Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ramon74rus

Где можно скачать ПОЛНУЮ версию игры worldofwarships ?

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций
259 боёв

Пожалуйста очень нужно, нигде найти не могу. нужно на работу принести и установить. если устанавливать обычно, то на работе съест весь трафик на инет за месяц!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

дома скачай на носитель  на работу принеси

Изменено пользователем udachi_Billi_Bonsu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
447 публикаций
5 270 боёв

Пожалуйста очень нужно, нигде найти не могу. нужно на работу принести и установить. если устанавливать обычно, то на работе съест весь трафик на инет за месяц!

 

Купи жестяк переносной и дома всю игру уже установленную скопируй и на работе запусти.

Сам так сделал)

Изменено пользователем killer_24_reg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Скопируйте папку с игрой. Не забудьте скопировать папку Updates. Перенесите на другую машину и запустите лончер.

Изменено пользователем T0Rl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
259 боёв

Почему так сложно найти полный установочник?  Разработчики игры вы где, ау. отпишитесь. неужто вам, разработчикам или админам модераторам, так трудно выложить ссылку?  с танками та же беда.

T0Rl, просто скопировать установленную игру, перенести на другой комп и игра пойдет? Дома у меня HD-версия, на другом компе потянет только SD-версия((( Что делать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Почему так сложно найти полный установочник?  Разработчики игры вы где, ау. отпишитесь. неужто вам, разработчикам или админам модераторам, так трудно выложить ссылку?  с танками та же беда.

T0Rl, просто скопировать установленную игру, перенести на другой комп и игра пойдет? Дома у меня HD-версия, на другом компе потянет только SD-версия((( Что делать

 

Насколько я понимаю, в кораблях  нет отдельной SD версии, так что пойдет. Вы просто запустите лончер, а потом когда все встанет, вы сможете изменить настройки графики. Рекомендую удалить файл preferences.xml
Изменено пользователем T0Rl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

На официальном сайте.

http://worldofwarships.ru/ru/content/game/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
143 публикации
1 003 боя

Суровые челябинские геймеры устанавливают "кораблики" из одного 30-гигового экзешника...

Изменено пользователем Puzmich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
143 публикации
1 003 боя

Oleg83tt , по этой ссылке скачаеш лончер, размером пару Мб, это я и сам знаю

19:01 Добавлено спустя 1 минуту

Mixo_V__Bane, чем иронизировать, лучше бы делом помог

 

Тебе уже 5 раз сказали. Берешь установленный на свой комп клиент. УСТАНОВЛЕННЫЙ. И переписываешь на флешку. На работе переписываешь с флешки на хард и ИГРАЕШЬ. Не надо ничего устанавливать. ПРОСТО ПЕРЕПИСАТЬ, КАРЛ
Изменено пользователем Puzmich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя

Вечером отнеси комп с работы домой, скачай игру, утром принеси обратно на работу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
259 боёв

 

Тебе уже 5 раз сказали. Берешь установленный на свой комп клиент. УСТАНОВЛЕННЫЙ. И переписываешь на флешку. На работе переписываешь с флешки на хард и ИГРАЕШЬ. Не надо ничего устанавливать. ПРОСТО ПЕРЕПИСАТЬ, КАРЛ

 

без тебя понял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

Проблема современности состоит в том что ЭВМ стали доступны слишком широкому кругу пользователей,это очень опасно скажу я вам:trollface:

 

Ага, вдруг ТС работает диспетчером на АЭС, вы ему корабли поможете установить, а он вам фоллаут "установит" в реале. Если че, то бункер 101 уже занят.:teethhappy:
Изменено пользователем anonym_CW9Ah05fSfxr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×