Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zso_Sahaal

IJN Shimakaze 1/350 Plamax/Max Factory. Корабль + дева.

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 561
[KGB]
Альфа-тестер
1 384 публикации

Вот такой набор попался в руки. 

ns0G5HSdM0g.jpg

Масштаб 1/350. В наших краях - редкий гость, поэтому заказывать пришлось "оттуда". Итог с доставкой 6600р. 

Решил отдохнуть от Warhammer, а по скольку I-400 от Тамии вполне не простая модель с травлом и покраской, занялся вот этим, для разнообразия. Сам корабль дан в разноцветных пластиках, и раз уж он символизирует собой данную анимешную девицу, то я решил его не красить, а собрать как есть (хотя некоторые вещи красить всё-таки пришлось, саму девицу в том числе). 

J1x6c2B6eBE.jpg

Вот так она выглядит на подставке:

4Ptb4VIWJcI.jpg

А вот - вместе с кораблём. Он почти собран, остались мелочи типа шлюпок, такелажа и разных якорей и декалей. 

C6WT6PmfNHA.jpg

В принципе, набор неплох для начинающего моделиста. Всё собирается идеально, облой отсутствует как класс, стыкуется всё без швов кривых и даже выглядит без покраса вполне неплохо. Единственный минус - не самая бюджетная цена. 

 

ns0G5HSdM0g.jpg

J1x6c2B6eBE.jpg

4Ptb4VIWJcI.jpg

C6WT6PmfNHA.jpg

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
931 публикация
16 254 боя

Вот такой набор попался в руки. 

ns0G5HSdM0g.jpg

Масштаб 1/350. В наших краях - редкий гость, поэтому заказывать пришлось "оттуда". Итог с доставкой 6600р. 

Решил отдохнуть от Warhammer, а по скольку I-400 от Тамии вполне не простая модель с травлом и покраской, занялся вот этим, для разнообразия. Сам корабль дан в разноцветных пластиках, и раз уж он символизирует собой данную анимешную девицу, то я решил его не красить, а собрать как есть (хотя некоторые вещи красить всё-таки пришлось, саму девицу в том числе). 

J1x6c2B6eBE.jpg

Вот так она выглядит на подставке:

4Ptb4VIWJcI.jpg

А вот - вместе с кораблём. Он почти собран, остались мелочи типа шлюпок, такелажа и разных якорей и декалей. 

C6WT6PmfNHA.jpg

В принципе, набор неплох для начинающего моделиста. Всё собирается идеально, облой отсутствует как класс, стыкуется всё без швов кривых и даже выглядит без покраса вполне неплохо. Единственный минус - не самая бюджетная цена. 

 

 

Где брал??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв

И тут такой врывается Хабаровск... и кидает мне минусов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 561
[KGB]
Альфа-тестер
1 384 публикации
6 005
Участник
13 362 публикации
1 824 боя

назвать очяровательную и неповторимую Шимаказе зоурядным и серым словом *девица* :amazed::amazed::angry:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

Решил отдохнуть от Warhammer,.

 

Теперь вперед. Красить. Причем ддя кантайного эсминца вполне подойдет вархамеровский-мультяшный стиль с хайлайтами и высветлениями.
Изменено пользователем Under9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 561
[KGB]
Альфа-тестер
1 384 публикации

 

Теперь вперед. Красить. Причем ддя кантайного эсминца вполне подойдет вархамеровский-мультяшный стиль с хайлайтами и высветлениями.

 

Не, красить не буду, и так нормально выглядит, на полку с корабельными девами сойдет и в базовых цветах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 561
[KGB]
Альфа-тестер
1 384 публикации

назвать очяровательную и неповторимую Шимаказе зоурядным и серым словом *девица* :amazed::amazed::angry:

 

 

 

Ну а кто она, не мужик же.... :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
707 публикаций
5 062 боя

С пополнением) Набор чудный, облизываюсь на него с анонса, но как представлю, что все это нужно будет подкрашивать... пас.

Кстати, а почему так дорого вышло? В sal не влезло?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[MIPT]
Участник
50 публикаций
12 418 боёв

кантай коллекшн - жесть) Я б такую дома ставить не стал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[W_OLD]
Супертестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
496 публикаций
9 029 боёв

назвать очяровательную и неповторимую Шимаказе зоурядным и серым словом *девица* :amazed::amazed::angry:

 

 

 

таки все-таки, я думаю, но правильнее Симаказе...

извините...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 561
[KGB]
Альфа-тестер
1 384 публикации

uelHCwl10uA.jpgx4rLz6wX9LU.jpg

Ну и в итоге, как-то так это выглядит при минимальных затратах времени и ресурсов. 

17:34 Добавлено спустя 1 минуту

С пополнением) Набор чудный, облизываюсь на него с анонса, но как представлю, что все это нужно будет подкрашивать... пас.

Кстати, а почему так дорого вышло? В sal не влезло?

 

Ну, предзаказ без скидки, плюс доставка ЕМС-ом. Если не спешить, то можно и дешевле. Насчет краски, ну, как нужно... Это твое дело же! :) В принципе, смотрится и так неплохо. Лучше чем простая модель из одноцветного пластика. 

uelHCwl10uA.jpg

x4rLz6wX9LU.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×