Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EpAR0XbKa6W8

Вопрос по поводу равноценного обмена WOT vs WOWs

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
479 публикаций

Я конечно прошу прощения если не уместно, но вот такой вот вопрос созрел... понимаю что наверное не совсем уместно, но не собирается ли в дальнейшем осуществление какой-то такой идеи, типа равноценного замена техники из смежных игр, при удалении оной из клиента и заменой на хххх голдовый аналог (а при необходимости и с доплатой)? Условно говоря, скажем, я хочу поменять мой Супер Перш в Танках, на что-то по цене 7500 г\дублонов в Кораблях, а при необходимости просто доплатить разницу, скажем оплатой наперед и\или + дополнительная комиссия. Ибо, как для многих Танки немного уже поднадоели, но было бы действительно круто + привлекло бы массу людей в Корабли, если бы подобная акция была, ну хотя бы временной или с какой-то периодичностью, скажем 1 раз в 3-4 месяца или на какой-то особый день.

Заранее спасибо за ответ, ну и очень интересно все же услышать справедливое мнение на этот счет не только от игроков, а и представителей Варгейминг.

 

P.S.

Если подобный вопрос ранее задавался, то пожалуйста киньте ссылку.

 

Изменено пользователем anonym_EpAR0XbKa6W8
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Изменено пользователем realPirat
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций
5 боёв

Я конечно прошу прощения если не уместно, но вот такой вот вопрос созрел... понимаю что наверное не совсем уместно, но не собирается ли в дальнейшем осуществление какой-то такой идеи, типа равноценного замена техники из смежных игр, при удалении оной из клиента и заменой на хххх голдовый аналог (а при необходимости и с доплатой)? Условно говоря, скажем, я хочу поменять мой Супер Перш в Танках, на что-то по цене 7500 г\дублонов в Кораблях, а при необходимости просто доплатить разницу, скажем оплатой наперед и\или + дополнительная комиссия. Ибо, как для многих Танки немного уже поднадоели, но было бы действительно круто + привлекло бы массу людей в Корабли, если бы подобная акция была, ну хотя бы временной или с какой-то периодичностью, скажем 1 раз в 3-4 месяца или на какой-то особый день.

Заранее спасибо за ответ, ну и очень интересно все же услышать справедливое мнение на этот счет не только от игроков, а и представителей Варгейминг.

 

P.S.

Если подобный вопрос ранее задавался, то пожалуйста киньте ссылку.

 

Едва ли это будет, особенно учитывая тот факт что много дорогой прем техники в танках "раздавали" А тут жестокая концепция заработка..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 676 боёв

 

Да скорее не жадность, это был бы даже нефиговый такой себе маркетинговый ход. Тут скорее награждать еще должны!

А чего такого "нефигового" в этом "маркетинговом ходе". Профит варгейминга тут где?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

К сожалению врятли!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций

 

долго смеялся )) +1 они точно какой-то 25-й донатерский шифр в коде и кадрах используют... я после около 200 игр сам уже думал, а не купить ли "Колю-1"... потом вдруг голос разума: "СТОП! ВСПОМНИ КАК ТЫ В ТАНКАХ..." ну вы поняли
22:29 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ничего так косточка. В танках у многих премов в ангарах на сумму большую чем тут всего в игре премкораблей.

А вы простите много понимаете в маркетинге ФТП онлайн игр?

 

ну не всю же технику, 1 какой-то танк, до 7-9к к примеру и хватит... это типа так, попробуй новенького, все равно задонатишь и там

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 676 боёв

 

долго смеялся )) +1 они точно какой-то 25-й донатерский шифр в коде и кадрах используют... я после около 200 игр сам уже думал, а не купить ли "Колю-1"... потом вдруг голос разума: "СТОП! ВСПОМНИ КАК ТЫ В ТАНКАХ..." ну вы поняли
22:29 Добавлено спустя 1 минуту

 

ну не всю же технику, 1 какой-то танк, до 7-9к к примеру и хватит... это типа так, попробуй новенького, все равно задонатишь и там

Вот и ответ. Зачем тебе давать возможность конвертнуть прем из танков в кораблик, что бы ты его тут не купил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций

Вот и ответ. Зачем тебе давать возможность конвертнуть прем из танков в кораблик, что бы ты его тут не купил?

ну учитывая, что народу в кораблях маловато, да и с насиженных танчиков, где есть все, как-то и уходить в лом, то многие и не собираются донатить сюда, начиная все с нуля...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 676 боёв

ну учитывая, что народу в кораблях маловато, да и с насиженных танчиков, где есть все, как-то и уходить в лом, то многие и не собираются донатить сюда, начиная все с нуля...

 

Вы делаете мне смешно. Во первых что значит "маловато"? По сравнению с танчиками? Так у танков мировой рекорд онлайна. Не думаю что варгейминг рассчитывает на такой-же онлайн в корабликах. Во вторых, кому в лом, пусть и дальше насиживают в танчиках, если им неинтересны кораблики то никакой конвертацией премов их не заманишь. Если интересны и придут, или уже пришли, так зачем им давать тут прем на халяву за счет танкового. Что бы они не купили его тут? Логики не вижу в вашем "нефиговом маркетинговом ходе", кроме вашего желания халявного према, желательно восьмого. 

 

Тут давно обещанная общая голда-то в неопределенном отдаленном КТТС, а вы про конвертацию премов...

Изменено пользователем Deutschlandlied

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций

 

Вы делаете мне смешно. Во первых что значит "маловато"? По сравнению с танчиками? Так у танков мировой рекорд онлайна. Не думаю что варгейминг рассчитывает на такой-же онлайн в корабликах. Во вторых, кому в лом, пусть и дальше насиживают в танчиках, если им неинтересны кораблики то никакой конвертацией премов их не заманишь. Если интересны и придут, или уже пришли, так зачем им давать тут прем на халяву за счет танкового. Что бы они не купили его тут? Логики не вижу в вашем "нефиговом маркетинговом ходе", кроме вашего желания халявного према, желательно восьмого. 

 

Тут давно обещанная общая голда-то в неопределенном отдаленном КТТС, а вы про конвертацию премов...

 

Ну чего ж так резко... палехче! :) Сам факт, что со временем же обещали объеденить все игровые акки Танки + Самолеты ну и Корабли вот на очереди.. т.е. много чего там становится общим автоматически... О.К. я конечно понимаю, что логика Ваша сходна с теми видео, что в теме тут расположены, но это не совсем правильно. Поскольку общий акк, грубо говоря, общий опыт, общее то или се, дайте возможность конвертировать, скажем как в том же Варике, перебросить с сервера на сервер или имя поменять, да и тут такое есть + получить какой-то аналоги, но уже прилично дешевле. Скажем мне уже фиолетово на танки, корабли интересны, но опять же таки, донатить мотивации у меня нету, ибо не вижу в этом никакого смысла для себя, да и таких как я абсолютное большинство, ну может 10% человек из этого количества пару раз в год максимум купят прем, а из этих 10%, ну пускай 10% какую-то технику и все, итого получается совсем ничего. Представляем новый виток, скажем мотивацию поиграть в самолеты или корабли, хорошо, сто серебро и голда и СО - общие, но скажем я хочу чего-то, но по любому я жмот, у меня прививка от доната, но тут мне предлагают мегаакцию сменить прем танк в ВОТ на прем самолет или корабль, соответствующего класса, при этом, скажем, необходимо ЗАПЛАТИТЬ (именно не голдой а реальными деньгами) комиссию, скажем, в размере -15% за такую вот трансформацию, но единоразово, при этом такой танк\самолет\корабль исчезает с концами (ну и соответственно фильтровать, т.к. у каждого акка видно, что куплено, а что подарено, а что вообще за конкурс и так далее). Посему было бы вполне выгодно организовать такую акцию, поскольку она дает вновь возможность заработать бабло. При этом заработать его гарантированно (!) и все только в плюсе. Простой пример, меняю танк стоимостью 7500, при этом комиссия 15%, итого, плачу, ну пускай там около 5$, Вуаля, все довольны. Абсолютных мажорных донатеров в танках не так уж и много, будем откровенны, а по большей части танки что были в 2011 и то, что есть сейчас - это вообще 2 большие разницы, если рассматривать игровой процесс он лучше сейчас, но вот эти все бредовые разработки - ну это конечно пфф... отторгает + донатерство. У меня так все друзья и забили, а если и играют, то не донатят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×