Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOTBMOPE

Заберите крейсер Атланта обратно!

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Добрый день! Купил крейсер Атланта. Но он шлак не совсем хороший кораблик. Стоит прилично. Возможно только продать за серебро. Есть ли возможность вернуть деньги ,которые я отдал. Или подарить кому -нибудь из  порта , может кому и понравится. Есть Атаго ,на нем нравится играть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
1 840 боёв

Я тож купил два дня назад, чтобы было) плавучую ПВО из него сделал, нормально, мне нравится. Американского кэпа на нём каждый день дополнительно прокачивать буду, 1.5 опыта снимать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Дари мне!:izmena:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Дари мне!:izmena:

 

Подарил бы, если бы такое разрешили, с порта в порт только):)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Да норм аппарат, перки нужные качни и будет те счастье, а врагу огненный дождь :)

Эта тема поможет разобраться с перками и геймплеем на атланте

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Подарил бы, если бы такое разрешили, с порта в порт только):)

 

Эх, жаль:)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Я тож купил два дня назад, чтобы было) плавучую ПВО из него сделал, нормально, мне нравится. Американского кэпа на нём каждый день дополнительно прокачивать буду, 1.5 опыта снимать)

 

Пво не всегда нужно, эсминцев да, топит хорошо,но вблизи. Но вот эта баллистика и скорость полета камней ,а не снарядов, вообще не устраивает. еслиб я поиграл боя 3 на нем до покупки  никогда не взял бы
Изменено пользователем Hard__reset

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
1 840 боёв

 

Пво не всегда нужно, эсминцев да, топит хорошо,но вблизи. Но вот эта баллистика и скорость полета камней ,а не снарядов, вообще не устраивает. еслиб я поиграл боя 3 на нем никогда не взял бы

 

Так там же в гайдах пацаны сразу рассказали зачем он нужен, и показали. А прем он всегда прем, кэпы без штрафов на него садятся, и доп. опыт берут бонусный, то же важно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Сколько на нем тогда нормальный средний дамаг должен быть, или это сугубо лично у каждого? 30 к  мало наверно.  Он на уровень ниже дожен стоять ,на 6. а не как через бой с 8 лвл  ,там ток рады противники ,что я против них играю):teethhappy:

 

Изменено пользователем Hard__reset

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Давай его мне. 

 

Да отдам ,заберите вместе с капитаном и модулями!:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

Сколько на нем тогда нормальный средний дамаг должен быть, или это сугубо лично у каждого? 30 к  мало наверно.  Он на уровень ниже дожен стоять ,на 6. а не как через бой с 8 лвл  ,там ток рады противники ,что я против них играю):teethhappy:

 

23000 средний дамаг по серверу.

атланта очеьн специфична. надо ныкаться за островами. искать эсминцев. после того как эсмы кончились пикировать на лк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций
1 216 боёв

Добрый день! Купил крейсер Атланта. Но он шлак не совсем хороший кораблик. Стоит прилично. Возможно только продать за серебро. Есть ли возможность вернуть деньги ,которые я отдал. Или подарить кому -нибудь из  порта , может кому и понравится. Есть Атаго ,на нем нравится играть. 

 

Вот что за люди купят не подумавши головой, а потом жалуются.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

 

23000 средний дамаг по серверу.

атланта очеьн специфична. надо ныкаться за островами. искать эсминцев. после того как эсмы кончились пикировать на лк.

 

Он стоит хороших денег, Атаго немного дороже,но там играешь- отдыхаешь, на этом же надо так выкручиваться, что если звезду снял, то выдыхаешь глубоко. зачем такой корабль впаривать людям, тем более нельзя никак обкатать перед покупкой. машину покупаешь- тебе тест драйв сначала, телевизор покупаешь, в течении 2 недель можешь вернуть в магазин просто так. тут же кота в мешке продают. Разработчики ,заберите его в прем магазин обратно. или заберите и отдайте кому нибудь, мне ничего за него не надо
Изменено пользователем Hard__reset

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

Он стоит хороших денег, Атаго немного дороже,но там играешь- отдыхаешь, на этом же надо так выкручиваться, что если звезду снял, то выдыхаешь глубоко. зачем такой корабль впаривать людям

к вам приходили по ночам торговые агенты от ВГ? ломились в квартиру, похитили детей и требовали выкупить атланту?

как впарили то? 

 

есть куча гайдов. смотришь в гайде как автор берет упреждение за край экрана и сразу всё понятно же.

 

Но согласен что возможность вернуть  прем в течении первых суток не помешала бы, не деньги вернуть а дублоны=) как в лоле. купил героя если шлак вернул. 3 раза вернул всё больше не можешь никогда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

 

Он стоит хороших денег, Атаго немного дороже,но там играешь- отдыхаешь, на этом же надо так выкручиваться, что если звезду снял, то выдыхаешь глубоко. зачем такой корабль впаривать людям, тем более нельзя никак обкатать перед покупкой. машину покупаешь- тебе тест драйв сначала, телевизор покупаешь, в течении 2 недель можешь вернуть в магазин просто так. тут же кота в мешке продают. Разработчики ,заберите его в прем магазин обратно. или заберите и отдайте кому нибудь, мне ничего за него не надо

 

Кстати, на EU-сервере есть возможность возврата после покупки прем-корабля в течении 14 дней. Вот выдержка из письма на покупку мною там прем-эсминца 5-го уровня Fujin:

"You have the right to withdraw from this purchase contract within 14 calendar days without giving any reason. The withdrawal period will expire after 14 calendar days from the day of the conclusion of this purchase contract.
To exercise the right of withdrawal, you must inform us,"

Все в принципе логично и правильно. Он-лайн переводчик в помощь, если непонятно, что написано. 

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
57 публикаций
23 098 боёв

в танках, самолетах можно потестить премы на общих тестах, почему здесь так не делают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
506 публикаций
3 643 боя

 

Кстати, на EU-сервере есть возможность возврата после покупки прем-корабля в течении 14 дней. Вот выдержка из письма на покупку мною там прем-эсминца 5-го уровня Fujin:

"You have the right to withdraw from this purchase contract within 14 calendar days without giving any reason. The withdrawal period will expire after 14 calendar days from the day of the conclusion of this purchase contract.
To exercise the right of withdrawal, you must inform us,"

Все в принципе логично и правильно. Он-лайн переводчик в помощь, если непонятно, что написано. 

 

RU кластер как всегда на.... обделили)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
Старший альфа-тестер
821 публикация
5 689 боёв

 

 зачем такой корабль впаривать людям

 

отчасти соглашусь. Продажа столь неудачного (специфичного, ага) аппарата только бьёт по репутации продавца у неподготовленного покупателя...ну типа "такое уг да за такие-то деньги впуливать". Воспользоваться и распробовать его смогут только единицы мазохистов. Имо лучше бы вывели атланту из постоянной продажи и добавили что-нибудь более стандартное.

ЗЫ: сотни страниц исписаны на форуме и десятки видосов запилены об ущербности специфичности Атланты, но люди продолжают покупать и жаловаться :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

 

RU кластер как всегда на.... обделили)

 

А в России что нет законодательной базы про защиту прав потребителей? Чем покупка он-лайн отличается от покупки в обычном магазине? Имхо, нарушение законодательства в самом чистом и рафинированном виде, если такое законодательство есть. Тем более, что такой "товар" как кучка пикселей не может при возврате иметь "нетоварный вид" - покупатель в принципе "это" повредить не может. Или я заблуждаюсь? Сам живу в другой стране и законодательством РФ особо не интересовался.
Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×