Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Xd_9_Easy_DmG_hf_gh

Мой любимый класс ав после апа.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Мухахахахахахаха, я всё равно всех нагну !!!

Изменено пользователем Togn
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

Мухахахахахахаха, я всё равно всех нагну !!!

 

Респект. Но за этот бой вам обязаны были выплатить тысяч 600 кредитов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Фарм вам как, с такими то результатами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации

Мухахахахахахаха, я всё равно всех нагну !!!

 

:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Это конечно отличный результат, но сколько на такой результат пришло боев, где этого не было? :playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Нормальненько я думал только на ЛК и крейсерах фарм обломился а тут на те авики тоже не доходными стали(((:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Это конечно отличный результат, но сколько на такой результат пришло боев, где этого не было? :playing:

это был 246 бой, но ещё давно на ОБТ когда у меня был зуйхо когда 3 группы торпов были я там тож примерно так сыграл.

Летаю со сток ястребами на шикаку и с 3 пером 2/2/2 

Изменено пользователем Togn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

Это конечно отличный результат, но сколько на такой результат пришло боев, где этого не было? :playing:

Тут видно что всё сложилось и корабли бревноходы и аппанент авик (скорее всего лекс) в ударном пресете, в общем одно удовольствие :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

Нормальненько я думал только на ЛК и крейсерах фарм обломился а тут на те авики тоже не доходными стали(((:amazed:

 

Про доходность они (разрабы) хотябы удосужились написать в пачноуте, а вот про увеличенный круг патрулирования авиагруп и увеличенное время посадки авиагруп на перезарядку умолчали.
Изменено пользователем nikkings

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

Про доходность они (разрабы) хотябы удосужились написать в пачноуте, а вот про увеличенный круг патрулирования самолётов и увеличенное время посадки авиагрупп на перезарядку умочали.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

это был 246 бой, но ещё давно на ОБТ когда у меня был зуйхо когда 3 группы торпов были я там тож примерно так сыграл.

Летаю со сток ястребами на шикаку и с 3 пером 2/2/2 

 

Я имел ввиду бои за этот день, в которых вы не получили таких результатов. То есть, сливов, простых боев и так далее.. Эпичные нагибы бывают и у меня на лексе, но это не означает, что лекс имба или я убер профи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

 

Я имел ввиду бои за этот день, в которых вы не получили таких результатов. То есть, сливов, простых боев и так далее.. Эпичные нагибы бывают и у меня на лексе, но это не означает, что лекс имба или я убер профи.

 

велик могучий язык. велики и "нагибатели".  интересно, а сколько человек команды помагало "нагибать"?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

Я имел ввиду бои за этот день, в которых вы не получили таких результатов. То есть, сливов, простых боев и так далее.. Эпичные нагибы бывают и у меня на лексе, но это не означает, что лекс имба или я убер профи.

 

 х1.5 нет потому что я в 3 ночи играл , а потом уснул, встал в 10, играл в танки, взял воина+ почти колобка (раки на арте колобка берут а я не могу).Потом зашёл на форум ничего нов. не увидел и в корблики.Я в 12:40 запустил кораблики и отыграл всего два боя-этот второй.
10:57 Добавлено спустя 0 минут

 

велик могучий язык. велики и "нагибатели".  интересно, а сколько человек команды помагало "нагибать"?

 

 

вверху есть скрин по опыту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

велик могучий язык. велики и "нагибатели".  интересно, а сколько человек команды помагало "нагибать"?

 

 

Не пойму суть вашей софистики. Вопрос ко мне, или к ТС? Я себя "нагибателем" не называл. А удачные бои бывают у каждого нормального игрока. Ну и по правилам русского языка, каждое предложение начинается с заглавной буквы, а слово "помОгало" пишется через "О".

Таки, что бы вы хотели узнать?

11:01 Добавлено спустя 3 минуты

 

 х1.5 нет потому что я в 3 ночи играл , а потом уснул, встал в 10, играл в танки, взял воина+ почти колобка (раки на арте колобка берут а я не могу).Потом зашёл на форум ничего нов. не увидел и в корблики.Я в 12:40 запустил кораблики и отыграл всего два боя-этот второй.

 

Вы, таки, явно не понимаете суть моего вопроса! :) Я говорю о том, что на один отличный бой может приходиться много трудных и плохих боев. Потому и спрашиваю вас, как при этом с другими боями. Много ли было плохих боев? Поскольку, со всеми правками от разработчика, плохих боев должно было изрядно прибавиться. Либо на это рассчитывает наш любимый GameDev.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

Мухахахахахахаха, я всё равно всех нагну !!!

 

надо же... Заградок стало теперь ограничено число - как же не нагнуть теперь..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×