Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AlexxBulgakovv

Помогите с перками

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
59 публикаций
1 145 боёв

На Огневом стоят: Базовая Огневая, Подготовка Радиоперехват, Мастер-Наводчик,  Суперинтендант, есть еще 3 очка, стоит сбросить Огневую Подготовку  ради Взрывотехника, или Усиленной Огневой Подготовки?

Изменено пользователем AlexxBulgakovv
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Стоит сбросить лампочку ради УОП или потерпеть чуть-чуть...

Изменено пользователем anonym_QUIyzfsQVkqI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
1 145 боёв

Стоит сбросить лампочку ради УОП или потерпеть чуть-чуть...

 

Я любитель дымов , и хоть я и знаю , когда они рассеиваются , лампочка лишний раз напоминает + можно знать , когда япошка тебя засветил , и курс поменять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
115 публикаций

Дальность наше все!

 

Да дальность сейчас очень актуальна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Оставить как есть и уж добить 1 очко до усиленной огневой )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Этот экипаж еще на Мурманске будет каться

 

  Экипаж надо срочно на Киев, а то над Киевом  уже нож занесли )
Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

 

Я любитель дымов , и хоть я и знаю , когда они рассеиваются , лампочка лишний раз напоминает + можно знать , когда япошка тебя засветил , и курс поменять

 

Просто базовая огневая дает 10% к скорострельности гк, а на огневом и так пол боя бывает без одной башни играешь, так хоть стреляешь чаще...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

На Огневом стоят: Базовая Огневая, Подготовка Радиоперехват, Мастер-Наводчик,  Суперинтендант, есть еще 3 очка, стоит сбросить Огневую Подготовку  ради Взрывотехника, или Усиленной Огневой Подготовки?

Я "Из последних сил" 4 перком ставил. У советских эсминцев хороший выбор из 3х четвертых перков. Но сбрасывать не надо, лучше набить еще уровень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации

На совках не играл. На япах - "Из последних сил"

Но думаю лучше для них "Усиленная огневая подготовка"

Изменено пользователем anonym_uMOcSflU714l

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

На Огневом стоят: Базовая Огневая, Подготовка Радиоперехват, Мастер-Наводчик,  Суперинтендант, есть еще 3 очка, стоит сбросить Огневую Подготовку  ради Взрывотехника, или Усиленной Огневой Подготовки?

 

Имхо ничего сбрасывать не надо, потерпеть до прокачки 4 очка. В качестве четвертого перка принято брать "Усиленную ОП", т.к. совки хорошо играют от дистанции. Именно этот перк стоит у меня.

 xmmfK9N.jpg

 

Но как выше верно отметили, у советских эсминцев реально хороший выбор. Например, даже при аккуратной игре от дистанции и при соотв. модернизациях почти в каждом бою выносят рули и двигатель. Тут поневоле задумаешься о смене перка на "Из последних сил". Доходит до смешного - стоящая в дымах недобитая Блыскавица одним попаданием критует и рули, и двигатель и тебя спасают только пущенные вслепую в дымы торпеды.

 

В любом случае, если еще есть Мурманск, экипаж будет качаться неплохо. И последние 4 очка (после взятия 5 перка) можно кинуть на второй навык на четвертом уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 855
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

На Огневом стоят: Базовая Огневая, Подготовка Радиоперехват, Мастер-Наводчик,  Суперинтендант, есть еще 3 очка, стоит сбросить Огневую Подготовку  ради Взрывотехника, или Усиленной Огневой Подготовки?

 

Для начала, изучи вот эту тему: Взрывотехник

P.S. Ну, и, забегая наперёд скажу, что взрывотехник не нужен.


А на последок, радиоперехват не трогай. Если уж и хочешь что-то сбросить - то Базовую огневую подготовку. 

Практически ничего не потеряешь в скорострельности. 5 секунд перезарядки или 5,5 секунд. Неважно ... 

P.P.S. А вообще, просто потерпи и добери ещё одно очко умений. +/- 1,2 км к дальности стрельбы ничего не решит всё равно ... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
Альфа-тестер
434 публикации
2 782 боя

На Огневом стоят: Базовая Огневая, Подготовка Радиоперехват, Мастер-Наводчик,  Суперинтендант, есть еще 3 очка, стоит сбросить Огневую Подготовку  ради Взрывотехника, или Усиленной Огневой Подготовки?

 

Стоит сбросить лампочку ради УОП или потерпеть чуть-чуть...

 

ага, я так и сделал. По привычке взял лампочку, а она не нужна =) уже 2й четвертый перк взят, а на лампу уж очень много опыта сейчас нужно =) из 4х перков берите дальность и из последних сил/взрывотехник(я взял взрывотехника и катаю с голдовой ремкой, устраивает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[PRUD]
Альфа-тестер
284 публикации
4 926 боёв

 

  Экипаж надо срочно на Киев, а то над Киевом  уже нож занесли )

 

Уже нерф наныли? Пруф, если не сложно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
Альфа-тестер
434 публикации
2 782 боя

 

Для начала, изучи вот эту тему: Взрывотехник

P.S. Ну, и, забегая наперёд скажу, что взрывотехник не нужен.


А на последок, радиоперехват не трогай. Если уж и хочешь что-то сбросить - то Базовую огневую подготовку. 

Практически ничего не потеряешь в скорострельности. 5 секунд перезарядки или 5,5 секунд. Неважно ... 

P.P.S. А вообще, просто потерпи и добери ещё одно очко умений. +/- 1,2 км к дальности стрельбы ничего не решит всё равно ... 

вредный совет от лоцмана? нормальный советсткий эм ведет огонь 80-90% от всего времени боя, а значит светится с 15-17 км практически всегда. Ну и зачем мне лампа? Более полезного, чем огневая подготовка, на первом уровне нет. -10% КД как минимум апает ДПС. 

"P.P.S. А вообще, просто потерпи и добери ещё одно очко умений. +/- 1,2 км к дальности стрельбы ничего не решит всё равно ... "  вот это от лоцмана слышать вообще печально, там 20% дальности, а не 10%. Соответственно не +1.2, а +2.4. Дальность с перком 14.4, что СУЩЕСТВЕННО влияет на геймплэй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×