Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
andy39ru

FUSO

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
4 публикации
8 811 боёв

Обращение к разработчикам. Как так получилось, что Fuso с дальности 21,5 съехал на 14,5 в максимуме?

Объясните мне что я делал пол года и к чему стремился?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Обращение к разработчикам. Как так получилось, что Fuso с дальности 21,5 съехал на 14,5 в максимуме?

Объясните мне что я делал пол года и к чему стремился?

 

  С дальностью ничего не делали, Вы просто не смогли в описание модулей! :honoring:

 

Пс: ну и маленький баг описания СУО, которая в порту в описании  плюсует макс дистанцию стрельбы от стокового корпуса.:)

Изменено пользователем Hlopets_BY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 837 боёв

Обращение к разработчикам. Как так получилось, что Fuso с дальности 21,5 съехал на 14,5 в максимуме?

Объясните мне что я делал пол года и к чему стремился?

А еще не смогли в поиск на форуме.

В добавок, не смогли заглянуть в текстовый гайд по Фусо, где есть картинка по этому поводу.

 

P.s. Давно пора ввести медаль за такие темы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 111 боёв

umcs7vn6ck_8206218_19667618.jpg

Шютка, смотрите внимательнее описание, зоркий глаз откроет вам всю правду :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Да и с 14км норм тащит)

 

Прикрепленный файл   20151121_235502_PJSB006-Fuso-1943_20_NE_two_brothers.wowsreplay   2,13МБ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

очень печальный корабль в стоке я даже и вправду думаю или по пробывать его вывести в топ в кооперативе и поглядеть какой он в топе если такой же печальный заброшу эту ветку вообще ,жаль будет потраченного времени (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв

А еще не смогли в поиск на форуме.

В добавок, не смогли заглянуть в текстовый гайд по Фусо, где есть картинка по этому поводу.

 

P.s. Давно пора ввести медаль за такие темы.

 

Проще всего , конечно, исправить описание. Но зачем искать лёгкие пути, пусть игроки регулярно наступают на те же грабли.
Изменено пользователем simon1106

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 107 боёв

Баг описания, расслабьте булки - Топ корпус+СУО = 21 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

у меня фусо самый не счастливый корабль ,2 победы из 10 боёв остальное слив дальность выстрела 13 км в стоке это что принуждение доната  или проверка на крепкость нервов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 274 публикации
1 380 боёв

очень печальный корабль в стоке я даже и вправду думаю или по пробывать его вывести в топ в кооперативе и поглядеть какой он в топе если такой же печальный заброшу эту ветку вообще ,жаль будет потраченного времени (((

 

с последним корпусом очень даже ничего. а засвеченный авик в 23 км даже понять иногда не успевает,откуда ему прилетело за островом. а так да..в стоке тихий ужас.
Изменено пользователем kaper722

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×