Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Конкурс «Отличное место, чтобы бросить якорь!». Обсуждение

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
20 126 боёв

Крутые работы :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
257 публикаций
2 293 боя

Merkushin90 украл мою идею с раковиной, нарисовано конечно лучше, даже спорить не буду, но всё же плагиат... :unsure:

 

Лан, не жалко, ваще ни на что не рассчитывал, если честно, а так за флажки и 500 пиастр спасибо! :coin:

Изменено пользователем skunsya

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Уважаемые разработчики, спасибо вам за подобные конкурсы, для меня было полной неожиданостью оказаться в списке призеров, так много достойных работ было представлено. Но вы просто молодцы, не ограничились одним победителем, и это здорово, ибо никто из проливших хоть капельку старания и творческого порыва не ушел без приза. Еще раз большое спасибо от себя и от всех людей получивших призы. Так держать!:)

 

Изменено пользователем anonym_7ZATqOHXSMlw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 360 боёв

в очередной раз убеждаюсь: чтоб победить не надо потеть и пытаться прыгнуть выше головы, достаточно просто дома унитаз перерисовать...  ну или раковину.

ps видел отношение ребят на форуме к вашим конкурсам - хм.. этот - первый и последний в котором я участвовал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 386 боёв

Уважаемые Разработчики и Жюри!

 

Хотелось бы чтобы вы в следующий раз были более внимательны к Требованиям Конкурса! Вот выдержка из вашего описания конкурса:

"1. Вписать в городской или любой другой пейзаж рисунок с якорем. 

Читаем что такое Пейзаж

"Пейза́ж (фр. Paysage, от pays — страна, местность) — жанр изобразительного искусства (а также отдельные произведения этого жанра), в котором основным предметом изображения является первозданная, либо в той или иной степени преображённая человеком природа. Современные представления о пейзаже сформировались на протяжении столетий с развитием художественных приёмов для его изображения. В пейзажном произведении особое значение придаётся построению перспективы и композиции вида, передаче состояния атмосферы, воздушной и световой среды, их изменчивости."

 

Вопрос: какое отношение к пейзажу носят работы уважаемых Captain_Doodie и Merkushin9, победивших в конкурсе?

 

Данный вопрос возник у меня по итогам другого конкурса. «Курс на COUB — новые горизонты».

Лично по мне однозначным победителем того конкурса была работа уважаемой SvetaDoroshenko. Но она не содержала ни капельки юмора, как было в условиях конкурса. То есть получается, что в некоторых конкурсах соблюдаем условия, в некоторых нет? Или не совсем точно даны условия, но тогда это совсем не правильно, так как вводит конкурсантов в заблуждение . . .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

1. Вписать в городской или любой другой пейзаж рисунок с якорем. В результате у вас должно получиться фото, где на переднем плане находится ваш рисунок с якорем, дополняющий фон.

 

Я думаю в данном случае пейзаж выступает фотографией на заднем плане, это не обязательно рисованные деревья или цветы. Фантазия есть безграничность. Не спорю мое творение не является пределом морально-этических соображений, да и раковины с чашками не вписываются в привычное вам понимание слова "Пейзаж". Но в этом же и есть прелесть фантазии, я думаю ключевое слово тут являлось все таки ""якорь" и отличное место что бы его припарковать. Представьте если бы было 30 работ и все на фоне березки у ручья:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

в очередной раз убеждаюсь: чтоб победить не надо потеть и пытаться прыгнуть выше головы, достаточно просто дома унитаз перерисовать...  ну или раковину.

ps видел отношение ребят на форуме к вашим конкурсам - хм.. этот - первый и последний в котором я участвовал

 

Я вас понимаю, сам ранее неоднократно учавствовал в танковых конкурсах, и там скажу я вам конкуреция была поболе нашей, так что вы думаете, из более 100 работ награждали только 1ого, остальные с обидой в серце и сигаретой в руке курили в сторонке. У вас очень достойная и патриотическая работа, думал вы будете в числе первых победителей, но не стоит так категорично прощаться с конкурсами, это выказывает ваше корыстное начинание, продолжайте радовать нас новыми работами, опираясь прежде всего на творческое желание и порыв, а как хорошую мотивацию, ценные призы от наших разрабов:). Не стоит думать толкьо о призе, главное что бы работа радовала вас и окружающих. Все в мире субъективно и мы никак не можем повлиять на выбор жюри.Я вот не состою в группе вк и не знал что и там в альбоме конкурса есть множество работ, ребят укажите в условиях конкурса что паралельно можно оставлять работы в ВК, ато как то не связанно получается, и там ни слова о форуме нашем).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
540 боёв

Merkushin90 украл мою идею с раковиной, нарисовано конечно лучше, даже спорить не буду, но всё же плагиат... :unsure:

 

Лан, не жалко, ваще ни на что не рассчитывал, если честно, а так за флажки и 500 пиастр спасибо! :coin:

 

Успокойся чувак, никто твоих идей не крал, я вообще работ-то не видел до заливки своей....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
540 боёв

А можно вопрос?) я наверное что-то неправильно делаю ил не понимаю, но у меня ничего не появилось.... из выигранного(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
2 624 боя

Спасибо огромное разработчикам! Рад оказаться в списке награжденных)) Первая пятерка победителей реально крутые работы выложили.

 

Изменено пользователем ppsflash
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
257 публикаций
2 293 боя

 

Успокойся чувак, никто твоих идей не крал, я вообще работ-то не видел до заливки своей....

 

Ну значит у чуваков мысли сходятся))) 

ПыСы В течении 3-х дней... Мне тоже не пришло....

Изменено пользователем skunsya
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
540 боёв

 

Ну значит у чуваков мысли сходятся))) 

ПыСы В течении 3-х дней... Мне тоже не пришло....

 

ААА, ясно, а то я разволновался, думал может передумали))):rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
739 боёв

Первый конкурс от ВГ , в проекте кораблей, со справедливыми результатами:great: Надеюсь и дальше будете придерживаться этого курса и станете учитывать ошибки прошлого:honoring: А ну и спасибо тому кто подал идею:medal:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
257 публикаций
2 293 боя

Всё не приходит и не приходит... :coin:

А так нужно!:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[SHIMA]
Старший бета-тестер
202 публикации
10 346 боёв

А где итоги посмотреть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
257 публикаций
2 293 боя

Просмотр сообщенияmaxaspb (30 Ноя 2015 - 13:12) писал:

А где итоги посмотреть?

 

В этой теме есть или в новостях. 

Прикол не зачёт...

 

Пришло, ток зачем два раза письмо отправлять - не понятно... :popcorn:

 

Изменено пользователем LLIok0ladka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[SHIMA]
Старший бета-тестер
202 публикации
10 346 боёв

 

В этой теме есть или в новостях. 

Прикол не зачёт...

 

в 1м посте в спойлере победители?

какой прикол?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
540 боёв

Пришло, ток зачем два раза письмо отправлять - не понятно... :popcorn:

 

 

Мне корабль пришёл, и всё)  что за письма?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×