Перейти к содержимому

Dennzo

Участник
  • Публикации

    858
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    32117
  • Клан

    [28AMR]

Оценка

1 279 Потрясающая

1 подписчик

О Dennzo

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 16.10.1984
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    ХэйХэ
  • Увлечения
    техника

Посетители профиля

4 217 просмотров профиля
  1. кораблей за ресурсы нет.. новой нации нет.. остаётся только на пару дней в золотые ранги заходить чтоб их пройти, а так конечно спасибо за свободное время и некоторый отдых от игры
  2. Dennzo

    Баланс РЛС в РБ.

    в игре теория вероятности роляет так то - этот бой больше РЛС у врагов - следующий у вашей команды.. смысл скулить? может убрать РЛС? Дымы? Гап? Что вам там ещё мешает нагибать? Может сможете так же грамотно объяснить почему наличие в одной команде более двух раков не считается тактическим недостатком перед командой без раков?
  3. Dennzo

    Баланс РЛС в РБ.

    Потому что есть такие игроки, им что в лоб что по лбу, они не способны мыслить шире, по их мнению - что бы вы не говорили вы априори не правы, тогда остаётся только указать на статистику данного игрока ибо это наиболее объективный показатель. Возьмём игрока с низким КПД и высоким КПД (альфа и процент побед) - и сколько бы раз мы их не сталкивали в треньке друг против друга на одинаковых кораблях, побеждать будет тот у которого альфа и винрейт выше, ибо он лучше знает физики механики итд! И вот это ваше "То есть, загоняешь оппонента в угол вопросами или аргументами" - а вы не думали что ваши аргументы или вопросы могут быть ошибочны по своей сути, а человек напротив просто устав бороться с глупостью макает вас в вашу статистику?? Не надо пытаться строить из себя сведущего человека в том, чём ты не разобрался до конца.. Человек с 46% винрейта и 400 альфы не может научить ничему новому игрока с 60% и 2000 соответственно, как и школьник сдавший физику на 5, не способен обучить чему либо профессионала физика-ядерщика, смекаете?
  4. Dennzo

    Баланс РЛС в РБ.

    10 скринов подряд с таймкодами (послебоевая) - и я переведу вам 1000, или если за пару дней не уложитесь то вы мне 1000? ps достали со своими вентиляторами pss статку открой - герой, мне же потом проверить надо будет
  5. я щитаю надо рлс сделать 18 км ВСЕМ! и вопрос сам собой решится Сейчас в рандоме команды состоят из 2-3 баклажанов, остальные "ходоки". Какие у кого корабли неважно - поверьте мне. Если ты сам не жнец и на трубе дудец, то тебе конец! Расчитывая на какой то тимплей в рандоме - конец твоей статке! И виноваты не сокомандники, у врагов то же самое по составу, виноват только ты, тот кто не смог в эту мету! Пословицу про бревно в глазу напомню, но печатать лень..
  6. Dennzo

    Баланс РЛС в РБ.

    вы слабый игрок (прошипс говорит) - думаю через несколько лет как опыта грамотного ведения боя наберётесь, ттх и у кого какие расходники выучите, вот тогда весь ваш вайн сам собой пропадёт.. перечитывая свои вот эти вот комменты улыбаться будете
  7. угробили геймплей эсминам... в рандоме их сейчас днём с огнём не сыщешь) разработчики АУ! срочно выключайте это своё РЛС!!!
  8. Dennzo

    Баланс РЛС в РБ.

    Угадайте - почему нет ни одной темы на форуме: "Нечестный баланс: как мы нагнули врагов без РЛС "? Почему у вас в комментариях нет ни слова о тех случаях когда ваша команда нагибает РЛСками, а врагов РЛС не было? Если за справедливость то до конца ..или когда гнёте вы это одно - и можно помолчать, а вот когда вам по шапке дали - это другое, и надо сразу на форум? Как вы щитаете? Я щитаю вы неправильно что то щитаете..
  9. Dennzo

    Баланс РЛС в РБ.

    С этими парнями бесполезно разговаривать, для них только одна точка зрения верна - их.. и сетап и скилл будут приводить сугубо свой а не максимально обьективный. Играя в золоте брал тундру, вставал в 17 км от сталиков/петь/ямат/сикисим ромбом НОСОМ! - и во первых, успешно танковал для команды.. а во вторых, после 3-4 залпа (66% поджог/220 метров разброс/10к за залп в среднем) у всех этих стоятелей резко появлялись какие то срочные дела и они разбегались как тараканы при виде тапочка (если успевали). ..тут вопрос не о количестве рлс, скорости эсмов, толстоте лк - тут вопрос больше к прокладкам между монитором и креслом! ps с опытом перестает гореть от сетапов кораблей, горит скорее от тех кто рано вышел из коопа и решил с единственной вкачаной/купленной 10-ой покорить ранги.
  10. ..вы с ботами в кооп часто ездите? Проблема в том что человек сделал 5 звезд и всё! Для реиграбельности нужен PvP. На второе - разработчикам интересно чтоб как можно больше людей проводило в игре как можно больше времени, однако для компании всё таки есть сложности сделать этот режим популярным - это дорого, долго, и не факт что вы потом не скажете "фу, неинтересно" - деньги и потраченное время на ветер? А теперь представим что разработка тратит это же время и силы на новый супер успешный прем корабль который точно принесёт прибыль.. На заре операций все хотели в них играть - но не зашло.. Все хотели подводки, на них потратили время и деньги, а на форуме и в тытрубах уже появляются недовольные.. Надеюсь вы смогли уловить посыл.. если нет - советую Вам начинать играть как можно больше в коопе и операциях, тогда разработчики точно увидят что эти режимы имеет смысл развивать. ещё ресурс? гринд? но ведь огромное количество игроков в WOWS против гринда.. ps ребята, перед тем как попытаться в аналитику, поставьте себя на место разработчика и посмотрите на проблему с другой стороны (если вам доступна эта магия)).
  11. Dennzo

    Тема для нытиков

    вообще то танкует.. учим матчасть
  12. Всем привет! Cкажите пожалуйста уважаемые хозяева форума, есть ли возможность создать ветку где-нибудь на задворках форума, с названием вроде "Вход только для олдфагов", где можно будет троллить друг друга и шутить свободно как раньше не боясь РО, выдвигать горячие темы на обсуждение, костерить разрабов как в старые добрые времена и обниматься с модераторами разделяя общую боль по каким либо игровым вопросам? Разумеется - никаких матершинных слов и оскорблений, но свобода слова на злободневные вопросы для тех кто подарил игре неплохую такую часть своей жизни и всё еще помнит как раньше на форуме трава была зеленее не щемили.. Сделать можно лимит - по годам в игре, по количеству боёв, по количеству сообщений.. закрыть ветку от нежных молодых душ и роскомпозора. ...или это всё уже в прошлом? ..тема создана в флудилке ибо всё равно её сюда выкинут как и многие другие "неудобные". Удивлюсь если её хоть кто то заметит..
×