Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_7338660

Тимкиллеры в ранговых боях

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
33 публикации
2 602 боя

Друзья! Пока всякие типа этого Kappa79 будут шляться по ранговым,врятли у нормальных мореманов возникнет желание их посещать. Посмотрите мой реплей и вы сами все поймете.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Участник
640 публикаций
4 822 боя

А можно я тут исповедуюсь? Вот есть один минус в РБ: видишь одни и теже лица...и на сотый бой встречая 45% авиковода (не обижайтесь, но начинает раздражать..частный случай) ты понимаешь, что этот уважаемый опять ничего не будет делать и грешным делом подумываешь его грохнуть( Но пока ни разу никого не грохнул)

Изменено пользователем ivan_luzinov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
Альфа-тестер
434 публикации
2 761 бой

Мда с авиками беда, качаются люди в ранговых. Я 11 ранг на пво ружье прошел без поражений.. Хоть и кэп почти стоковый, да и не выкатывал я авики уже пару патчей, но второй по опыту был всегда. Воевать против стоковых авиков, одно удовольствие. Да дамага не набил, зато всех эм высветил :)

 

Изменено пользователем Avo4ka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
2 602 боя

Ссылка на реплей https://yadi.sk/d/lkuoRtmMkgVZy

Кому интересно этот чувачок специально из боя вышел,вернулся ко мне и дал торпами веер по мне выбив треть хр. потом просто таранил,а пока я на его Киев отвлекался ко мне подлетели торперы и добили.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Бедненький. Ну так ты сам его обзывал.

Хорошо что у меня бан чата:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций

Ссылка на реплей https://yadi.sk/d/lkuoRtmMkgVZy

Кому интересно этот чувачок специально из боя вышел,вернулся ко мне и дал торпами веер по мне выбив треть хр. потом просто таранил,а пока я на его Киев отвлекался ко мне подлетели торперы и добили.

 

 

Лень качать реплей, но, что-то подсказывает, что я был в том бою с другой стороны, ибо помню призывы авика репортить тимкиллера. Не знаю, что у вас там произошло, но со мной он на точке зарубался грамотно и бой вел до последнего. Не оправдываю его тимкилл, но ваш Киев явно не только за  этим в бой зашел, тебе он торпеды пустил, когда бой уже был в нашу пользу.  Хуже, когда со старта пускают торпеды двум кораблям в борт. Меня так в одном бою Кениг на старте потопил, потом еще одного союзника. Т.е. -2 в команде со старта боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
2 602 боя

Бедненький. Ну так ты сам его обзывал.

Хорошо что у меня бан чата:trollface:

 

Посмотри внимательнее. Я в его сторону не одного слова не написал.
11:14 Добавлено спустя 4 минуты

 

Лень качать реплей, но, что-то подсказывает, что я был в том бою с другой стороны, ибо помню призывы авика репортить тимкиллера. Не знаю, что у вас там произошло, но со мной он на точке зарубался грамотно и бой вел до последнего. Не оправдываю его тимкилл, но ваш Киев явно не только за  этим в бой зашел, тебе он торпеды пустил, когда бой уже был в нашу пользу.  Хуже, когда со старта пускают торпеды двум кораблям в борт. Меня так в одном бою Кениг на старте потопил, потом еще одного союзника. Т.е. -2 в команде со старта боя.

 

Я смог бы принести пользу своей команде если бы он меня не выключил из боя. И проигрыш у нас на тот момент был минимальный. Ты все-таки глянь реплей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Может это один с видов договорных боев?

 

Оно самое и есть... Много народу так поступают в ранговых. Заходят одновременно. Если в одну команду кинуло - ок как-бы отряд и уже хорошо. В разные - по очереди ливают союзников. И это вообщем-то давно не секрет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×