Перейти к содержимому

RenamedUser_7338660

Участник
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2602

Оценка

24 Удовлетворительная

1 подписчик

О RenamedUser_7338660

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. RenamedUser_7338660

    Линкоры японии

    Проведу аналогию. Например Battlefield снайперская винтовка против дробовика.
  2. RenamedUser_7338660

    Линкоры японии

    А Colorado я уже давно вкачал полностью. Просто например в ранговых Nagato не оставляет шансов. И не надо тут начинать писать про клешни вместо рук.
  3. RenamedUser_7338660

    Линкоры японии

    Попросту посмотрите и сравните ТТХ . Очки боеспособности,маневренность, бронирование и максимальный урон у японца на голову выше. И у него есть возможность пробить через носовую и кормовую части.
  4. RenamedUser_7338660

    Свободная камера

    Благодарствую!
  5. Друзья! Вам не кажется что разработчикам пора заняться уравниванию шансов между линкорами Японии и США на 7 уровне. Если поставить рядом "Colorado" и "Nfgato", то американец проигрывает во всем(причем на голову), кроме пво. Предчувствуя гнев и возмущение любителей японцев скажу: Четкая балансировка пойдет только на пользу всем игрокам и интерес к разнообразию наций линкоров повысится,а то весь 7 и 8 левел просто кишит японцами,особенно в ранговых.
  6. Подскажите пожалуйста как правильно управлять свободной камерой. Особенно какими клавишами её поднять и опустить,а лучше все действующие клавиши и их предназначение. Заранее благодарен! Всем удачи и успешных морских баталий.
  7. RenamedUser_7338660

    Тимкиллеры в ранговых боях

    Посмотри внимательнее. Я в его сторону не одного слова не написал.11:14 Добавлено спустя 4 минуты Я смог бы принести пользу своей команде если бы он меня не выключил из боя. И проигрыш у нас на тот момент был минимальный. Ты все-таки глянь реплей.
  8. RenamedUser_7338660

    Тимкиллеры в ранговых боях

    Ссылка на реплей ​https://yadi.sk/d/lkuoRtmMkgVZy Кому интересно этот чувачок специально из боя вышел,вернулся ко мне и дал торпами веер по мне выбив треть хр. потом просто таранил,а пока я на его Киев отвлекался ко мне подлетели торперы и добили.
  9. Друзья! Пока всякие типа этого Kappa79 будут шляться по ранговым,врятли у нормальных мореманов возникнет желание их посещать. Посмотрите мой реплей и вы сами все поймете.
  10. Выполнил испытание "Переломный момент",получил награду х1.5 доп.опыт для командира,и так и не понял как этот опыт действует. Только на один бой?Только для командира на котором была получена награда? И вообще как ее установить или применить? Может кто подробно подскажет?
  11. RenamedUser_7338660

    Заград.огонь и пво

    Господи... Я всего лишь предложение вынес на обсуждение, а в итоге повылазила куча хвастунов и любителей постебаться. Читать противно коменты. По поводу кривых рук на свои гляньте, а то собрались скиловые морячки и ну давай *** поливать. Кстати я далеко не авиковод и играю всеми классами. Просто надоело прокачивать определенный корабль,а в итоге он потом тебе не нужен т.к. нерф постоянно принижает возможности. И наконец поучитесь немного культуре общения на форуме. Интернет испортил воспитание подростков которые всячески обкладывают и посылают оппонентов не зная ни статуса ни возраста оных. Иногда возникает желание просто дать ремня таким. Поменьше нездорового сарказма и оскорблений не помешают обществу
  12. Уважаемые разработчики! Вам не кажется что пора нерфить заград огонь и пво на некоторых кораблях. На авианосцах стало невозможно играть.Особенно выше 6 уровня. Крейсера ходят толпой и разбирают все самолеты на большом расстоянии. Я вообще бы забрал заград.огонь у крейсеров (они и так могут легко увернуться от торпед) и отдал бы им менее поворотливым линкорам. Или хотя бы прибавьте живучести самолетам,а то я заметил резко поубавилось народу играющих на авиках. Ладно Японцы , они числом берут а Американцы постоянно страдают.
  13. На 7 уровне стало вообще невозможно икрать американцами. Самолеты разбираются крейсерами и силами пво линкоров. Помоему надо забрать заград огонь у крейсеров и отдать менее поворотливым линкорам притом снизив силы пво. Или живучесть самолетов улучшить.
  14. RenamedUser_7338660

    Сообщи о читере

    Начал писать реплеи. Подскажите при просмотре их можно промотать до нужного момента?
  15. RenamedUser_7338660

    Сообщи о читере

    Чудеса такого характера случались не только у меня. Наверняка скоро еще появятся те у кого была такая же ситуация. На моих глазах просто взорвался эсм полностью фуловый за которым я наблюдал и никакой детонации выстрелов или авиации. Подтяну сюда для общения ребят которые подтвердят что с ними такое случалось.22:24 Добавлено спустя 2 минуты И что-то все притихли после того как я скинул ссылку на видео аимбота. где обсуждение? Как аимбота внедрили тогда?
×