Перейти к содержимому

ALUCARD2012

Бета-тестер
  • Публикации

    902
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [CB]

Оценка

259 Великолепная

3 подписчика

О ALUCARD2012

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 01.09.1989
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Никольское
  • Увлечения
    Моделирование(корабли,самолёты,немного танки)

Посетители профиля

2 468 просмотров профиля
  1. ALUCARD2012

    Торпеды кайтен

    кайтены можно сделать по принципу кораблей гибридов.всё равно управлять ею будет игрок ограниченное время\расстояние.носитель при этом без управления.в ней все равно как в самолётах в игре нет людей.как реализовать?как расходник пару тройку штук.камикадзе? тоже как расходник.
  2. ALUCARD2012

    Токсичность в играх

    Может потому что 99% играем отрядом из 6-7 вот и нет ругани))хотя можем и по матерится в дс или внутриигровой описывая разные игровые ситуации)
  3. ALUCARD2012

    Премиум суперкорабль

    Суперкорабли не про фарм кредитов а про фарм всех видов опыта.
  4. ALUCARD2012

    Токсичность в играх

    Не обращаю внимания на ругань.В рандом уже давно не играю.В операциях никто не ругается
  5. Тоже можно ПЛку(желательно 10 ур).К примеру если подлодку строить этапов так в 35-40.10-15 этапов разработка в КБ проэкт,чертежи,а остальные уже не посредственно на верфи.А идеальный кандидат авик на верфь это Синано.
  6. Я правильно понимаю что тактические группы тоже получили буст скорости перезарядки?как минимум Хирю мины перезаряжаются быстрее.стало быть и суперы тоже?
  7. Вопросик неожиданно возник.Почему на верфях не было ни одного авианосца? Североморск не всчёт это гибрид.Следующая верфь - крейсер.
  8. ALUCARD2012

    Карма. Зачем это нужно.

    убрать цыферки из профиля.ну похвалили тебя и что?ну 1000+ у тебя карма что дальше?у тебя зарплата в 1000 раз увеличится или что нибудь другое?раньше какой то толк был фладки,сигналы,сундуки давали.
  9. сомнительная рекомендация.тут больше подойдёт модификация на штурмовиков
  10. вот оно как.на счёт всей этой ситуации можно предположить что авики в любом случае подрезаны
  11. аа велесы так я с ними и играю.те ещё жадины.если я в соло и играю то первые места занимаю порой,а как по мне если хочешь опыта 2-3 человека в отряде самое то
  12. Тут видно сокомандники прошареные и на не самых слабых кораблях в бой выходят.Я также щас исключительно в операциях играю и сбрасываю ветки авиков.Вот мы часто играем отрядом 6-7 человек и когда выхожу на авике очень редко в середине списка и совсем редко в топе.А так обычно в самом конце.Минус скилового отряда.Пока ты летишь к цели все дамажат.Если что давай к нам.
  13. а можно по чаще такие наборы?за 15 часов стримов 30 дней према упало за час 500 жетонов пришло
  14. поскольку играю исключительно в операциях( не я один такой)изменения в поломках модулей воспринимаю исключительно хорошо.
×