Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Volk_45rus

10 ранг

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

98
[FGAME]
Старший бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
16 380 боёв

На самом деле так будет вплоть до 5того ранга. Ибо даже на 6 попадаешь с теми же 10тыми. Что дальше, пока не знаю)

А на 5-М тоже самое, только интриги побольше!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 949 боёв

 

Это как 5-й же по моему не сгораемый или я ошибаюсь.

 

сгораемый 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[FGAME]
Старший бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
16 380 боёв

Ой парни нет слов.....дошёл до 5 ранга(3 звезды получил на нём) а потом скатился на 7-ой.У меня не стул сгорел ,а целый диван:angry:.Пока прекратил .Пойду нервишки подлечу.Бан чата не поймал ни разу,хотя очень хотелось.

 

Это как 5-й же по моему не сгораемый или я ошибаюсь.

Все сгорает в РБ особенно стулья, ну или диваны как здесь писал коллега :D

Изменено пользователем KLEWNIA_KRABA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
93 публикации
4 400 боёв

Ой парни нет слов.....дошёл до 5 ранга(3 звезды получил на нём) а потом скатился на 7-ой.У меня не стул сгорел ,а целый диван:angry:.Пока прекратил .Пойду нервишки подлечу.Бан чата не поймал ни разу,хотя очень хотелось.

 

Это как 5-й же по моему не сгораемый или я ошибаюсь.

Сгорает и ещё как.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

Хз что не так, будучи несчастной пенсаколой(единственная семерка на акке) потихоньку ползу вверх с 68% винрейтом. Не линкор, конечно, что бы раскидывать всем десятки тысяч урона, но по возможности стараюсь быть именно там, где нужно, брать точку, если основные силы противника отошли, кружить на своей, если на нее забрался эсминец противника, ну, всякие тактические мелочи.

 

Да, вполне может быть, что 34к урона для 68% винрейта мало, я сам об этом подумываю, но вроде РБ не про урон же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

В выходные лучше не играть. С 9-го слил все звезды. 10 боев, побед ноль. Да и в рандоме не пойми что твориться. Катал танки, ну и Изяслава покатал. Хоть гневного открыл. 5сливов\5побед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

истину глаголите! если бы каждый также хотел помочь своей команде, то не было бы этих бесконечных сливов и победы бы стали закономерностью.

ведь когда вы проигрываете, то значит противник выигрывает - а это говорит о том, что противник все сделал правильно для того, чтобы использовать ошибки вашей команды.

 

такая же ерунда была за 1 звезду до 10 ранга, 2 клюва и эсминец как кролики на удава шли и сливались с крохами хп, хотя нормально пишешь просто живите и все, и все трое об одного фусо слились, остался 1 на мексике против фусо и конго, фусо добил и чудом выиграли по очкам, а уже на 10 ранге завис дня на два три без единой победы, потом лед тронулся) и за первой победой пошла и вторая и третья, после 9 опять на 10 скатился)
Изменено пользователем schummi_84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

дошёл до 8 - го, был и на 10-м, теперь на 9+3 звезды.

Играю по - философски: пью плоды виноградной лозы...потом упарываюсь в РБ. Играю в кайф - ещё 16 дней :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×