Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Puzmich

Новый мастер воздушного боя

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
143 публикации
1 003 боя

Почитал про изменение перка "мастер воздушного боя" и так и не понял... В клиенте указано 100% урона при разнице истребителей в 1 уровень. Т.е. если я возьму стоковых ястребов Индепенденса (5 уровень 1130хп и 39 урон) и пошлю их в атаку на топовых ястребов Мидуэя (10 уровень 2150хп и 80 урон), то мне поднимут урон до 234 (39+500% за разницу в уровнях)??? И получим 1130хп и 234дамага против 2150хп и 80 дамага. Тогда получается ястребы Инди смогут порвать как тузик грелку ястребов Мидуэя (если догонят)? Или я что-то неправильно считаю? Или система не так работает? Просветите пожалуйста...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Да, порвут, да это не правильно. Почему так сделали - загадка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
224
Старший альфа-тестер
272 публикации
2 959 боёв

Так оно и есть, это баг. Спасает только то, что больше 1 уровня разницы авиков в боях практически не бывает. Но меня вот так на Рэйнждере рвали истребители Индепенденса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

 

Все правильно. Да, и стоковые истребители теперь всегда лучше топовых, так-как получают бонус атаки против топовых истребителей, торпедоносцев и бомбардировщиков противника.

 

Вот сравнительная таблица силы истребителей:

dogfight expert compare.JPG

 

Изменено пользователем anonym_mGWbaBOE53Um

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 696 боёв

Так оно и есть, это баг. Спасает только то, что больше 1 уровня разницы авиков в боях практически не бывает. Но меня вот так на Рэйнждере рвали истребители Индепенденса.

 

Ага . Моих ястребов ( 7 шт ) с Эссекса порвали в НОЛЬ! ястребы Хирю ( 8шт ) и после этого как будто всё у них нормально ................ :angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 743 боя

Хожу в последнее время на эсминце 6 ур. если забалансит нам ЯП АВ а сопернику АМ. Как правило к середине боя наш пишет "я пустой"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

Почитал про изменение перка "мастер воздушного боя" и так и не понял... В клиенте указано 100% урона при разнице истребителей в 1 уровень. Т.е. если я возьму стоковых ястребов Индепенденса (5 уровень 1130хп и 39 урон) и пошлю их в атаку на топовых ястребов Мидуэя (10 уровень 2150хп и 80 урон), то мне поднимут урон до 234 (39+500% за разницу в уровнях)??? И получим 1130хп и 234дамага против 2150хп и 80 дамага. Тогда получается ястребы Инди смогут порвать как тузик грелку ястребов Мидуэя (если догонят)? Или я что-то неправильно считаю? Или система не так работает? Просветите пожалуйста...

Да и бипланы ленгли смогут порвать ВСЕ 130 самолетов мидвея;)

пользуйтесь багом пока не закрыли, берите с собой рейнджера в ПВО и пусть рвет мидвея и хакирю на части

Я сам на эссексе мягко говоря офигел, когда увидел как одна группа рейнджера порвала мои 21 истребитель....

Изменено пользователем OveRkiiL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
143 публикации
1 003 боя

Мдааааа. Проверил. На 2 стоковых ястребах Инди взял "Чистые небеса" (противник был на Ружье) БЕЗ ПОПОЛНЕНИЯ БОЕПРИПАСОВ. 32 самолета кончились. В одном ястребе осталось 2 патрона (ярлычка), во втором 1 патрон.. Ружьё сбило мне 5 ястребов и 3 бомбера. ГЛУПОСТЬ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[K-N07]
Участник
278 публикаций
8 547 боёв

Капец... а чо вы сюда пишете, а не разрабам! это не баг, это полный П!

 

а чо разрабам то?  смысла никакого...хоть пиши....хоть я**а чеши...
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Это вместо бага с цитаделями ввели новый. Потом немного подумают и порежут вообще все, потом опять апнут. Зачем разрабатывать что то новое, если всегда можно испортить старое, а потом это починить и собрать кучу похвалы  и увидеть много радости в свой адрес

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×