Перейти к содержимому

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

"Топовые кэрриеры угнетают рандом",  говорили они. 

"Однокнопочный нагиб убивает линкоры",  говорили они. 

"Даешь классовое равенство",  говорили они. 

 http://warships.today/vehicles/ru

 

За последние 2 недели НИКТО, ни один человек на РУ-сервере НИ РАЗУ не выкатил из порта "Хакурю".

>>>   НИКТО, КАРЛ !:amazed:

 

 

у меня нету его ток шикаку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
18 515 боёв

да уж моти, ямы, и все все, а вот плоскопалубных ваще нету. жаль.

хотя мне тут знакомый скрины скидывал:) 88 минут ожидание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

Пока не снимут экономические тиски с хай лвл, такое будет всегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

 

Уберите отстрова - говорили они.

Дайте больше простора - говорили они.

Уберите Океан - плачут они теперь...

Бойтесь своих желаний!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

Ну так уходить в минус 300к против статиста в отряде из Squad(или другого клана), которого на базе прикрывает Монтана и который всё равно сольется от бенсона мало кто хочет(недавно так остался с 1200хп против такого).

Слишком большая зависимость от модулей и прокачки(не думаю что кто прокачал 120к опыта на сток мидвее)

Слишклм большая зависимость от отряда.

нет интересного и бодрого геймплея. Треть времени самолеты летят, половину перезарядка и еще чуть чуть ты играешь

Изменено пользователем OveRkiiL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
Участник
383 публикации
5 411 боёв

Ну так уходить в минус 300к против статиста в отряде из Squad(или другого клана), которого на базе прикрывает Монтана и который всё равно сольется от бенсона мало кто хочет(недавно так остался с 1200хп против такого).

Слишком большая зависимость от модулей и прокачки(не думаю что кто прокачал 120к опыта на сток мидвее)

Слишклм большая зависимость от отряда.

нет интересного и бодрого геймплея. Треть времени самолеты летят, половину перезарядка и еще чуть чуть ты играешь

Стало быть раньше еогда медведь балансило против какого нить лекса было весело? А теперь печалька, не понагибать одной левой))) плачем авиашлюпок удовлетворен)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

нет интересного и бодрого геймплея. Треть времени самолеты летят, половину перезарядка и еще чуть чуть ты играешь

Скорее, ты крутишь в рулетку, ибо с таким временем взведения торпед надеяться стоит только на невнимательность оппонента. Короче, сделали арту из авиков. Кидаешь кости и снаряд(торпеды) летят мимо, либо в цель, если противник уснул. К этому стоит добавить баги самолётов, иногда мои истребители при дуэли выпиливают в 0 под пво своих кораблей при том, что все модули на истребители стоят и противник такого же уровня без 5 перка(Ружьё vs Ружьё).

На авиках только мазохисты играют сейчас, либо тот, кто хочет дикий челендж. Я не знаю, чем там руководствуются  Леста и разрабы, которые играют на авиках(Welldone), ведь видно же, что геймплей стал полным шлаком на них.

 

 И ещё хотел бы добавить, что будет без авиков, я на Фусо в ранговых играл, каждый бой брал основной калибр и на 1 месте, 68% побед.... Некому контрить ЛК, вот и результат. Мне-то хорошо, но скоро и крейсера начнут выть, что их гнут линкоры. И так по 7 эсминцев в команде, кто их будет убивать, если авиков(которые их светят) и крейсеров не будет.

Изменено пользователем StellBrother
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Выстави фильтр, только японские и увидишь свой Hakuryu

 
 

 

Выставил фильтры по левелу (10) и по типу (авики) - один Мидуэй вижу. 70 боёв, 47% побед (но как?).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

"Топовые кэрриеры угнетают рандом",  говорили они. 

"Однокнопочный нагиб убивает линкоры",  говорили они. 

"Даешь классовое равенство",  говорили они. 

 http://warships.today/vehicles/ru

 

За последние 2 недели НИКТО, ни один человек на РУ-сервере НИ РАЗУ не выкатил из порта "Хакурю".

>>>   НИКТО, КАРЛ !:amazed:

 

 

 

И это не может не радовать, желательно и Мидвей в ту же топку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций

Ну зря они, конечно, так жестко с авиками. Столько сил разработки было вложено в класс и в итоге его практически нет. Не думал, что скажу, но без них скучно(( Имхо баланс по авикам +/-1 был бы еще куда не шло, не фонтан, но тактические маневры могли и 10 лвл обмануть. Мое мнение, что главной причиной был не разброс по лвл, а в том, что доминирующее эго авика, у которого лвл выше, не позволяло играть добросовестно, а начинался бой с того, что тот летел топить вражеский авик. 

Изменено пользователем anonym_LiKmPf7PA5pB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
9 856 боёв

В кораблях я человек новый и до 10-х, да даже до 9-х мне как до.... (ну вы поняли :)).

Но посидев от нечего делать на форуме Кораблей несколько дней, не могу отделаться от чувства дежавю.
Все это я где-то уже читал...
Наверное на другом проекте "Картошки" :)

 

"– Однокнопочные надоели, замучили, нет из-за них БТР-ра – понерфте арту, а еще лучше уберите, раз,раз, раз!"
Понерфили, более 5 не бывает, да и то за последние полгода только 2 раза видел (а если еще вдруг ЛБЗ на арту выпадет, то и одной не видать).

 

Опять ноют – "ПТ не дают нам, на танках играть, их не видно, они еще из кустов стреляют, гады, опять нет БТР-а – нерфите, нерфите их!"
Ах, да забыл – еще раньше, давно, ЛТ им мешали.
ПТ таки понерфили, но любители стоять в кустах на СТ и ТТ как стояли, так и стоят...


В общем - всегда кому-нибудь, что-нибудь мешает, а если разрабы ведутся на нытье и пытаются что-то улучшить, то, как правило, только хуже получается.
Хотя, мб здесь другая команда и все гораздо лучше, но по форуму этого пока не видно :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Ну зря они, конечно, так жестко с авиками. Столько сил разработки было вложено в класс и в итоге его практически нет. Не думал, что скажу, но без них скучно(( Имхо баланс по авикам +/-1 был бы еще куда не шло, не фонтан, но тактические маневры могли и 10 лвл обмануть. Мое мнение, что главной причиной был не разброс по лвл, а в том, что доминирующее эго авика, у которого лвл выше, не позволяло играть добросовестно, а начинался бой с того, что тот летел топить вражеский авик. 

 

Как то в танках нерфанули арту... плач сопли и слюни по всему форуму ... но... настоящие артоводы как гнули так и гнули а однокнопочные шлюпки отсеялись 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
510 публикаций
16 522 боя

Потому, что Хаку проигрывает любому Мидвею, пока Мидвей не будет пофикшен, смысла в Хаку нет

Изменено пользователем TZ_sEk0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

 

Как то в танках нерфанули арту... плач сопли и слюни по всему форуму ... но... настоящие артоводы как гнули так и гнули а однокнопочные шлюпки отсеялись 

 

Такая чушь...Как там гнуть на коне 10 британском, чисто от вбра зависит с его разбросом...Пару боёв промахи, а потом тебе типо приходит удача, попадаешь 3 раза по 2к, это явно скилл. Я понимаю людей, которые ныли, ведь от их рук мало чего зависит, а тт как прилетало, так и прилетает. И вообще танки сдулись совсем на фоне конкурентов, нет желания заходить туда более.
Изменено пользователем StellBrother

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Ну зря они, конечно, так жестко с авиками. Столько сил разработки было вложено в класс и в итоге его практически нет. Не думал, что скажу, но без них скучно(( Имхо баланс по авикам +/-1 был бы еще куда не шло, не фонтан, но тактические маневры могли и 10 лвл обмануть. Мое мнение, что главной причиной был не разброс по лвл, а в том, что доминирующее эго авика, у которого лвл выше, не позволяло играть добросовестно, а начинался бой с того, что тот летел топить вражеский авик. 

 

Дело даже не в левелах.

Резко нерфанули торпеды (от них теперь даже крейсера сбежать могут).

Резко нерфанули живучесть ударников под ПВО.

Резко нерфанули заход на цель (что с предыдущим пунктом совместилось и привело... ну вы уже догадались).

Результат... известен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

Если уж хотят, сделать такой сложный геймплей на авиках, то и их потенциал должен быть выше, чем у других классов. То есть, если сложнее играть, то влиять на бой, наносить урон, получать опыт, ты должен больше, чем другие классы. А не так, как сейчас - рвёшь заднее место из последних сил, а оказываешься в конце списка.

Изменено пользователем StellBrother

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

вот же Ибуки полная

 

Я Ибуки, что теперь делать :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 330
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 475 публикаций
5 773 боя

Авики нинужны.:hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

За последние 2 недели НИКТО, ни один человек на РУ-сервере НИ РАЗУ не выкатил из порта "Хакурю".

 

 

Аналитики такие аналитики. А сколько игроков на этом ресурсе трекается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
369 публикаций

Скорее, ты крутишь в рулетку, ибо с таким временем взведения торпед надеяться стоит только на невнимательность оппонента. Короче, сделали арту из авиков. Кидаешь кости и снаряд(торпеды) летят мимо, либо в цель, если противник уснул. К этому стоит добавить баги самолётов, иногда мои истребители при дуэли выпиливают в 0 под пво своих кораблей при том, что все модули на истребители стоят и противник такого же уровня без 5 перка(Ружьё vs Ружьё).

На авиках только мазохисты играют сейчас, либо тот, кто хочет дикий челендж. Я не знаю, чем там руководствуются  Леста и разрабы, которые играют на авиках(Welldone), ведь видно же, что геймплей стал полным шлаком на них.

 

 И ещё хотел бы добавить, что будет без авиков, я на Фусо в ранговых играл, каждый бой брал основной калибр и на 1 месте, 68% побед.... Некому контрить ЛК, вот и результат. Мне-то хорошо, но скоро и крейсера начнут выть, что их гнут линкоры. И так по 7 эсминцев в команде, кто их будет убивать, если авиков(которые их светят) и крейсеров не будет.

Мне прям душу греет, ваше авиководское нытьё. Больше года на все коменты-жалобы линкороводов на переапанные авики, вы тут срач разводили: прями руки рак, краб и т.д. Теперь сами слюни тут распускаете: разрабы помогите, нас оказывается можно топить, как так. Не надо врать здесь, Медуэй спокойно топит заточенную  под ПВО Монтану без всяких проблем. От того что Монтана стала сбивать один самолет перед сбросом с звена торпов и еще один после сброса, ситуация не улучшилась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×