Перейти к содержимому

abbat_temple

Участник
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4660

Оценка

11 Нейтральная

О abbat_temple

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. abbat_temple

    Обновление 0.8.8: День рождения!

    Так и не нашел, а где же прочитать о том, как получить камуфляж с котиком (Сэмом)??
  2. "Система затоплений была слишком суровой. По этому мы снизили урон от затопления на для линкоров на 15%, но теперь вы можете получать ДВА ЗАТОПЛЕНИЯ!!!" Я чего-то не понял? То есть, вместо предыдущих показателей у линкоров 0,6 - теперь мы имеем показатель затопления 0,5+0,5?? Отлично решили проблему.... Браво!
  3. Только что за кооперативный бой получил награду 5000 опыта, но ачивку "Король вечеринки" не дали. За этот же бой получил ВТОРОЙ РАЗ награду в 25 флажков за 15 сбитых самолетов (первый раз уже получал в случайном бою). Так же, ВТОРОЙ РАЗ получил 25 сигналов India X-Ray, хотя достижение "Фаер-Шоу" получил ранее в случайном бою. Есть подозрение, что в разных режимах награды дублируются. Возможно, приятный баг.
  4. А есть смысл собирать все праздничные достижения? За это будут плюшки?
  5. abbat_temple

    Итоги конкурса «+1 в карму»

    Хороший тамада и конкурсы отличные! Спасибо за марафон и отменные призы. Ждем не менее увлекательных грядущих приключений.
  6. abbat_temple

    Марафон «+1 в карму». Основная тема

    Значит ждем результатов 14-15 апреля. Спасибо, за интересный конкурс.
  7. Хочу обратиться к командирам, участникам и волонтерам, побывавшим в сражениях прошедшего турнира. Поскольку стримы велись далеко не всех боев, было бы неплохо поделиться с общественностью записями реплеев. Чтоб зрители и просто интересующиеся могли насладиться всеми боями, которые были упущены. Заранее спасибо ))
  8. Я выбираю задание №1 — поделиться тем, что имеешь. Думаю, что животным наша помощь тоже не помешает. «Работа принята»
  9. Волков бояться - в лес не ходить. Всем всё равно не угодишь. Всегда будут недовольные и всегда будут обиженные. Страх быть оплёванными проигравшими и более слабыми командами (который будет при любом исходе) не должен влиять на сам турнир и его регламент. Это мое личное мнение. И, я думаю, что организаторы тоже это прекрасно понимают. Но возможность потери имиджа всё-таки вносит свои коррективы - это так же понятно и имеет место быть. А минимизировать ущерб от грядущего "вайна" могут именно независимые судьи и наблюдатели, как писал выше Алатристе.
  10. Люто плюсую! Не вижу объективных причин, кроме глупых сплетен и пересудов, чтоб не допускать команды SEAL к турниру.
  11. Вы правы. Эта информация дошла до меня где-то в начале марта. Но: Во-первых, я отреагировал потому, что КиберСкаут написал "полгода назад было сказано". О чем нам известно не было. Во-вторых, я не могу сказать, что последние три недели осознание того, что мы не будем участвовать в турнире, дарило хоть какую-то душевную радость.
  12. Аргументируй, пожалуйста, по человечески: "Ты несешь чушь потому, что..." и далее вразумительные доводы. Если я действительно не прав, я должен об этом знать наверняка. Согласен?
  13. Жаль нам об этом никто не сказал пол года назад, когда команда собиралась... обиженых может и не отыщу, но вот людей, которые пребывают в недоумении - запросто.
  14. Ну а как же! Для чего тренировались то )))
  15. Ну раз уж своей командой нельзя, то... Ищу команду для участия в турнире: http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/80673-abbat_temple/V92frE7vZeSp6v90ofhnMlRBheE/ Я хороший )))
×