Перейти к содержимому

Ka3aHoBa_c_PoCToBa

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3634

Оценка

29 Удовлетворительная

О Ka3aHoBa_c_PoCToBa

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 19.06.1996
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Увлечения
    Спорт, музыка, девушки, литература
  1. Ka3aHoBa_c_PoCToBa

    [0.5.9] Общий тест. Баги

    После боя добавился ранг - 12. И в этот момент клиент игры завис намертво. На попытки нажать "Выйти" и крестик не реагировало. Спасло только принудительное закрытие игры через "закрыть приложение" в меню компа.
  2. Это бесполезно писать про РБ. Люди глухие и слепые. Я уже писал о несправедливости РБ. Толку нет. Разработчикам видимо выгодны именно такие никчемные РБ - возможно это как то подталкивает игроков к донатству. Последний мой бой в РБ отбил желание играть в них. Решающий. Весь бой два из шести союзников ( линкор и единственный эсм) простояли на базе в офе - их враги просто расстреливали набивая стату за игру. Второй линк ушёл в одиночку в лоб на врага и тупо слился за 3 минуты.Мы втроём на крейсерах уже не могли то то сделать против двух линков, эсма и трёх крейсеров, хотя по фрагу взяли в итоге. Проигрыш. Звезду и ранг забрали. Спасибо разработчикам за такую высокую оценку моей, индивидуальной игры.
  3. Чем больше человек ставит себя выше других, тем ниже он в глазах окружающих.

  4. Что за бред вы мне тут написали? Моя статистика на зависть многим. если вы слепы - одевайте очки
  5. В общем я высказал своё мнение и ответил кому успел. Спасибо всем за свои комментарии.
  6. Для того чтобы вести союзников - надо играть в отряде. И веди там свой отряд сколько влезет. Либо создавать типа ротных боёв как в танках. Там и командир будет, и вести станет как захочет всю команду.
  7. Понятнее, что КОМАНДА заняла первое место, а игрок с автоголом прицепом получил медальку. Логика жесть просто. И при чем тут ИНДИВИДУАЛЬНОЕ достижение и его ранг?
  8. Ответьте по существу - при чем тут обиженные и не соответствие получения ранга ИНДИВИДУАЛЬНОГО за командную игру?
  9. Вы сами перечитайте что пишите - КОМАНДНЫХ боёв. КОМАНДНЫХ. Индивидуальное и командное - разницу чувствуете? Приведу пример, из футбола, раз не понимаете о чем речь. Игрок, который забил за сезон больше всех голов признаётся ЛУЧШИМ бомбардиром. При том что его команда не заняла первое место в чемпионате. Его награждают этим званием, а не команду. Так понятнее?19:06 Добавлено спустя 0 минут Вывод один - РБ это вовсе не то, что о нём говорят разработчики. И это печально.
  10. судя по той теме, все в РБ заходят только качать.
  11. ну ну... По совокупности боёв... Боёв каких? КОМАНДНЫХ. А при чем тут индивидуальная игра? Видимо с логикой у многих тут проблема. Либо компания запрещает поднимать эту тему всем?
  12. Что значит из за таких? Если ранговый бой не логичен? Если я не согласен, я клиент Варгейма, я трачусь за премиумы, а значит я имею права высказать свою мысль.
  13. по результатам рангового боя я был лучший к примеру - и по урону и по прочему. И первый сверху списка. Но бой проигран, звезду забрали. При чем тут мои достижения личные? Если проиграла КОМАНДА?
  14. Личные достижения - это то, как ты воюешь. И процент побед в случайных боях есть, у меня 53% например. И что? Если в твоей ранговой команде не адекваты и сливаются глупо - ты будь хоть супер пупер игроком, один в поле не воин. Получается, что ранговые бои - это тоже самое что и случайные бои, только в 7 человек в команде.
  15. Кто мне объяснит - почему в ранговых боях ранг присваивается или снимается индивидуально игроку за общую победу и проигрыш команды из 7 человек? Если думать логически - индивидуальный ранг должен присваиваться за личные достижения игрока, а не за командную игру. Пример - ранговый бой. Четыре союзника мчатся вперёд на врага и и бесполезно сливаются в первые 10 минут. Ещё один в офе. Вдвоём с оставшимся союзником делаем три фрага, но силы всё равно не равны и бой проигран. У меня снимают звезду, откидывая на ранг назад. Вопрос - причем тут мой ранг и бездарная игра союзников? Ведь результат боя зависит не только от меня, но и от союзников. Я этого не понимаю. Делайте ранги за личные достижения, за личные заслуги и эффективность в боях, а не за командные сливы или победы.
×