Перейти к содержимому

Volcheg_

Участник
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7668

Оценка

92 Хорошая

1 подписчик

О Volcheg_

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 29.06.1990
  • Знак

Посетители профиля

1 144 просмотра профиля
  1. Я рыдать.....Это огонь
  2. Volcheg_

    Команда Masters of Wind ищет новый дом

    @MIrall А можно вообще закрыть тему) Всем спасибо за предложения и внимание)
  3. Дружная команда Masters of Winds в полном составе, ищет новый коллектив для дальнейшего пути и свершений в море битв World of Warships. Рассматриваются предложения от сообществ, которые: - сопоставимы со уровнем нашей эскадры; - имеют не менее 10 активных и амбициозных игроков; - заинтересованы в регулярных (2-3 раза в неделю) тренировках, активностях и ивентах. - имеют квалифицированного командующего; - обладают своей инфраструктурой связи, желательно Team Speak с выделенным сервером. Приоритетный сценарий слияния: переход в союз в существующую эскадру, соответственно, замена клан-тега и освоение Вашей клановой базы. Альтернативный вариант слияния: Вы переходите в нашу эскадру, соответственно, продолжаем играть с нашим клан-тегом и развиваем нашу клановую базу. В свою очередь мы гарантируем нераспространение информации о поступивших предложениях, взаимопомощь и активность на должном уровне. Мы сможем усилить и прославить ваш союз, дабы и Вас тоже возненавидели! По всем вопросам можно связаться со мной здесь в личных сообщениях, в клиенте игры, в телеграмме по никнейму Volcheg или в дискорде Volcheg_#6009. В данной теме ответов и комментариев не будет.
  4. а тут кутуз чапай клив, все в пво все в рлс
  5. В том что активному составу наигрывать 2 разных корабля, и разные игры так сказать.И да это сильно увеличивает нагрузку, соглашусь с @_R0NIN. В том же кб может принять участие и те кто не войдет в обойму основы, БРАВО наше все. Вы предоставляете СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ режим с ПРИЗАМИ, и предлагаете кланам выставлять не оптимальные составы просто ради участия. Что то не сочетается я бы сказал. По авианосцам я солидарен с @lucyday профильное авло даст слишком большое преимущество, и как раз уменьшит количество вариантов и сборок.
  6. И тем не менее это боты, которые действуют по одному и тому же алгоритму. То есть каждый раз одной и тоже, выработал одну тактику и все, думать не надо. И за смену тактики игры вы хотите что бы вам больше отсыпали? Ну тогда дааа, нам и в рандоме надо увеличить призовые, мы так вообще часто против 2 команд разом воюем
  7. То есть вы хотите фармить без напряга? просто заходить делать пиу пиу и получать ништяки? А все остальные должны ходить в сб и выбивать опыт страданием и потом? Прям исключительные пожелания.
  8. Еще как бустили :D Поражение в начале сесии на 28 очков, а так бы да, попробовали вас подвинуть Спасибо, будем готовиться к следующим встречам)
  9. Вопрос отсутсвия концуренции это другая проблемаю Я же говорю именно про подбор соперников. Он стал гораздо более приятный и перестало подбрасывать команды на 2 лиги ниже
  10. Браво да подгадило многим, но обкатали новый балансир, который мне надо признать нравится больше.
  11. Volcheg_

    Ищу Клан

    А то у вас есть) Знает, знает он)
  12. МАГМА ТЕЧЁТ В НАШИХ ВЕНАХ, РАСКАЛЯЯ СЕРДЦА! (с)
  13. Volcheg_

    Ищу клан для КБ

    +1 к предыдущему оратору
×