Перейти к содержимому
del45370832

Все становится только хуже.

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
132 публикации
1 855 боёв

Господа разрабы, куда вы игру толкаете? В объятия  самолетиков?

Ну что за фигня стала происходит? Крейсера стали очень слопоучными. Переключение на задний ход или на передний с заднего стало тормозным. Видимость сделали ппц. Эсминцы стали не убиваемыми.

Залп с Пенсаколы по линкору 8 уровня фугасом сносит ему по 5000-6000.

Эсминец получает от такого же залпа пару тысяч урона.

 

п.с. чтоб к вам ночью пришел Фредди.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
8 314 боёв

Многотонный корабль не может моментально сдать назад, все тлен

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций
6 936 боёв

Эсминцы с Авиками вообще наглые типы их надо нерфить срочно по жесткачу))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 391
Участник
3 628 публикаций
20 746 боёв

Господа разрабы, куда вы игру толкаете? В объятия  самолетиков?

Ну что за фигня стала происходит? Крейсера стали очень слопоучными. Переключение на задний ход или на передний с заднего стало тормозным. Видимость сделали ппц. Эсминцы стали не убиваемыми.

Залп с Пенсаколы по линкору 8 уровня фугасом сносит ему по 5000-6000.

Эсминец получает от такого же залпа пару тысяч урона.

 

п.с. чтоб к вам ночью пришел Фредди.

 

 

Про эсминцы действительно так. Жалеют их видимо.Иначе придется им все топоры дать на 10км мин и скорость более 60 )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Не поиграть в качельки из-за островов , а так хотелось.   У меня другой вопрос. Что вы делали на бета-тесте раз вас так удивляет механика и физика игры? :ohmy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация

Эсминцы с Авиками вообще наглые типы их надо нерфить срочно по жесткачу))))

 Сразу оговорюсь, я не авиковод, но их вроде норм подрезали, я даже на слоупок-линкоре Нью-Йорк умудряюсь от их торпов увернуться... Раньше (до патча) это было немыслимо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 540 боёв

Как игрок любящий играть на эсминцах - заявляю : Очень даже убиваемые, один 203мм фугас и пол корабля поломано, ремка, второй фугас, снова пол корабля поломано, хп нет, стоишь и ждешь смерти.

P.S. Сколько снарядов с залпа у Вас заходит в ЛК, а сколько в ЭМ, одинаково что ли ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

 

Бета-тест и современные реалии совершенно две разные игры.

 

реалии с бета-теста не сильно изменились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

Идите нафиг, с неубиваемыми эсминцами! Падение снаряда даже рядом ломает модули, а прямое попадание-ломает лицо и всё, что на палубе. Всё реально хуже становится-уже и крейсера ноют про эсминцы. Ладно бы про торпеды, но про неубиваемость, это шедевр.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Идите нафиг, с неубиваемыми эсминцами! Падение снаряда даже рядом ломает модули, а прямое попадание-ломает лицо и всё, что на палубе. Всё реально хуже становится-уже и крейсера ноют про эсминцы. Ладно бы про торпеды, но про неубиваемость, это шедевр.

 

ты загляни на его результаты на омахе и кливе. там все совсем грустно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[YAP]
Старший бета-тестер
395 публикаций
14 034 боя

 

Бета-тест и современные реалии совершенно две разные игры.

 

да нет-не особо изменились

вы не ответили на вопрос....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[DV-R]
Старший бета-тестер
21 публикация
8 216 боёв

эсминцы-это вообще проблема ,вместе со своей незаметностью и еще дымами. единственный может под носом брать безнаказанно базу и еще светить,тем самым помогать своим ликорам .а начиная с 8уровня эсминцев те вообще торпедами закидают ,а про 10 уровень молчу  .крейсера стали просто мишенью.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Бета-тест и современные реалии совершенно две разные игры.

Удивительно как много всего изменилось, не правда ли? Ввод новых кораблей в игру, боевые задачи, быстрые команды, новые режимы, улучшение физики. Я тоже считаю что игра меняется и меняется к лучшему, от патча к патчу.   А впереди еще много нового и интересного, не будьте таким пессимистом :honoring: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[YAP]
Старший бета-тестер
395 публикаций
14 034 боя

эсминцы-это вообще проблема ,вместе со своей незаметностью и еще дымами. единственный может под носом брать безнаказанно базу и еще светить,тем самым помогать своим ликорам .а начиная с 8уровня эсминцев те вообще торпедами закидают ,а про 10 уровень молчу  .крейсера стали просто мишенью.

 

 

 

Конечно проблема, особенно когда у Вас их всего два   -   2 и 3 уровня.

Вы на Фубуки сами поиграйте-и многие претензии отпадут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[DV-R]
Старший бета-тестер
21 публикация
8 216 боёв

 

реалии с бета-теста не сильно изменились.

 

не даром опрос был перед выходом ОБТ какой по вашему мнению норм корабль и почему. вот по этим данным они и ухудшили корабли ,а частности по моему мнению испоганили МОГАМИ

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций
6 936 боёв

 Сразу оговорюсь, я не авиковод, но их вроде норм подрезали, я даже на слоупок-линкоре Нью-Йорк умудряюсь от их торпов увернуться... Раньше (до патча) это было немыслимо...

 

ну я как бы иронично это преподёс а так да легче стало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 

п.с. чтоб к вам ночью пришел Фредди.

 

 

и Джейсон по утру 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[DV-R]
Старший бета-тестер
21 публикация
8 216 боёв

может физика ,механика игры и все такое стало лучше , но внедрение новых наций , а именно немецких и по сравнению ТТХ, на японцах играть уже не хочется . когда орудия на 180 разворачиваются 36 против немца в 25, короче в кораблях происходит все так же,  как и ТАНКАХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

может физика ,механика игры и все такое стало лучше , но внедрение новых наций , а именно немецких и по сравнению ТТХ, на японцах играть уже не хочется . когда орудия на 180 разворачиваются 36 против немца в 25, короче в кораблях происходит все так же,  как и ТАНКАХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ёрк просто плачет прочитав твой пости, с его то 50+ секундами разворота 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[DV-R]
Старший бета-тестер
21 публикация
8 216 боёв

Удивительно как много всего изменилось, не правда ли? Ввод новых кораблей в игру, боевые задачи, быстрые команды, новые режимы, улучшение физики. Я тоже считаю что игра меняется и меняется к лучшему, от патча к патчу.   А впереди еще много нового и интересного, не будьте таким пессимистом :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×