Перейти к содержимому

Zed2020

Бета-тестер
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14732

Оценка

49 Удовлетворительная

О Zed2020

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 07.07.1995
  • Знак

Посетители профиля

3 914 просмотра профиля
  1. Шлиффена не надо пилить, особенно пмк. Гап урезали, это понятно. Но зачем режете уникальную фишку Шлиффена?
  2. Точно, играл в гонке вооружений. Вопрос закрыт.
  3. Не сбиваются звездочки +50% к опыту после победы. Проверил на двух кораблях.
  4. Zed2020

    Бюллетень разработки 0.9.8

    Про купон на корабли что известно?
  5. Zed2020

    [0.9.3] Ранговый спринт

    Прошел на Сталике за 17 боев. Мне очень понравилось оказывать колоссальное влияние на ход боя, дважды вытаскивал свою тиму из скорого поражения)
  6. У меня это тоже произошло сегодня. С третьего раза взял управление над камерой на 2-3 мин. Один игрок, у которого с камерой с начала было все в порядке, смекнув, утопил 8 кораблей на 425к дамага.
  7. Zed2020

    [0.9.2] Общий фидбэк

    Такая фигня произошла, практически у всех в этом бою. Корабль поплыл вперед, а капитан камера осталась на месте.
  8. Это- дизлайк. Пожалуйста, учтите, что информация в моем комменте с моим мнением носит предварительный характер.
  9. Zed2020

    Ранговые бои. Пятнадцатый сезон

    Удалил ластомер, проблема не исчезла. Значит из-за другого мода.
  10. Очень нравится этот режим. Мутантовски-боты вообще с цепи сорвались, выжить трудно если они появляются.
  11. Ребят, у Полтавы очень хорошая начальная скорость снарядов. Даже с таким калибром он будет драть броню, и по треугольникам попадать.
  12. Союз-неплохой линкор с уклоном в танкование. По дамажке не уступает Владивостоку, я то сначала думал что у Влада побольше будет. 1)Броня-чудо. Топят Союз очень долго даже под огнем 2-3, 4-5 не очень держит, но дольше остальных лк. Один корабль не потопит его, если у него нет торпед. Никакой другой лк других веток в такое не может, даже Гроб. Главное беречь борт и лодку от торпед. Все очень любят торпедировать этот лк. Почти каждый бой набегает по 2 ляма потенциалки. У меня такое ощущение, что, увидев Союз, многие игроки начинают пальбу по нему, ведь это ЖИ ГОРА МЯСА! 2)ГК-ближе 11 км рвет хорошо, баллистика хорошая. Недавно в рангах была дуэль между Союзом с 13к хп и почти фулловым Гробом. Мы оба перестреливались на ходу на 4-6км. Относительно друг друга шли ромбами, я уходил от него, он догонял. Благодаря двум хилкам (одна от кэпа), выжил и утопил Гроб, вынимая из него по 11-14к за залп, а он не смог вынуть из меня больше 4к. Влияет хорошо на бой, пока Союз принимает на себя удары, в то время как союзники живут и топят одного за другим. Если слили фланг-разворачиваемся и выживаем, привлекая внимание. Обязательно пойдут 1-3 корабля за тобой. И бегают за тобой из одного угла в другой. 3) Маневренности ему недостает в плане скорости.
  13. Годный крейсер. Как только почувствуешь его- начинаешь гнуть все, что движется на фланге. Сжечь курфа и выжить? Да. Отбить почки половине крейсеров? Да. Чуть пожарить эсмов? Да. Затанковать (аккуратно) огонь всего фланга, пока врагам не надоест или поперек горла живучесть Москвы встанет? Да. Достал на неё супермодку, с ней или с досылателем эффект примерно одинаковый. Но в первом случае как-то фановее играется и более точно попадешь куда надо. Билд заточил в инвиз+дамаг. Осталось выучиться вставать в обратный ромб, чтоб не догоняли враги, когда будут давить. Носом и ромбом, обратным тоже, хорошо держит удары.
  14. Жёский кэп какой, на эсма X уровня посадить-самое то. Да и на лк тоже неплохо. Брать второй монитор для упреждения свыше 10км. Для амеров и все три.
  15. А мне голосовые- неудобные. Никак нельзя ускорить, остановить на паузу, чтобы не сбиться. Текстовые-самое то, и без воды у Джедая получается.
×