Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
own3d_by

О лимите длины сообщения

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 064
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

Собственно, в очередной раз работая над своей темой получилось так, что новая ее часть никак не влезала, ибо сообщение слишком длинное.

Отсюда вопрос: а что вообще является максимальной длиной сообщения? Количество символов или длина в буквальном смысле слова?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

Вы считаете что игроки должны знать это? С такими вопросами к модератору нужно, ну или к разработчикам, но уж точно не сюда...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Любой символ, занимающий одну условную единицу поля учитывается. Таки работали когда-либо в Ворде с подсветкой не отображаемых символов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Вы считаете что игроки должны знать это? С такими вопросами к модератору нужно, ну или к разработчикам, но уж точно не сюда...

Простите, а почему не сюда?

Модераторы и Разработчики тоже читают форум, разве не так?

Если они дадут ответ в отдельной теме, то каждый сможет его прочесть, найти через поиск по форуму и просветиться.

Или Вы считаете, что лучше будет, если каждый, кто столкнется с такой проблемой будет писать подобный вопрос в личку Модератору или Разработчику?

Не надоест ли им отвечать через определенное время на один и тот же вопрос?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 064
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

Таки представляешь, работал, ну надо же! 

 

Вопрос возник не на ровном месте, проблема в том, что можно разве что "попасть" в этот лимит, я не нашел, где отображается остаток доступных символов. Я могу загрузить в редактор свой вордовский текст, грубо говоря, но при этом я не могу нажать "предварительный просмотр" по причине "Сообщение сликшом длинное". 

 

И я могу сделать сообщение просто неимоверно длинным с помощью тонн картинок, прикрепленных  с помощью различных хостингов? Как с этим быть?

 

Сформулирую мысль более четко. Хотелось бы понять, что вообще представляет собой лимит длины. Что это, сколько это, как это.

 

И еще ПС. В вордовском файле моем 36701 символ С пробелами или же просто 5457 слов.

Изменено пользователем own3d_by

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

Простите, а почему не сюда?

Модераторы и Разработчики тоже читают форум, разве не так?

Если они дадут ответ в отдельной теме, то каждый сможет его прочесть, найти через поиск по форуму и просветиться.

Или Вы считаете, что лучше будет, если каждый, кто столкнется с такой проблемой будет писать подобный вопрос в личку Модератору или Разработчику?

Не надоест ли им отвечать через определенное время на один и тот же вопрос?

Да я считаю что каждый кто столкнется с такой проблемой должен писать модераторам, и может быть им когда нибудь это надоест и они попросят Васю программиста сделать там как положено, а именно добавить счетчик оставшихся знаков или добавить предупреждение о их количестве... И я уверен что тема эта вскоре затеряется среди такого же мусора и поиском ее вы не найдете :B да и не будет никто листать, будут создавать новые темы, и мод. таки все равно прибавится работы :rolleyes:

Изменено пользователем anonym_8ePWj64NCSr1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×