Перейти к содержимому

Crazer

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2959

Оценка

224 Отличная

1 подписчик

О Crazer

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 26.08.1979
  • Знак

Посетители профиля

1 012 просмотра профиля
  1. Интересно, кто-то из альфа-тестеров еще играет? Выкатываете корабль?
  2. Хаха, собрались ЗБТшники и ностальгируют. Кое-кто здесь помнит игру в ее начальной концепции, которая вообще радикально отличалась от того, что игра представляла собой даже на ЗБТ. Интересно, из разработчиков кто-то остался с тех времен, когда стрелять надо было как в арте в WOT? :-) ЗЫ. И да, зашел мельком глянуть, что нынче с WOWS. Без купюр: новые авики--дрянь. ЗЫЫ. Выкатил Iwaki Alfa, вполне себе кайф получил. Песок, как песок. По мне так в районе 4 уровня самый веселый геймплей.
  3. C полгода не играл, хотя участвовал с альфы, нифига не получил, ну что ж, значит правильно, что ушел. :-) Пусть танкисты порадуются. :-)
  4. Crazer

    Ушёл из жизни Алексей ака "_zav_"

    Лично хоть и не знал, всегда пользовался модпаком... Земля пухом... Сил близким...
  5. Crazer

    Проект 613 "***". 1/350 МикроМир.

    Экипаж в комплекте шел или что-то стороннее?
  6. Crazer

    Гайд Gneisenau VII [0.5.16]

    Не знаю, почему многие предрекают ему успешность в рангах. Стволов мало и они косые, то есть на дистанции корабль слабоват. В рандоме часто заруливает игра в мега-эсминец, но в рангах народ прошаренный и такого допускать особо не будет. Под ПМК в ближний тоже никто особо не полезет. Разве что в финальной разборке один на один он может зарешать. Посмотрим на практике как будет.
  7. На 4 уровне перков вообще не знаю что брать. Инерционный взрыватель как показали расчеты не нужен. Реально профит против двух кораблей--фурутаки и красного Крыма. Противопожарка-проще потушиться, откат быстрый, горит не так часто. Маскировка--не решает, бонус очень мал, ну 800 метров инвизной зоны для пуска торпед, это ерунда, на этих уровнях и так полно рельсоходов, которые не ожидают что могут придти торпеды от крейсера за 10 км. Пеленгация--не пробовал, но опять же бои на маленьких картах и небольших дистанциях, с учетом маркеров засвета на миникарте и так понятно что происходит. Короче в раздумьях. Да и вообще мало перков для Иваки полезных.:-) Хп мало наливают, пво не апнешь, ибо его почти нет. Суперинтендант, отчаянный, профилактика, взрывотехник, остальное уже на сдачу набираешь. Но кораблик люблю очень, фановый не то слово. Вчера только 7 фрагов сделал. Читерская модернизация на точность рулит. :-)
  8. Вопрос разработчикам: зависит ли вероятность возникновения пожара от того, пробил фугас или нет? Информация нужна для полного понимания работы перка "Инерционный взрыватель".
  9. У меня тут вопрос возник: где-то на амерофорумах пробегала инфа, что шанс пожара зависит в том числе от того, пробил фугас или нет. Называлась цифра -40% к шансу вызвать пожар для непробившего фугаса. Так вот если это правда, с этим перком может еще и бафф шанса пожара выйти, т.к. больше пробитий будет. Как бы узнать этот момент?
  10. Автору плюс за проделанную работу. А можно выложить файлы в общий доступ. Пусть хотя бы и просто для скачивания?
  11. Crazer

    [0.6.0] Первые впечатления

    Народ, это правда что при перерасчете опыта забрали нераспределенные очки капитанов, если по новой шкале опыта его не хватает? В клиент только вечером смогу зайти. Это же скандал, если правда.
  12. Crazer

    [0.6.0] Первые впечатления

    Авики 4-5 уровня потирают руки: у кэпов на этих уровнях теперь не может быть ни противопожарки, ни БОП, который пусть и символически, но поднимал ПВО. Ждите новой волны стонов на форуме от новичков: меня жгут крейсера и топят авики!
  13. Что-то на последней странице уже пурга пошла. И увеличение скорости хода всех кораблей (при том что она и так адски завышена), и поломка ГК при выстреле и очередной стон страдальца от авиков (да они блин через четыре боя на пятый встречаются на хайлевелах, куда их еще нерфить???). Тут общий тест или сборник безумных идей?
  14. Crazer

    Бисмарк или Северная Каролина

    Бисмарк сейчас лучший ЛК 8 уровня. Только обязательна заточка в ПМК. Живучий, быстрая перезарядка, за один бой не редкость взять и двух "мастеров ближнего боя". Фишка Норки--ПВО. Но тут всплывает проблема--авиков на высоких уровнях мало, а если он есть, к тебе не полетит. Вот и выходит что заточка в ПВО ни о чем. В целом после последнего апа, когда норке починили кормовую башню и подняли точность этот корабль вполне комфортен тоже, не кактус ни разу. Но уж больно хорош Бисмарк. Вобщем, я за немца. 14:03 Добавлено спустя 3 минуты Для обычного игрока, у которого капитан к 8 уровню имеет порядка 15 очков не изменится ровным счетом ничего. По прежнему можно заточить Бисмарка в ПМК. У меня сейчас нет никаких доп.перков на живучесть или ПВО и играется прекрасно. Так что никакого нерфа не будет.
  15. Crazer

    Угробленый класс АВ.

    Вот поэтому я больше не затачиваю свои корабли в ПВО. Все равно простаивает.
×