Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
234DIVIZIYA_PKKA

Идем той же дорогой ошибок.

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
896 публикаций

 

Серьезно? А закон о защите прав потребителей Вы читали? Здесь происходит сделка, не предоставление премиумной техники, а непосредственно покупка с предоставлением чека(киви) и товар на момент приобретения должен соответствовать требованиям и когда происходит его изменение (нерф или ап) техники, то продавец должен уведомить товарообладателя заранее о его "переработке", а не делать скрытые действия. Пример, купил я квартиру, в приемке я согласился с актом, но есть скрытые дефекты о которых я как не специалист не могу догадываться и т.д. итог я получаю свои деньги с компенсациями. Так, что будь те добры не ссылайтесь на это. Закон есть закон и их еще ни кто не отменял.

 

У нас прем корабли не нерфили и сказали что нерфить не собираются, чео вы заранее истерику то поднимаете? Из любви к искусству? :popcorn:

Разработчикам элементарно можно проводить предварительное голосование либо сбор мнения игроков по нерфу техники, это не так сложно. Но зачем, проще сломать то, что есть. Ладно был период ЗБТ, когда всё ставилось с ног на голову. Но до этого патча в игре был определённый баланс, который был разрушен по чьему-то субъективному мнению.

 

Баланс разрушен? Да ладно? Точно точно? :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×