Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SHAMAN523

Секрет Юбари

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
591 публикация
6 356 боёв

Было время,когда я на нем дико фанился:rolleyes:,он был супер маневренный,с 2км уходил от торпов ЭМ.:P Теперь бои на нем дико раздражают.Оно не едет и вечно с отстреленным двиглом:angry:

Я раскрыл секрет сего безобразия:hiding:

Вот что случилось:amazed: Уберите плиззз наклейку,верните к жизни сей кораблик:izmena:

лодка.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

Есть темка моя, можешь там отписать свои мысли. ссыль

Но некоторые на нем играют не плохо:

 post-737538-0-59093800-1448653141.jpg

 

Изменено пользователем Doc_Maximov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Альфа-тестер, Коллекционер
997 публикаций
10 721 бой

Угу, "нитащит" :teethhappy:

 TGxJoxT.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
[KATRI]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 177 публикаций
9 701 бой

Давно на нем не катал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
591 публикация
6 356 боёв

Угу, "нитащит" :teethhappy:

 

 

 

И палка,раз в год стреляет.Особенно когда фартит и на тебя не обращают внимание.
Изменено пользователем SHAMAN523

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Альфа-тестер, Коллекционер
997 публикаций
10 721 бой

И палка,раз в год стреляет.Особенно когда фартит и на тебя не обращают внимание.

Подфартило, не спорю. Но чтоб на всех так "внимание не обращали" )

29 самолетов сбитых – это два авика меня так игнорили. И 5к хп в конце боя тоже от игнора )

 

Я примерно так же про Юбари думал, когда только купил. А сейчас один сплошной восторг.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 676 публикаций

Специфичный корабль. ГК частенько выбивают и баллистика снарядов с самими башнями не айс. Двигатель и рули это проблема номер один и любит ловить фугасики. Торпеды нет слов. (Точнее углы сброса).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Я вот начал недавно его снова выкатывать, в принципе норм, но основная проблема , лично для меня это дальность стрельбы гк, против 3 и 4 уровней все ОК, а вот 5 стабильно юбари рвут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 904 боя

Я вот начал недавно его снова выкатывать, в принципе норм, но основная проблема , лично для меня это дальность стрельбы гк, против 3 и 4 уровней все ОК, а вот 5 стабильно юбари рвут

качни перк на дальность и будет норм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Было время,когда я на нем дико фанился:rolleyes:,он был супер маневренный,с 2км уходил от торпов ЭМ.:P Теперь бои на нем дико раздражают.Оно не едет и вечно с отстреленным двиглом:angry:

Я раскрыл секрет сего безобразия:hiding:

Вот что случилось:amazed: Уберите плиззз наклейку,верните к жизни сей кораблик:izmena:

 

действительно, слабоват кораблик...

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[FOGFL]
Участник
125 публикаций
2 019 боёв

Единственное, что ему нужно усилить - это прочность двигателя. В остальном Юбари отличный корабль.

Изменено пользователем Ferox

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[-ZOO-]
Бета-тестер
430 публикаций
11 865 боёв

Соглашусь на счет критов двигла, что-то больно часто выбивают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
471 публикация
10 394 боя

Было время,когда я на нем дико фанился:rolleyes:,он был супер маневренный,с 2км уходил от торпов ЭМ.:P Теперь бои на нем дико раздражают.Оно не едет и вечно с отстреленным двиглом:angry:

Я раскрыл секрет сего безобразия:hiding:

Вот что случилось:amazed: Уберите плиззз наклейку,верните к жизни сей кораблик:izmena:

Есть такое, вечно без двигла и без ГК, углы торпед никакие, короче корабль который я покупал за1,5к рублей, полное ***.

08:46 Добавлено спустя 1 минуту

Я вот начал недавно его снова выкатывать, в принципе норм, но основная проблема , лично для меня это дальность стрельбы гк, против 3 и 4 уровней все ОК, а вот 5 стабильно юбари рвут

 

Да ну я наоборот на Юбари перестреливаю спокойно. Раздражают атмосферные снаряды, которые летят со скоростью пешехода. Из за этого стараюсь сокращать дистанцию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×