Перейти к содержимому

Spils

Участник
  • Публикации

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10866

Оценка

114 Отличная

1 подписчик

О Spils

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 17.05.1974
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 039 просмотров профиля
  1. И тишина..... Хотя выходные наверное....
  2. Привязан давно..... назад, всё включено. Но пока глухо. Никаких СМС... Правда непонятные 8 контейнеров плюхнулись... думаю за подписку на каналы...
  3. На сегодня - 485, с учётом 1 на 300))) и 2 выполненных задач на Микояне. 300 выпал с ежедневного снабжения.
  4. Spils

    Авианосцы: Как теперь играть?

    Лайфхак! Продал мМедведя - получил 440 000 свободки..... и снова исследовал за опыт на Лексе!))))
  5. Spils

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Добрый День! Если он добрый!))) У меня такой вопрос.... а экономику по серебру и опыту авикам сделают такую же как всем остальным кораблям? Или оставят урезанную?
  6. Spils

    Игра на 8 уровнях

    Добрый День. По поводу того, что скрины есть у многих - согласен, кстати в данном бою - у меня единственный крейсер 8 уровня))) ну и у противника еще один "попаданец". Вопрос в том, что я прочел тему и решил сыграть бой на 8-ке.... и как Вы точно определили попал на дно списка. Я достаточно часто играю на 8-ках и, честно говоря вижу проблему в том, что ЛИНКОРЫ и АВИАНОСЦЫ(в меньшей степени) 8-го уровня страдают от 10-к, а Крейсера с Эсминцами - намного меньше. Видимо это происходит от того, что линкоры - первая цель (Дамажка-же!) а авианосцам тяжко наносить урон из-за ПВО 10-к))). Я согласен, что +-1 уровень игра будет более комфортной, но с другой стороны - менее разноообразной.... Кстати, лет 10-12 назад играл в игру где 2 раза в час проводился специальный бой без ограничения уровня (в наших реалиях от 6 до 10) - возможно имеет смысл и тут ввести такой бой!))) А для привлечения интереса вознаграждение рассчитывать через разницу в уровне (не забывая о ПУКах) с уничтоженным кораблем))) Допустим на эсминце 6 уровня утопив (полностью уничтожив) эсминец 10 уровня игрок получает +400% серы и +400% опыта, а в обратном случае - 80% того и другого (все % рассчитываются от базовых показателей для каждого уровня). Спасибо что убрали... я минут 20 искал как.... но не нашёл!))) Если не трудно, напишите в личку как это делать)))
  7. Spils

    Игра на 8 уровнях

    Добрый день, Командиры! Согласен, что на 8 играть с 10-ками тяжело, но не на столько как это описывают! Только что сыграл бай на Эдинбурге. Прошу заметить, что я ни разу не крейсеровод!)))) Прячьте скрины под спойлер!
  8. Добрый день Командиры! Не так давно у меня случился интересный баг! Не иначе как инопланетные захватчики телепортировали 3 башню моего линкора на другой борт!)))) Скриншот прилагаю!)))
  9. Спасибо Спасибо огромное за помощь!)))
  10. Спасибо огромное!))) Но Разработчикам надо обратить внимание, что ссылки ведут в никуда
  11. А-аааааааа!!!(((( Отдайте мои контейнеры!!!!!!! Спасибо кстати!)))
×