Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HedinShow

Hatsuharu эсминец Японии - Ранговые бои, 130к урона.

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
513 публикации
8 036 боёв

Всем привет, представляю вашему вниманию ранговый бой на японском эсминце Hatsuharu.

Немного анализа в начале и по ходу боя, и довольно эпичная развязка, с неожиданным финалом.

 

 

Первый раз записывал на новый микрофон, получилось немного безэмоционально, в дальнейшем исправлюсь.

Если понравилось и хочешь больше таких видео ставь лайк и подписывайся на канал.

Комменты на ютубе так же приветствуются!
Всем спасибо за просмотр!

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

Посмотрел с интересом:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 041 бой

Хатсу вместо пепсиколы взял? Однозначно правильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций
2 323 боя

На Амаги во вражеской каманде узнал чувака (Ra1mix),попадал с ним в бои несколько раз - грамотный игрок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Вышло годно, но в принципе это удача. Весь дамаг в 2-х пусках, первый чистое везение - не знаю как они там умудрились съесть 4 торпы , зная где хацу  и что надо ждать. Второй влив дамага - Амаги ... что тут скажешь - амаги ошибся. Сорее всего , ввиду явного примущества тима противника расслабилась и все ломанулись за фрагами, потеряв бдительность , для яп торперов это лучший расклад. Но вот за что я не люблю яп эмов - их дамага в конце боя уже никому не нужен :),

и если в рандоме у япа больше возможностей накидать вовремя, то на РБ бой динамичный и яп может влить только при грубых ошибках противника в первой половине боя, а во второй его либо уберут уже либо бой уже будет решён. Есть ребята умеющие в япов, но это свой особый дзен :)

 

И про пенсу ты зря, шотный какраз он был, добрать их шансев практически не было, даже если бы он был супер папкой - ему бы хватило одного случайного снаряда ЛК. Пробовать или нет ... это решение того игрока, он принял не пробовать ... вайна и жалоб точно не заслужил.

И в который раз разовор про личный урон ... личный урон не есть обеспечение победы как таковой, он должен быть вовремя ...

 

Видос прикольный - молоток, делай ещё :medal:

Изменено пользователем anonym_RbicOkLj1H8O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[EZI-Z]
Участник
63 публикации

Только у меня пишет 5-6 лвл в РБ?Хотел на Хацухаро выйти,не пустило.Это баг или фича?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Только у меня пишет 5-6 лвл в РБ?Хотел на Хацухаро выйти,не пустило.Это баг или фича?

 

до 10 ранга только 5-6 лвл.

После 10-го 7-8.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
513 публикации
8 036 боёв

Классно конечно. Но катать на 50% кэпе? Я не решаюсь...

 

Я раньше тоже не решался, а потом плюнул, и решил что так быстрее прокачаюсь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×