Перейти к содержимому

D0K52

Бета-тестер
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [0RCA]

Оценка

8 Нейтральная

2 подписчика

О D0K52

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 20.01.1983
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

780 просмотров профиля
  1. D0K52

    Война за нефть

    Нашему клану не начислили ни за победу, ни за звезды. Вообще ни капли. . Да к тому же матчмейкер огонь. В прошлом этапе у нас было 99 звезд. У противника с которым сейчас забалансило 143. Ровный балансер. Красота. 17 игроков у нас против 26 у противника.
  2. Интересно, а не наоборот ли все сработано теперь, чтобы вайна было меньше на эту тему.? В том смысле, что теперь обнаруженный корабль отображается и на карте с задержкой)) И все, проблема решена))
  3. D0K52

    Team

    А больше похоже на описание авиковода-интроверта))
  4. D0K52

    Team

    Спасибо)
  5. D0K52

    Team

    Смотрите на вопрос шире - когда надо сбить туеву хучу самолетов и как на Z1ооо ни одного авика не попадается ? )) Можно ходить в рандом до морковкиного заговения или (!внезапно!) выйти в бой с соклановцем на авике
  6. D0K52

    Team

    Это дефицитный товар, бро ))
  7. D0K52

    Team

    Спасибо. Он до лучших времен сделал паузу))
  8. Такая ситуация и на основе (в любом порту) после последней обновы. Писал в поддержку - исправляют.
  9. На карте "Осколки" , режим "Превосходство" в 2 из 2 боях наблюдались просадки ФПС с 60 до 30 (стабильно на весь бой). При стрельбе без бинокля просадка до 8 ФПС. Торпеды двигаются рывками. Подобное замечено только на этой карте.
  10. Уважаемый - не чешите всех под одну гребенку - кто ныл про 250 кило на 8 лвл? как говорят на просторах рунета - пруф в студию. А так - голословно. Тут не вайн и не холивар, а вопрос вполне себе конкретно задан. Если инфа от разработчиков разнится с действительностью, то интересно постичь истину, разве нет?
  11. Доброго времени суток. К ранее обнаруженным обсуждениям "тихого" как Миказа в дыму нерфа доходности советского крейсера 5 уровня "Мурманск" имею сообщить следующее. НЕРФ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ. Не скажу, что большой мастер. Но в бой выходить не стыдно и Мурм нравится: Первый бой после обновы: И как итог: До апдейта при таком раскладе (победа, достижение, дамаг, контроль точки, выживание) - 300К как здрасьте сыпали.
×