Перейти к содержимому

pab643

Участник
  • Публикации

    668
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14317

Оценка

408 Великолепная

О pab643

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

5 610 просмотров профиля
  1. Вот и конец КБ, авики пришли и туда.
  2. Джедай, ты вроде как претендуешь на толового учителя, и честно говоря, мне нравится смотреть твои ролики про авики, но это... Меня слегка тошнит от твоих звездных флаеров. Досмотреть не смог. Неужели нельзя нормальные самолеты поставить? Следующее видео с лепреконами какими-нибудь ждать?
  3. Это единственное, что радует. 1. Авики по прежнему в балансе?? (т.е. не нужны) 2. Затопление порезали (бедный Слон) 3. Аляска не нужна, я на остальных то премдевятках не играю особо. Не понимаю, зачем они нужны (кроме посл. РБ) если есть десятки? Работать кормом? Из-за денег? Но кривая экономика Лесты (в хорошем смысле слова) давно уже позволяет не думать об этом. Сейчас хоть на флаги можно сотню-другую миллионов потратить.
  4. pab643

    гайд HAKURYU [0.6.2.X]

    Нет Джедай, на этом сейчас играть нереально...
  5. Леста просто ищет предел, до которого можно занерфить авики. Примитивно, это выглядит так: выпустили на основу - играют, нерфим - играют, еще нерфим - играют, еще нерфим, опа, не играют - апаем.
  6. Сам удивился, когда попробовал, эсм действительно можно бобрами забрать. Теперь в начале боя поднимаю бомбардировщики, а не штурмовики, вернее поднимал, после 0.8.0.3 поставлю на прикол до сл. патча. У меня есть надежда, что дальше будет лучше, т.к. сейчас на мой взгляд Леста просто ищет предел, до которого можно занерфить авики. Примитивно, это выглядит так: выпустили на основу - играют, нерфим - играют, еще нерфим - играют, еще нерфим, опа, не играют - апаем.
  7. pab643

    Обновление 0.8.0.3

    Видимо с Хакой по прежнему все ок..
  8. Джедай, если тебе выдали всю ветку англоавиков, посчитай, плиз, сколько свободки на десятку надо? Спасибо.
  9. Не маловато свободки для осеннего рога ИЗОБИЛИЯ?))
  10. Мы видимо в разные игры играем.
  11. Это без модернизаций, с ними еще 10 мл. Видимо Леста включила в цену еще и виртуальную девятку.
  12. pab643

    гайд HAKURYU [0.6.2.X]

    Ничего не изменилось для Хакурю с выходом 0.8.0.2 Он по прежнему не играбелен.
  13. pab643

    Решение проблем с ПВО в 0.8.0.1

    Пишут, что особой разницы от заплатки не заметили - https://forum.worldofwarships.com/topic/182821-0802-patch-seems-to-work/
×