Перейти к содержимому

theizual

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    346

Оценка

111 Отличная

О theizual

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Лучи добра уже не помогают, переходи на лучи поноса. Им это втирают еще с бета-теста, но всем ***. проще АВ вывернуть мехом внутрь.
  2. Пссст, парень, не хочешь ли попробовать Ворлд оф Варплейнс? Тебе понравится.
  3. ага, счас авики выпилят и введут острова с аэрадромами, а чо, тож геймплей
  4. Рифма везде-везде этопрямо новое слово в стихоплётстве
  5. АВ в баллансе, идите проливом. А подлодки пусть будут. В эту игру рубятся разные люди и у каждого свои предпочтения. Кому-то зайдут и пл.
  6. theizual

    Технические работы 28 сентября

    Звучит как план!!
  7. И тут вторая пачка бросает тебе торпы "на ход ноги"
  8. Пришла в голову мысль - просто ахонь: сделать отключаемые подсказки по ходу боя. Причем для нормального восприятмя сделать их в виде звуковых сообщений "старпома": Когда бортом против корабля одного ранга или рангом выше (кр-кр или кр-лк): "не подставляй борт, иначе эта калоша нас утопит!" Эсминец засвечен на расстоянии N: "Эсминец слева по борту! Капитан, а Вы надели спасжилет?" И так далее
  9. Нет, будут прилетать 15 самолетов, от которых будут отделяться группы по 3 и атаковать тебя. Условно у меня будет 15 торпед чтобы тебя утопить и поверь, я не промахнусь.))
  10. Тебе будут ложить 5 расчесок подряд под самый борт. Шансов увернуться не будет вообще
  11. Будут. Я хотел эту игру и рубал в неё с альфы. И мне ав зашли. Но после того как их обкарнали к выходу в релиз я их забросил как и саму игру. Вернулся через 3 года и что я вижу: все 3 года авианосцы нерфят и нерфят придумывая кривые и убогие заглушки в ответ на нытьё нецелевой аудитории. АВ - реально сложный класс, но в текущем виде он хоть как-то взаимодействует с командой. То, что с ним собираются сделать, превратит его в отдельную игру - угробищную авиааркаду, в которой игроки команды противника будут выполнять роль ботов. И авики не станут заморачиваться противодействием друг другу, а вплотную будут заниматься ближайшей целью к плавучему аэродрому - чтобы быстрее долететь до геймплея. И вот тогда любители эсминцев начнут производить на форумах не кирпичи, а гребные валы для своих любимых эм.
  12. theizual

    Acasta — британский эсминец V уровня.

    Я как любитель АВ этот эсминец одобряю))
  13. Если что-то выглядит и пахнет как г....нo, надо ли пробовать его 100 раз на вкус, чтобы убедиться?
  14. От прокачки 10-ок скилл не зависит, так что прокачивайте сами, а учить буду, цвет моего никнейма в форуме и черный флаг в игре дают мне такое право)) А ухлопать эсминец авиком можно ровно 3 способами: 1. 1 пак торперов - ловит на перекладке рулей, торпеды под борт. 2. 2 пака торперов. 1 бросается в атаку автосбросом, второй перпендикулярно ему ждет когда ты полезешь между торпедами и бросает под борт. 3. 1 бомбер и 1 торпер. Атакуют параллельно. Впереди торпер на автосбросе. Как только эсминец лезет между торпед, по нему бомбится бомбер. Для этого даже особо скилл не нужен и это работает уже лет 5.
  15. Яп эм не хватает бомберов, способных бомбить их с высоты мачты, причем в несколько заходов. Есть мнение что после введения "нового уникального геймплея на ав" горящих пердаков станет в разы больше
×