то грустно становится. На топлевелах особо не поиграть, скучно, дорого.  Раньше хоть на 5-6х отыгрывался. Если так дальше пойдёт, будет совсем уныло в игре. Но я надеюсь на лучшее.

 

Да, все надеются. Я не понимаю, зачем они это делают...Кроме того,что очень нужен донат, других версий у меня нет. Но, ребята, не так же агрессивно...Доить изо всех сил людей, которые сейчас играют - это перебор, учитывая, что онлайн не увеличивается.
Изменено пользователем StellBrother
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Тут весь форум уже заполонили вайном. "А где нерф-то???!!!1" - выглядит смешно, тем более для лидера форума:)

 

Форум всегда полон вайном, чаще всего - бессмысленым.

Пачноуты я все читал. Там написано "изменили". Все читают "понерфили".

На скринах единичных боев без сравнения с предыдущими результатами нельзя увидеть нерф в 8%, не то что в 1-3%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×