Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
parnaspb3

начислили прем

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации
68 боёв

зашёл в игру начислили прем на день.в новостях не нашёл.разъясните ситуацию и дайте ссылку на новость.так теперь и в танках и самолётах то же день према?

Я СМОТРЮ ТУТ СТОКО ЗНАТОКОВ СОБРАЛОСЬ,А НЕ ПОСМОТРЕТЬ В ИГРЕ?ТЕПЕРЬ ПРЕМ ДАЮТ ДВА РАЗА НА 8 УРОВНЕ И 10 УРОВНЕ!

Изменено пользователем parnaspb3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций

 

уровень поднялся...за 10 лвл дают 1 день према
На 10-м уровне отныне открывается доступ к боевым задачам, испытаниям и событиям. Дополнительная награда за достижение этого уровня — день премиум аккаунта

Изменено пользователем anonym_5GeRkgxKQ8Kx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
2 652 боя

 

уровень поднялся...за 10 лвл дают 1 день према

 

а за 11 3 ляма зажали?не в курсе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
68 боёв

 

уровень поднялся...за 10 лвл дают 1 день према

На 10-м уровне отныне открывается доступ к боевым задачам, испытаниям и событиям. Дополнительная награда за достижение этого уровня — день премиум аккаунта

 

это и раньше было.я уже получал день према за 10 уровень.у меня уже давно 11 я в ранговых уже играл.начислили сегодня после обновы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

это и раньше было.я уже получал день према за 10 уровень.у меня уже давно 11 я в ранговых уже играл.начислили сегодня после обновы.

 

ДА вы батенька читер, имели 11ур. до 0.5.1 , когда у всех был 9 уровень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций

 

а за 11 3 ляма зажали?не в курсе?

 

Дали 500 к - зажали 1.5 ляма. Они типа зачли, что 3 млн давали раньше на 9 ранг, счас перенесли их на 11-й, но забыли что за 9-й надо тогда  дать тем кто прошел его - 2 ляма и дали только 500к. Итого: 1.5 млн серебра  - зажато.
Изменено пользователем anonym_xpTyibIXvXO4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
68 боёв

 

ДА вы батенька читер, имели 11ур. до 0.5.1 , когда у всех был 9 уровень.

 

ну короче,день према я уже получал за уровень и даже следующий уровень открыл,там где ранговые бои.сейчас у меня 11 уровень.прем на 10 уровне.мне его второй раз дали чтоль?значит всем ещё раз начислили его?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

ну короче,день према я уже получал за уровень и даже следующий уровень открыл,там где ранговые бои.сейчас у меня 11 уровень.прем на 10 уровне.мне его второй раз дали чтоль?значит всем ещё раз начислили его?

 

не ещё раз , а за 10 уровень.

В игру добавили 10 и 11 уровни.

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций

 

ДА вы батенька читер, имели 11ур. до 0.5.1 , когда у всех был 9 уровень.

 

Интересно,если раньше у всех был 9 уровень послужного...после обновления сделали их 11 ...за 10 дали день према...а за 11 то же должны что то дать...ведь так?

На 2 уровня подняли,а дали как будто на 1....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Интересно,если раньше у всех был 9 уровень послужного...после обновления сделали их 11 ...за 10 дали день према...а за 11 то же должны что то дать...ведь так?

На 2 уровня подняли,а дали как будто на 1....

 

 

Дали 500 к - зажали 1.5 ляма. Они типа зачли, что 3 млн давали раньше на 9 ранг, счас перенесли их на 11-й, но забыли что за 9-й надо тогда  дать тем кто прошел его - 2 ляма и дали только 500к. Итого: 1.5 млн серебра  - зажато.

 

Вот вам ответ, разрабы тоже хитрые :great:

 

П.с. Прем даётся за 8 и 10 уровни.

Награду в 3кк перенесли с 9 уровня на 11, на 9 сделали 2кк но забыли выдать всем остальным, вот и всё.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
68 боёв

ребят я поправил самое первое сообщение.читайте выделенным шрифтом.просто я сам посмотрел и понял что и за что и скоко дают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

ребят я поправил самое первое сообщение.читайте выделенным шрифтом.просто я сам посмотрел и понял что и за что и скоко дают.

Просмотр сообщенияXAJl9lBA_HA_6A3E (06 Ноя 2015 - 20:11) писал:

 

уровень поднялся...за 10 лвл дают 1 день према
На 10-м уровне отныне открывается доступ к боевым задачам, испытаниям и событиям. Дополнительная награда за достижение этого уровня — день премиум аккаунта

post-13290-0-39324800-1445186723.png

 

 

Вам это в самом начале сказали.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
79 публикаций
335 боёв

 

а за 11 3 ляма зажали?не в курсе?

 

а за 11 вы до обновления получили в 9...как то так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[BRIG]
Участник, Коллекционер
267 публикаций
10 151 бой

 

а за 11 3 ляма зажали?не в курсе?

 

не зажали

 

17:50 Добавлено спустя 2 минуты
за 9 давали 2 ляма, за 10 дали день према, а за 11 дали 3 ляма денег

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[PRUD]
Альфа-тестер
284 публикации
4 926 боёв

Дали день према, все равно картошка пфффф. Зажали 1,5ляма серебра оО - повод для вайна до зеленых соплей. Теперь так народ свою ущербность показывает?нытьем по любому поводу? Самим то не стремно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[BRIG]
Участник, Коллекционер
267 публикаций
10 151 бой

Дали день према, все равно картошка пфффф. Зажали 1,5ляма серебра оО - повод для вайна до зеленых соплей. Теперь так народ свою ущербность показывает?нытьем по любому поводу? Самим то не стремно?

 

мне лично всё выдали до копейки, все 3 ляма ! единственное , день према нужно было давать с таким расчётом, чтобы его мог активировать игрок в удобное ему время, ну или хотя бы на выходные ! а так-всё норм !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

мне лично всё выдали до копейки, все 3 ляма ! единственное , день према нужно было давать с таким расчётом, чтобы его мог активировать игрок в удобное ему время, ну или хотя бы на выходные ! а так-всё норм !

 

Вам везёт, мне бы так :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×