Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1kjX8ehTLMwX

Ценные игроки. 14 - 20 ноября

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Организатор турнира
315 публикаций
1 735 боёв

Спасибо за флажки,прям как бальзам на душу:rolleyes:.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

подтвержаю.игать становится не возможно.свои намерянно топяп !!! сегодня skitels10RUS.позавчера buhlatRUS.примите меры!!!это без всякого повода.или это админы такие.что теперь на сервер зайти не могую.выкинули.

Изменено пользователем anonym_15mTF1QneLnJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
2 861 бой

Ребята! Спасибо за благодарности! играю не за страх, а за совесть :). А я то думал: Откуда флажки?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
776 боёв

Спасибо большое тому, кто похвалил скромного Шмерцлибхабера) И если бы он знал, как хвалить других, то решительно бы нахвалил сам нескольких товарищей)) Что нужно для этого сделать, не подскажите?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 970 боёв

Спасибо, приятно удивили! Когда был молодым 80_е-90_е годы на разных работах часто хвалили, давали грамоты, а я почему то в душе слегка злился (лучше дали бы премию деньгами),,,,, сейчас 50 и по другому смотришь как всё таки тебя замечают и благодарят не знакомые тебе люди, Ещё раз спасибо и вам успехов на работе и в личной жизни,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Старший бета-тестер
134 публикации
4 684 боя

поздравляю победителей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
908 боёв

Благодарю за похвалу, Камрады(я в списке)...сам знаю, бываю строг и весел! :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

спасибо за флажки но я сам напросился на похвалу в том бою пацан на эсминсе вискочил из-за острова на линкора да пинкор эсминца вынёс но пацан на эссминце акуратно шесть топед вложил в линкора а линкор был полным без ущерба и так я в чате напросился на похвалу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Спасибо всем (постоянно при входе в игру почти каждый день прихлодило по 10 флагов), сам на благодарности тоже не скуплюсь если человек реально хорошо сыграл. Размер плюсомёта правда маловат, так бы больше раздавал, а так часто оказывается разряженным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×