Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JVxje1tnQumi

Гифка приколола.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Эм...

Take in easy ... 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 557
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

А что тут непонятного? Сколько особенно активных лидеров-флудерастов перешли в последнее время в лоцманы?:hiding: Карьерный рост, так сказать... Хотя, признаю, не только лоцманы, да...

 

 

Угу, у меня больше 3к сообщений и я лоцман. Хоть и флудер. Как будто что-то плохое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
725 публикаций
1 412 боёв

И твой спойлер говорит не в твою пользу, глазки то открой там куда  в лоцманы заявка? 

Тише, тише, г-н хороший... Я же просто сказал,что карьера лоцмана сейчас не единственный возможный вариант для настоящего флудераста, и спойлер является подтверждением этих слов:

Хотя, признаю, не только лоцманы, да...

Ты мне на ушко шепни  и глазик приоткрой кто же это к нам в лоцманы пришел  по твоему мнению не заслуженно?

По данному пункту... Я бы сказал, почти все, прошедшие стадию "Лидера форума"... Уж очень портит  моё мнение о человеке нахождение в данной группе - вот такой я предвзятый человек.

Есть конечно, и несколько человек, которым лоцманские погоны, по моему мнению, совсем не идут, даже несмотря на то, что они избежали звания ЛФ, но это скорее, из-за моих с ними давних особенно "тёплых" отношений...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Тише, тише, г-н хороший... Я же просто сказал,что карьера лоцмана сейчас не единственный возможный вариант для настоящего флудераста, и спойлер является подтверждением этих слов:

По данному пункту... Я бы сказал, почти все, прошедшие стадию "Лидера форума"... Уж очень портит  моё мнение о человеке нахождение в данной группе - вот такой я предвзятый человек.

Есть конечно, и несколько человек, которым лоцманские погоны, по моему мнению, совсем не идут, даже несмотря на то, что они избежали звания ЛФ, но это скорее, из-за моих с ними давних особенно тёплых отношений...

 

цирк уехал, клоун остался
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации

 

Не по теме, но насчет лидеров форума.

Смущают меня эти люди.

Их задача сделать так, что бы своими высказываниями набрать больше плюсиков за определенное количество времени, так? 

И тут вопросик- что бы все тебе ставили +, нужно под них подстраиваться (ЦА, разрабы, модеры), учитывать тематику топика и "дудеть" в нужную дудку: там где топик ЛКашников - гнобить арту  эсминцев и авиков, где топик авиководов - плакать что, да авики понерфлены в .. опу, и играть стало не возможно, ну и т.д., и не забывать прогибаться в темах где отвечают разработчики.

Получается это люди без своего собственного - твердого мнения, лишь бы угодить ЦА. 

 

Если бы гэтта было так ,то вы бы ужо были "лидером форума".:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
[RU_89]
Лоцман, Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 243 публикации
6 237 боёв

Тише, тише, г-н хороший... Я же просто сказал,что карьера лоцмана сейчас не единственный возможный вариант для настоящего флудераста, и спойлер является подтверждением этих слов:

По данному пункту... Я бы сказал, почти все, прошедшие стадию "Лидера форума"... Уж очень портит  моё мнение о человеке нахождение в данной группе - вот такой я предвзятый человек.

Есть конечно, и несколько человек, которым лоцманские погоны, по моему мнению, совсем не идут, даже несмотря на то, что они избежали звания ЛФ, но это скорее, из-за моих с ними давних особенно тёплых отношений...

 

Я тебе поясню свою позицию. Я в лоцманы , как и  все остальные пришли по определенным заслугам( лидер форума это не заслуга и не критерий отбора в нашу группу)

 Все  в нашей группе заняты своими делами и их у нас много. Наша группа никогда никого не оскорбляла и никакие форумные подразделения не унижала.

Вы же своим постом выше  подвели черту под тем что к нам в группу приходят все кому не лень и заслуга этого флуд на форуме. При этом вы кинув в нас трапкой (спойлером) в которим даже нет и намека на нашу группу .

Так вот я к чему все это , Вы когда что либо пишите в чей то адрес подумайте хоть малость  и к вам у меня не будет вопросов.

Да и ваша предвзятость к кому либо не должна никаким образом затрагивать других. и если вы это поймете то к вам вопросов больше не будет, а сейчас у вас шкалит ваша обиженка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
725 публикаций
1 412 боёв

При этом вы кинув в нас трапкой (спойлером) в которим даже нет и намека на нашу группу.

Ещё раз... 

Я же просто сказал,что карьера лоцмана сейчас не единственный возможный вариант для настоящего флудераста, и спойлер является подтверждением этих слов:

Читайте "это был камень в огород не лоцманов, а другой ФГ".

Все  в нашей группе заняты своими делами и их у нас много.

Охотно верю...

/me достаёт список известных в народе лоцманских занятий...

1. Стримы. Частота стримов прямо пропорциональна онлайну игры - так что, их число сократилось с момента релиза раза так в 2-3...

2. Журнал. Последний раз полтора месяца назад...

3. Обучение новичков.... Без комментариев.

4. Проведение различных турниров, игровых ивентов - да нет, процент лоцманов от числа игроков слишком мал. Вот подождём пару месяцев, когда их число выровняется, тогда они, видимо, начнут активную движуху...

5. Графические работы... Календари и т.п.... ну что ж, запишем пунктик на счёт лоцманов

6. Исторические статьи... Тоже без претензий - бывает интересно почитать...

7. Может, я чего-то не знаю?

8. ?????

9. Создание видимости интереса к игре у ЦА путём флуда - тут, думаю, надо пририсовать сразу 2-3 жирных плюсца...

Так что да, дел у группы действительно много.:P

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций

Если бы гэтта было так ,то вы бы ужо были "лидером форума".:rolleyes:

 

Не, я в "черном списке" - разрабам и другим в их темах писал пару раз что думаю, даже в баньке побывал пару раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×