Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
METEOP

Необходимо донести правила игры до игроков!

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

295
[CCCP]
Участник
449 публикаций
9 496 боёв

Уважаемые разработчики, пожалуйста, каким-либо способом донесите до игроков механику победы по очкам в ранговых боях (и не только)!! Невозможно играть. Люди не понимают во что они играют и сливают бои. Умудряются слиться с 950 очками, тупо прутся на врага, когда любой разумный человек будет ехать в противоположную сторону, чтобы через 30 секунд выйграть!! На 12 ранге! И это не разовый случай - половина боев с такими товарищами, которые не отдупляют в чем смысл. Сделайте огромную надпись при загрузке боя - "Не погибайте впустую, вы подводите комманду! Ваша смерть - плюс противнику. Играйте на очки! "

 

Апдейт: специально для расслабляющихся в игре - расслабляйтесь в рандоме - там и корабликов больше и пиу пиу под *** или шоколадку можно сделать тоже больше!

Изменено пользователем METEOP
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Это те, кто понимает всю механику, но хочет играть до победного и утопить всех. Даже если команда проиграет бой.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[CCCP]
Участник
449 публикаций
9 496 боёв

Это те, кто понимает всю механику, но хочет играть до победного и утопить всех. Даже если команда проиграет бой.

 

Таких в бан!)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
529 боёв

 

Таких в бан!)

 

почему в бан, команде нужна Победа или захват базы без домага!! Нет разницы, что игра с ботами, что в РБ, только в РБ плюшки дают,с ботами нет, смысл один и тот же игры). Лично у меня интерес играть в РБ пропал! Не вижу в нём интереса!!

 

Изменено пользователем Sleza_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
1 275 боёв

 

ИМХО не нужно в Ранговых боях засчитывать победу по очкам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

почему в бан, команде нужна Победа или захват базы без домага!! Нет разницы, что игра с ботами, что в РБ, только в РБ плюшки дают,с ботами нет, смысл один и тот же игры)

 

 

Команде нужно гоняться всей толпой за авиком, когда вражина захватывает точки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
412 боёв

Сделайте огромную надпись при загрузке боя

 

А существуют те, кто это читает?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
13 боёв

Зачем это нужно? Большинство выплывают, что бы просто делать пиу пиу или фыв фыв и утануть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[CCCP]
Участник
449 публикаций
9 496 боёв

Зачем это нужно? Большинство выплывают, что бы просто делать пиу пиу или фыв фыв и утануть.

 

Я думаю разрабы пытаются это изменить? Или я наивен?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
625 публикаций
17 890 боёв

Многие вообще не понимают куда они попали))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Уважаемые разработчики, пожалуйста, каким-либо способом донесите до игроков механику победы по очкам в ранговых боях (и не только)!! Невозможно играть. Люди не понимают во что они играют и сливают бои. Умудряются слиться с 950 очками, тупо прутся на врага, когда любой разумный человек будет ехать в противоположную сторону, чтобы через 30 секунд выйграть!! На 12 ранге! И это не разовый случай - половина боев с такими товарищами, которые не отдупляют в чем смысл. Сделайте огромную надпись при загрузке боя - "Не погибайте впустую, вы подводите комманду! Ваша смерть - плюс противнику. Играйте на очки! )"

 

Смирись с этим, это нормальное геймплейное явление, каждый сам решает. :playing: А еще самые прошаристые додумываются в РБ выходить на стоковой технике...:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Это те, кто понимает всю механику, но хочет играть до победного и утопить всех. Даже если команда проиграет бой.

 

Хорошо сказано!

И да многие играют не для того, что бы захватывать какие то точки  и копить очки, а чтобы храбро топить своих противников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций
6 066 боёв

они хотят получить флажок на 14м ранге! вот и рвутся в бой с такими усердиями а вы их сковать хотите)))) а так по теме 20 боев сегодня было 17 поражения я как бы ЗА и + но это все маловероятно никто пальцем шевелить не будет чтобы клешнеобразных чему то учить и читать нравоучения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
1 275 боёв

 

Я думаю разрабы пытаются это изменить? Или я наивен?)

 

А вот это вот как раз и не нужно менять,так как можно лишиться нехилой части онлайна.Понимаешь,далеко не для всех в игре важны непонятные циферки в статистике,проценты побед и т.д.,а важна возможность расслабиться  после рабочего дня.Посидеть,поганять по монику симпатишный кораблик с маленьким сынишкой\дочкой,вознагнуть рандом на пару с женой и т.д

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Это те, кто понимает всю механику, но хочет играть до победного и утопить всех. Даже если команда проиграет бой.

 

Нет. Зачастую это те, кто думает, что за лишние огрызки дамага им насыпят неимоверную куюу опыта и серебра, не зная из чего формируется экономика игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

писать что либо бесполезно, когда команда нормальная (из людей что-то понимающих во флоте) то победа быстрая и гарантированная, как только больше половины команды - танкисты ( а их сразу видно по манере боя или за кустиками (островами) прячутся или носятся по карте как тараканы от тапка) то слив гарантирован ... причем в чате всегда пишу "парни, работаем спокойно, держимся кучно, помогаем друг другу" но ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[CCCP]
Участник
449 публикаций
9 496 боёв

 

А вот это вот как раз и не нужно менять,так как можно лишиться нехилой части онлайна.Понимаешь,далеко не для всех в игре важны непонятные циферки в статистике,проценты побед и т.д.,а важна возможность расслабиться  после рабочего дня.Посидеть,поганять по монику симпатишный кораблик с маленьким сынишкой\дочкой,вознагнуть рандом на пару с женой и т.д

 

Расслабляться нужно в рандоме... а тут как бы режим для соревнования и если ты в него заходишь, то твое стремление - это выиграть и получить следующий ранг, а значит играть нужно на победу - а это очки! Глупо заходить в такой режим расслабиться и пострелять по корабликам...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
660 публикаций

Не думала что когда нибудь скажу такое но стул сгорел.Всех банить жестко надо кто не понимает что ранговые не для пострелушек.Что их пострелушки абсолютный ноль пока тикают очки за захват базы противником.Надо что б в игре перед боем горела красная надпись.Иди и захвати базу и стой на ней!! Поддерживаю автора темы

20:49 Добавлено спустя 2 минуты

 

А вот это вот как раз и не нужно менять,так как можно лишиться нехилой части онлайна.Понимаешь,далеко не для всех в игре важны непонятные циферки в статистике,проценты побед и т.д.,а важна возможность расслабиться  после рабочего дня.Посидеть,поганять по монику симпатишный кораблик с маленьким сынишкой\дочкой,вознагнуть рандом на пару с женой и т.д

 

пусть в рандоме расслабляются а не в рангах:izmena:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
947 боёв

Не думала что когда нибудь скажу такое но стул сгорел.Всех банить жестко надо кто не понимает что ранговые не для пострелушек.Что их пострелушки абсолютный ноль пока тикают очки за захват базы противником.Надо что б в игре перед боем горела красная надпись.Иди и захвати базу и стой на ней!!  Поддерживаю автора темы

20:49 Добавлено спустя 2 минуты

 

пусть в рандоме расслабляются а не в рангах:izmena:

Это ваша задача брать базу. Вы ведь на эсминцах играете.

А вообще надо радоваться, не надо напрягаться. Я уже три дня не могу с 15 ранга слезть. Видимо это мой предел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×