Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Beliy1840

Как обстоят дела с конкурсами. Есть вопросы!

Как обстоят дела с конкурсами. Есть вопросы!  

51 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
437 публикаций
739 боёв

 

Здравствуйте, уважаемые игроки и разработчики.

Создал эту тему для того чтобы осудить следующие вопросы:

1) Все согласны, что об актуальных конкурсах проходящих на форуме мало кто знает?

Имеется ввиду тот факт что при открытии конкурса он высвечивается на главной странице форума, а как только опускается вниз он теряется в общем потоке тем, соответственно информация, о том что он вообще существует доходит далеко не до всех. Некоторые ответят что нужно чаще заглядывать в конкурсный раздел, тогда вы будете вкурсе, здесь я с вами соглашусь. Скажете можно подписаться на раздел и быть вкурсе всех новых тем, здесь я тоже с вами соглашусь. НО это все лишние телодвижения, а те кто посещает форум зачастую народ очень ленивый - скажете неправда - не поверю. Взглянем на факты:

- на раздел официальные конкурсы подписаны 112 человек на данный момент.

- на раздел фанатские конкурсы подписано 15 человек на данный момент.

Я согласен что может быть, дело не в лени, на самом деле причин "неподписания" на новости много. Но, факт остается фактом, конкурсы, особенно фанатские, малоосвещены - с этим вы согласны?

2) Как вы считаете, если бы информация об актуальных конкурсах высвечивалась на главной странице форума, часть этой проблемы была бы решена и как бы вы к этому отнеслись?

Пример размещения информации на главной странице, под блоком ответы разработчиков:

1d423ad65ddd.jpg

3) Считаете ли вы добавление этого блока возможным и нужным?

 

PS: Хотелось бы услышать мнения как простых участников проекта WOWS, так и разработчиков.

PSS: Прошу не проходить мимо и высказаться всех:great:

PSSS: Уважаемые модераторы, не знал где разместить тему... Если все же не там, переместите куда следует.

 

С уважением, Beliy1840

 

Изменено пользователем Beliy1840
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 138
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 672 публикации
28 022 боя

да было бы неплохо, но мы с ноября месяца итак стараемся каждую пятницу афишу актуальных конкурсов и акций постить на форум:

 

Актуальные конкурсы, розыгрыши, бонусы и т.п. (на 06.11.2015)

 

Актуальные конкурсы, бонусы, акции (на 13.11.2015)

 

но сама идея автоматического уведомления конечно неплохая! +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
739 боёв

да было бы неплохо, но мы с ноября месяца итак стараемся каждую пятницу афишу актуальных конкурсов и акций постить на форум:

 

 

Я видел твои анонсы :)  но бывает уже поздновато, например если кто то решит спонтанно провести конкурс среди недели.

Да и просто мне кажется такой блок оказался бы очень полезен многим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Чем меньше знают, тем меньше конкуренции:popcorn:

 

А если серьёзно, то были достаточно приличные конкурсы с хорошими призами. Количество участников в них было большим. К тому же анонсы конкурсов дублируются на офф. Портал. 

 

Сам в этом Блоке не нуждаюсь, но если его сделают, то почему бы нет. Вполне удобная фича.

Изменено пользователем Sos1ska_V_Teste

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

да было бы неплохо, но мы с ноября месяца итак стараемся каждую пятницу афишу актуальных конкурсов и акций постить на форум:

 

Актуальные конкурсы, розыгрыши, бонусы и т.п. (на 06.11.2015)

 

Актуальные конкурсы, бонусы, акции (на 13.11.2015)

 

но сама идея автоматического уведомления конечно неплохая! +

 

но каждая новая тема на форуме через час-два уходит в небытие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 138
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 672 публикации
28 022 боя

 

Я видел твои анонсы :)  но бывает уже поздновато, например если кто то решит спонтанно провести конкурс среди недели.

Да и просто мне кажется такой блок оказался бы очень полезен многим.

 

я только за, уведомление типа выскакивающего баннера - вообще было бы в идеале! :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
739 боёв

я только за, уведомление типа выскакивающего баннера - вообще было бы в идеале! :popcorn:

 

Мне бы не понравилось... нелюблю когда навязывают, на мой взгляд просто блока хватило бы.

Но на вкус и цвет все фломастеры разные:)

Изменено пользователем Beliy1840

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 138
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 672 публикации
28 022 боя

 

Мне бы не понравилось... нелюблю когда навязывают, на мой взгляд просто блока хватило бы.

Но на вкус и цвет все фломастеры разные:)

 

ну тогда я думаю, что данный топик можно было разместить в разделе для фидбэка, чтобы ваши предложения были замечены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
739 боёв

ну тогда я думаю, что данный топик можно было разместить в разделе для фидбэка, чтобы ваши предложения были замечены.

Думал там разместить, но почему то мучался вопросом будет ли в тему... Будем надеяться его и здесь заметят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

Недавно участвовал в замечательном конкурсе  "Эпический провал", занял третье место :medal:,  выиграл кучу дублонов :coin:и жменю флагов, и это при том что было всего четыре (если не ошибаюсь) участника... При том что массовик - затейник Beliy1840 рискуя получить бан, трижды поднимал тему с конкурсом, но она терялась в куче тем типа все пропало я не нагибаю, или разрабы плохие что нам теперь делать?! Считаю что темы с розыгрышами, акциями, и тому подобным должны быть на первом месте, в верху списка до их окончания!, чтобы любой человек, мог о ней узнать и при желании принять участие :izmena: 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[KSAPO]
Участник
171 публикация
6 074 боя

 Как вы считаете, если бы информация об актуальных конкурсах высвечивалась на главной странице форума, часть этой проблемы была бы решена и как бы вы к этому отнеслись?    Считаю что темы с розыгрышами, акциями, и тому подобным должны быть на первом месте, в верху списка до их окончания!, чтобы любой человек, мог о ней узнать и при желании принять участие :izmena:  

:great: Всеми руками и ногами ЗА! 


 

Изменено пользователем santeh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
739 боёв

Недавно участвовал в замечательном конкурсе  "Эпический провал", занял третье место :medal:,  выиграл кучу дублонов :coin:и жменю флагов, и это при том что было всего четыре (если не ошибаюсь) участника... При том что массовик - затейник Beliy1840 рискуя получить бан, трижды поднимал тему с конкурсом, но она терялась в куче тем типа все пропало я не нагибаю, или разрабы плохие что нам теперь делать?! Считаю что темы с розыгрышами, акциями, и тому подобным должны быть на первом месте, в верху списка до их окончания!, чтобы любой человек, мог о ней узнать и при желании принять участие :izmena: 

 

Спасибо на добром слове:) участников было 5 :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Сами постоянно сталкиваемся с такой проблемой, когда проводим регулярные конкурсы на страницах журнала Navygaming,

Приходится признать, что аудитория участников почти постоянная, иногда дополнительно принимают участие 5-6 человек новичков, что в принципе не хорошо.

Так что если бы был механизм, который бы позволял информировать участников форума об актуальных активностях - было бы не плохо.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Здравствуйте, уважаемые игроки и разработчики.

Создал эту тему для того чтобы осудить следующие вопросы:

1) Все согласны, что об актуальных конкурсах проходящих на форуме мало кто знает?

Имеется ввиду тот факт что при открытии конкурса он высвечивается на главной странице форума, а как только опускается вниз он теряется в общем потоке тем, соответственно информация, о том что он вообще существует доходит далеко не до всех. Некоторые ответят что нужно чаще заглядывать в конкурсный раздел, тогда вы будете вкурсе, здесь я с вами соглашусь. Скажете можно подписаться на раздел и быть вкурсе всех новых тем, здесь я тоже с вами соглашусь. НО это все лишние телодвижения, а те кто посещает форум зачастую народ очень ленивый - скажете неправда - не поверю. Взглянем на факты:

- на раздел официальные конкурсы подписаны 112 человек на данный момент.

- на раздел фанатские конкурсы подписано 15 человек на данный момент.

Я согласен что может быть, дело не в лени, на самом деле причин "неподписания" на новости много. Но, факт остается фактом, конкурсы, особенно фанатские, малоосвещены - с этим вы согласны?

2) Как вы считаете, если бы информация об актуальных конкурсах высвечивалась на главной странице форума, часть этой проблемы была бы решена и как бы вы к этому отнеслись?

Пример размещения информации на главной странице, под блоком ответы разработчиков:

1d423ad65ddd.jpg

3) Считаете ли вы добавление этого блока возможным и нужным?

 

PS: Хотелось бы услышать мнения как простых участников проекта WOWS, так и разработчиков.

PSS: Прошу не проходить мимо и высказаться всех:great:

PSSS: Уважаемые модераторы, не знал где разместить тему... Если все же не там, переместите куда следует.

 

С уважением, Beliy1840

 

 

Абсолютно согласен и поддерживаю! Я не против конкурсов, и иногда в них участвую. А иногда потому, что не всегда вовремя их замечаю. Так что такую "фичу" на форуме просто необходимо вводить. Вот только боюсь, разрабы сюда редко заглядывают, так что ждать будем долго :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Спасибо за месседж!

Подумаю над этим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 765 боёв

Нужно просто различных "лидеров форума" приструнить немного, чтобы бредовые темы не появлялись каждые пять минут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Спасибо за месседж!

Подумаю над этим.

Уважаемая Лиса,

Когда будут конкурсы на гайды по кораблям?

Релиз давно состоялся, а большинство текстовых гайдов по кораблям на форуме - прикрышки.

По-моему скромному мнению, уже давно пора простимулировать форумчан на этот вид деятельности.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Малозаметно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
1 660 боёв

Данный блок действительно был бы очень полезен на форуме, поддерживаю автора +:great:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[BLT39]
Участник
1 461 публикация
28 354 боя

Стоит блок ввести,стоит.Соглашусь,что ленивые.Или слишком старые по разделам прыгать.Или премиум капает.Вошел,посмотрел-есть,значит полистаем,посмотрим,поучавствуем.Нет-в бои.Раздел конкурсы и задуман для увеличение числа участников,а как это сделать,если никто найти не может.А викторины так вообще в отдельную тему-жадность,жадность))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×