Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Baloo_bst

Героический дрейф баржи "Т-36"

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
232 публикации
27 боёв

Гм... странно, ибо в описании сказано:

 

Советский фильм 49 дней смотреть онлайн бесплатно можно нажав в плеере кнопку пуск, и подождав пока не появятся первые кадры, затем ставим на паузу - так как дадим возможность фильму загрузится на процентов 20.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[NG-F]
Старший альфа-тестер
317 публикаций
1 328 боёв

Просмотр сообщенияSurikatta (18 Окт 2013 - 19:49) писал:

Гм... странно, ибо в описании сказано:

Советский фильм 49 дней смотреть онлайн бесплатно можно нажав в плеере кнопку пуск, и подождав пока не появятся первые кадры, затем ставим на паузу - так как дадим возможность фильму загрузится на процентов 20.
Попробую, но как выше сказано:

Цитата

Фильма в цифровом варианте нет и год пока точно не выпустят. В "Мосфильме" он есть. В декабре 2012  в Госфильмофонд РФ, сказали, что фильм у них в пленочной версии есть этот. Но в планах на оцифровку не стоит пока. Ждем....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

В советское время это была очень известная история, а сейчас если спросить новое поколение ни кто ничего и не скажет. Может хоть благодаря варгеймингу современное поколение вспомнит такие героические страницы нашей истории!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[NG-F]
Старший альфа-тестер
317 публикаций
1 328 боёв

Цитата

В советское время это была очень известная история, а сейчас если спросить новое поколение ни кто ничего и не скажет. Может хоть благодаря варгеймингу современное поколение вспомнит такие героические страницы нашей истории!
Мне кажется не все так плохо, мне довольно часто приходится встречать молодежь которая очень интересуется прошлым нашей страны.
Много таких ребят и здесь на форуме. "Кто не знает своего прошлого, у того нет будущего". (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

Просмотр сообщенияsfrait (18 Окт 2013 - 22:55) писал:

В советское время это была очень известная история, а сейчас если спросить новое поколение ни кто ничего и не скажет. Может хоть благодаря варгеймингу современное поколение вспомнит такие героические страницы нашей истории!

Действительно, в стране советов всех героев по лицам знали, а сейчас для некоторых Ушаков и Нахимов это просто фамилии  :sad: , а для некоторых великие ПОЛКОВОДЦЫ :amazed: !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
168 публикаций
1 232 боя

сколько еще подобных историй не известно общественности..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
224 боя

тут всё печальнее чем кажется хотя откуда нам знать ведь на бумаге иногда печатается совсем не то что происходит в реальности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[NG-F]
Старший альфа-тестер
317 публикаций
1 328 боёв

Просмотр сообщенияGunMonster_Grisha (31 Окт 2013 - 18:50) писал:

тут всё печальнее чем кажется хотя откуда нам знать ведь на бумаге иногда печатается совсем не то что происходит в реальности
"Малая печаль красноречива, великая безмолвна".
                                                                               Сенека Старший.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
1 173 боя

Просмотр сообщенияBaloo_bst (25 Сен 2013 - 18:21) писал:

Мало кто сомневался в том, что суденышко типа «Т-36» сможет выдержать океанский шторм.
Странная фраза. Очевидно, смысл должен быть обратным.

Цитата

В 1813 году капитан английского брига «Форрестер» Джон Дженнингс обнаружил у острова Ванкувера японскую джонку, в которой по 32 скелета.
Тоже как-то коряво, смысл ускользает.

В целом - очень впечатляюще. Спасибо, с удовольствием прочитал.

Не знаю, может, я утопист, но мне кажется, что кроме русских, советских людей никто бы с такой честью не выдержал бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[NG-F]
Старший альфа-тестер
317 публикаций
1 328 боёв

Спасибо, поправил.

 

Цитата

Не знаю, может, я утопист, но мне кажется, что кроме русских, советских людей никто бы с такой честью не выдержал бы.

Тут я полностью с вами согласен.

Но боюсь, что современное воспитание (СМИ, Голливуд, и иже с ними) наложило неизгладимый отпечаток на нашем сознании.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×