Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZloyMikhruytka

Ещё раз про бан чата...

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
472 публикации
3 453 боя

Британские ученые установили - употребление матерных слов способствует выработке в организме гормонов счастья - эндорфинов, которые действуют как болеутоляющее. 

Соответственно - мы не материмся, мы пытаемся заглушить боль от действия нерадивых играков, и способствуем осчастливливанию организма!:trollface:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Британские ученые установили - употребление матерных слов способствует выработке в организме гормонов счастья - эндорфинов, которые действуют как болеутоляющее. 

Соответственно - мы не материмся, мы пытаемся заглушить боль от действия нерадивых играков, и способствуем осчастливливанию организма!:trollface:

 

Вообще-то нецензурная брань вызывает усиление выделения гормона адреналина из надпочечников. Эндорфины тут вообще ни к месту.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
1 691 бой

Умные игроки вообще чатом не пользуются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 537 боёв

Британские ученые установили - употребление матерных слов способствует выработке в организме гормонов счастья - эндорфинов, которые действуют как болеутоляющее. 

Соответственно - мы не материмся, мы пытаемся заглушить боль от действия нерадивых играков, и способствуем осчастливливанию организма!:trollface:

 

А я то думаю, что я такой счастливый становлюсь, после боёв на корабликах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв

Британские ученые установили ...

 

Дальше читать не стал... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
37 публикаций
5 715 боёв

Мечта не самых умных игроков сбылась - теперь им никто не сможет сказать чего они достойны на самом деле, потому что администрация позаботилась о их неокрепшей психике. Так держать!!! :trollface:

Можно смело тупить дальше - слова никто не скажет, все уже в баньке парятся.

Изменено пользователем Serg_Cop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Умные игроки вообще чатом не пользуются.

 

Конечно, да. Но иногда просьба вывесить самолёты по квадратам, чтоб твои 300ХП не дожёг чужой эсминец, пока ты берёшь базу, помогает победить :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

  4 крейсера не могут добить эсминцу 1000хп с 9-10км, при то что, на нём неоднократно ставили фокус(F3) и с "той стороны" всего то 2 крейсера врага....и всё. Подскажи пожалуйста как подобным игрокам существам коротко и ясно обьяснить что именно они не так делают? Главное что бы без мата и никого не обидеть и не оскорбить. Я правда не знаю.

Изменено пользователем anonym_tek0FyEX7HIn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×