Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1kjX8ehTLMwX

Ценные игроки. Ноябрь

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 599 публикаций

Спс.

Вот камуфляжи это тема реальная, за такое прийдеться рот прикрыть, а то бывало срывалось - дебилы и *** :hiding:

Видать плюсиков поболе оказалось:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

Нам понравился этот опыт, и сегодня приятные бонусы получат игроки, разработавшие совокупную положительную карму (СПК) за ноябрь. Напоминаем, что из "наградных" списков, как всегда, исключаются пользователи, которые получили ограничение на чат или предупреждение за нарушение правил игры. В этот раз – за весь период награждения. 

 

 

В конце концов, забаньте мне чат на несколько месяцев, я больше дня не выдерживаю!  Из-за этого могу пропустить какую-нибудь плюшку. С момента первого бана я вряд ли неделю просидел без бана чата, так почему мне за токсичность его вообще не отрубят окончательно?

Изменено пользователем anonym_OK6Ns0yYID2e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

В конце концов, забаньте мне чат на несколько месяцев, я больше дня не выдерживаю!  Из-за этого могу пропустить какую-нибудь плюшку. С момента первого бана я вряд ли неделю просидел без бана чата, так почему мне за токсичность его вообще не отрубят окончательно?

Попробуйте в ЦПП написать, вдруг навстречу пойдут. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Спасибки родненькие!!! 20 камуфляжей на 100% опыта и бенсон вкачен за 6-ть боев!!! Ну докачен ладно, 40к опыта не хватало)):rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
693 публикации
6 435 боёв

Я вот гнул всех и вся и  получил свои заслуженные флажки, осталось только на рачков в чате не ругаться и все вообще будет в норме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 353 боя

:great:

Спасибо за отличные бонусы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[XT]
Участник
15 публикаций
6 189 боёв

Хороший стимул. Мне 5 камуфляжей дали. Нормально опыт качается. Спасибо разрабам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

Прикольный камуфляж - уже пригодился качать Мяуку, спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[-IMP-]
Участник
51 публикация
5 574 боя

Ого, был приятно удивлен попаданием в список. Я даже уже и забыл, что получал награды каждую неделю. Спасибо игрокам, оценившим мои вклады в боях. Со своей стороны также стараюсь и похвалы и жалобы использовать по назначению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Спасибо огромное разрабам за новые приятные "плюшки" для игроков, и конечно спасибо игрокам, которые оценили мой вклад в победу своей благодарностью.

А по поводу вылетов в самом разгаре боя - согласен 100%. Я как правило быстро захожу в бой и стараюсь реабилитироваться. Но увы, жалоб уже набросали. В одном из РБ я уничтожил 4-ре корабля противника и мы всеравно слились, так я еще и жалоб получил по самое немогу :(.

Вот как-то так....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×