Перейти к содержимому
anonym_msGydfHRas2Z

Письмо от WG об активности функционала «Жалобы и благодарности»

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
47 публикаций

Пришло такое письмо:

  Командир!
За активное использование функционала «Жалобы и благодарности» на ваш аккаунт World of Warships Wargaming начислено 10 флажных сигналов India Bravo Terrathree (-5% к затратам на ремонт корабля).

Спасибо за активное участие в жизни проекта!
С уважением,
Команда World of Warships

 

По сути, 10 таких флагов - это ничто.
НО,
на сколько же оно мне подняло настроение и мотивировало в будещем использовать данный функционал.

Данным постом я хотел бы выразить благодарность дизайнеру, реализовавшему данный элемент мотивации. 

Спасибо.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

Пришло такое письмо:

 

По сути, 10 таких флагов - это ничто.

НО,

на сколько же оно мне подняло настроение и мотивировало в будещем использовать данный функционал.

Данным постом я хотел бы выразить благодарность дизайнеру, реализовавшему данный элемент мотивации. 

Спасибо.

 

 

Когда в бане 6 недель , хоть жалобу кинешь на оленя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Салют!

А что больше нажимали? Похвалить наверное?:rolleyes:

Удачи!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 780 боёв

Пришло такое письмо:

 

По сути, 10 таких флагов - это ничто.

НО,

на сколько же оно мне подняло настроение и мотивировало в будещем использовать данный функционал.

Данным постом я хотел бы выразить благодарность дизайнеру, реализовавшему данный элемент мотивации. 

Спасибо.

 

Получил тоже... Настроение не подняло и не опустило - как-то все ровно!:teethhappy:

Салют!

А что больше нажимали? Похвалить наверное?:rolleyes:

Удачи!

Да все юзал, в общем-то... Чаще конечно хвалил, но и откровенных ботов тоже "хвалил"...:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

Идея отличная. Осталось только добавить в список жалоб "огонь по своим".

 

Согласен надо добавить такой пункт в систему жалоб. Когда свой в тебя торпы пускает, ты уворачиваешься и подставляешься бортом к противнику. Тебя топят, а союзнику хоть бы хны, он же не попал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 780 боёв

Баг что ли? Второй раз получил письмо с благодарностью за юзанье жалоб и благодарностей...:amazed: Хотя мне не в лом поблагодарить действительно хорошего игрока, который в прошедшем бою всё сделал для победы!:honoring:

Иногда даже не хватает 5 штуячек...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

Баг что ли? Второй раз получил письмо с благодарностью за юзанье жалоб и благодарностей...:amazed: Хотя мне не в лом поблагодарить действительно хорошего игрока, который в прошедшем бою всё сделал для победы!:honoring:

Иногда даже не хватает 5 штуячек...

 

​Я и мой товарищ тоже получили сегодня письмо =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

АФКшникам - жму "бот", даже если к окончанию/середине боя "просыпаются", по 2-3 шт. таких, особенно топовый ЛК или АВ или спят парой.

Благодарностей маловато не хватает. Есть союзники и противники кого хвалю с удовольствием, когда играют красиво это стоит того.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×