Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Vor1aut

Арт недели поэтапно 4

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
351 публикация
346 боёв

Море и небо получается отлично, а вот с корабликами просто беда. Кривые и ненатуральные, да и динамики никакой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
294 публикации

Что это? Искусство? Мммм :unsure:  минус ставить не буду

Изменено пользователем anonym_3eAQxADbzLs1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
300 публикаций
106 боёв

В начале подумал что за чирканье на листе бумаги но досмотрев тему до конца увидел очень хороший рисунок, 5 +!  :great: Мне понравилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
150 боёв

Довольно таки не плохо, из каких то чирканьей на бумаге такое нарисовать не каждый сможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
122 публикации
111 боёв

Интересно понаблюдать за всеми этапами создания. Правильно ли я понимаю что данный арт создавался в графическом редакторе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
Альфа-тестер
237 публикаций

Прикольно)

Обидно за автора! Других слов не нашлось?

 

Прекрасно рисуете! Это какой же труд?! А усидчивость, чтобы не бросить! Хвала автору и +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
203 боя

Всем доброго времени суток!

С Вами "Арт недели", не изменяющий свой формат уже четыре выпуска.

Вместо традиционно отсутствующего первого этапа, я хочу поздравить Илидана с победой! Надеюсь, ты играешь в танки.

Сюжет: Ютландское сражение однако сражения здесь Вы не увидите

Этап 2. Цифровоэскизный.

Некоторые вещи вечны под луной. Например второй этап. Рисунки меняются, а факт наличия на нём цифрового эскиза - нет.

Изображение

Этап 3. Цветной.

Самый красивый этап. Цвета чистые и "прозрачные". К слову, на подбор цвета я отвожу 6 минут, всё, что не успелось - лишнее. Значения особого это не имеет, ибо всё равно цвет потом пересматривается и меняется. Тут только общий колорит.

Изображение

Этап 4. Уточняющий.

Немного наркомании. Именно такие мысли у меня были, когда я малевала жёлтым. Хотя в этом ничего особенного нет - против освещения не попрёшь.

Изображение

Этап 5. Заднеплановый.

И не только. Рисовать что-то одно невыносимо скучно, поэтому как только мне надоедает вырисовывать задний план, я переключаюсь на передний, а затем наоборот.

Изображение

Этап 6. ЧОткий.

Никаких особых изменений, только подрисовалось ещё парочка деталей, но... насколько контуры стали казаться чётче!

Изображение

Этап 7. Фоновый.

Я вообще-то за реализм. Но хотеть реализм и уметь его воспроизводить - вещи разные. Поэтому облака рисуем в колорит всего остального арта "небрежнополосящиеся".

Изображение

Этап 8. Релизный.

Релизный для ВК, но для форума-то я ещё чего-нибудь наляпаю, мне же не жалко.

Изображение

Этап 9. Релизный для форума.

Таки я учла допущенные неточности и чуть-чуть их поправила.

Изображение

Полноразмерное изображение 1920х1080.Всем спасибо за внимание!

Норм та держать!:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

В каком редакторе создали сие прекрасное творение!!!. все очень красиво!!! Не обижайтесь но небольшой залп из орудий принес бы хорошее очертание главному кораблю, из света из орудий. Красиво. И сколько времени потратили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×