Перейти к содержимому

ILYA369

Старший бета-тестер
  • Публикации

    700
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    690
  • Клан

    [1980]

Оценка

228 Отличная

2 подписчика

О ILYA369

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я бы привел автомобильный пример (там нагляднее), и было бы корректнее))
  2. Понятно что экономику разравняли..... за работу +
  3. Данный корабль не понял, на Кениге у меня урон больше (62700) чем на Айове..... _________________________________________________________ Хорошо если в бою удастся найти такую же Айову и разменяться с ней ХП. _________________________________________________________ Хотел Монтану, но уже терзают смутные сомнения.
  4. Это смотря какие задачи перед собой ставить!
  5. Про 8 не чего не скажу, но когда на 3 лвл (подар. эсм) вывез примерно 130к без п\а чистыми за обычный бой, появилась надежда. а так в среднем 50-90к
  6. А мне новый Север не понравился, в Основном стоялово, базы мелкие выходить на захват стремно, все так и стоят, а вот ледяные острова наоборот понравились, своеобразный Океан. Раскол карта для кораблей 1-2 уровня. п\с это при игре на 7-8 лвл
  7. ILYA369

    На 10 ранг не торопимся

    нет, я не с начала начинал.
  8. Собственно дальше ждать надоело, и как я понял на сегодня с РБ все (
  9. Доброго дня, уважаемые разработчики Прошу рассмотреть возможность, сделать выполнение боевых задач Вызов Конго и Вызов Миоко доступными в РБ а не только в стандартных боях, хочется идти к 1-му рангу но и БЗ выполнять надо.
  10. ILYA369

    [0.5.2.х] Общий фидбэк

    Друзья, зашел почитать мнение игроков об игре, и ужаснулся, Вы понимаете что оставляете не столько отзыв сколько пытаетесь склонить разработчиков к апу любимого корабля или ветки? а это в свою очередь не помогает сделать игру лучше.
  11. Ого какие люди, мы с тобой в одной команде на топливе были)))))
  12. Кстати да же картошка, за свои косяки, давала день према всем, было приятно...и мотивировало на дальнейшую игру...... а у Вас уже двойной косяк, Албани попахивает!
×