Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
xTWISTERx

Такая жесть

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

304
[RADI0]
Альфа-тестер
281 публикация
25 409 боёв

Реплей боя, Ранговые Бои, высшая лига 5й ранг и выше.

Просто слов нет, "спасибо", что есть такие, как Nik_Torov

Просто слив выигрышного боя, расплавлен стул, пол, и тд. и т.п.

Прикрепленный файл   20151211_231105_PJSD007-Fubuki-1944_15_NE_north.wowsreplay   2,04МБ

20151211_231105_PJSD007-Fubuki-1944_15_NE_north.wowsreplay

Изменено пользователем xTWISTERx
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[CCCP]
Участник
449 публикаций
9 599 боёв

А говорили легко будет когда массы подтянуться в платину... сегодня -6 звезд...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 703 боя

Видал это позорный слив в прямом эфире, этому воротнику надо в куклы играть, а не гайды делать! :izmena:

 

Изменено пользователем Decfaer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 800 боёв

Реплей боя, Ранговые Бои, высшая лига 5й ранг и выше.

Просто слов нет, "спасибо", что есть такие, как Nik_Torov

Просто слив выигрышного боя, расплавлен стул, пол, и тд. и т.п.

Прикрепленный файл   20151211_231105_PJSD007-Fubuki-1944_15_NE_north.wowsreplay   2,04МБ

 

залей на ютуб
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 633 боя

третий день без ранговых.

самочувствие отличное. пульс ровный. сон отличный. нервного раздражения нет. позитивное настроение. мебель цела... :honoring: 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Залейте ролик в трубу) а так сам уже четвертый день туда не нагой, вроде норм.

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

Я вам сочувствую ТС

Но не ставьте первый ранг в игрушке, целью жизни.... Тогда и расстройств будет меньше 

Успеха вам :)

Изменено пользователем _Jinne

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
1 488 боёв

Ээй, а чего со мной никто сливы не выкладывает? Кажется тут замешена зависть и личное неприятие к упомянутому игроку :B

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Реплей боя, Ранговые Бои, высшая лига 5й ранг и выше.

Просто слов нет, "спасибо", что есть такие, как Nik_Torov

Просто слив выигрышного боя, расплавлен стул, пол, и тд. и т.п.

Прикрепленный файл   20151211_231105_PJSD007-Fubuki-1944_15_NE_north.wowsreplay   2,04МБ

я на 16 ранге так чувствовала себя за команду, 10 боёв слили, не подскажите, 14,13,12,11, какой из них ранг долгоиграющий- не сгораемый?

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
335 публикаций

я на 16 ранге так чувствовала себя за команду, 10 боёв слили, не подскажите, 14,13,12,11, какой из них ранг долгоиграющий- не сгораемый?

 

10-ый ранг, тот самый, который держит "раков" на плаву:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
Да тут вся команда раков. Сам автор слился мало сделав для победы, хотя рядом был Киев, который благополучно ушёл из такой же позиции. Шотный ташкент решает, что он сильнее всех. Амага не в курсе про торпеды и именно этот ЛК зарешал в конце боя, когда уже почти взяли в "клещи" вражеский Тирпиц. Авика выкинуло или он бездарно убил все свои группы? Киев ждёт сутки, чтобы пойти на захват точки... и т.д. по мелочи. Да, Тирпиц, на которого тут ссылаются, мог ещё больше зарешать, чем решал до этого, но он не тот, кто слил бой... Да и какой смысл давать на халяву звезду тем, кто бездарно делает разницу очков -100. Так что всё норм
Изменено пользователем anonym_OK6Ns0yYID2e
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация

 

Перестал играть ранговые бои ибо устал видеть нечто подобное. Стал хорошо жить, начал употреблять полный рацион пищи, высыпаюсь.

ps: Глянул реплей. Ну в принципе ничего удивительного я не увидел, ибо именно из за подобных моментов и не только, я и  перестал в них играть. 

 

Изменено пользователем anonym_NzALxLxZmAWm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

Мне ранги по барабану, не играл в них и не собираюсь. Но меня больше всего бесит, когда слившийся одним из первых начинает тыкать пальцем в "виноватых". Свой минус ТСу поставил :red_button:

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
166 публикаций

Да тут вся команда раков. Сам автор слился мало сделав для победы, хотя рядом был Киев, который благополучно ушёл из такой же позиции. Шотный ташкент решает, что он сильнее всех. Амага не в курсе про торпеды и именно этот ЛК зарешал в конце боя, когда уже почти взяли в "клещи" вражеский Тирпиц. Авика выкинуло или он бездарно убил все свои группы? Киев ждёт сутки, чтобы пойти на захват точки... и т.д. по мелочи. Да, Тирпиц, на которого тут ссылаются, мог ещё больше зарешать, чем решал до этого, но он не тот, кто слил бой... Да и какой смысл давать на халяву звезду тем, кто бездарно делает разницу очков -100. Так что всё норм

 

Согласен с тобой, бро, плюсанул.

Воротник, может сыграл и не лучший свой бой, но тормозной Киев, и Амаги сделали для победы противника несоизмеримо больше...

Еще улыбнула фраза в чате игрока на Ташкенте (danilatorm): Извини авик я из сквада, и дальше пару хвастливых заявлений в чате (видимо и в сквад парень пришел для того, чтобы показывать в чате всем свое ЧСВ) :teethhappy:

Киев (scyko) вообще весь чат запачкал своим нытьем и оскорблениями, хотя это явно всем мешало сосредоточиться.

Имхо Воротник вел себя как раз достойно и играл нормально, просто респект FLYSANTA всех перехитрила (или перехитрил).

А то, что ТС немного позахватывал точки и слился, не дает ему право обвинять других игроков в сливе.

Но тут конечно, как частенько бывает - виноваты все, только не я, любимый :)

Изменено пользователем dittod
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

10-ый ранг, тот самый, который держит "раков" на плаву:child:

о нём я наслышана и не только раков, но и всех игроков, разрабы знают, как режимы настраивать)), чтобы не все сразу переплыли ранги сразу))

21:38 Добавлено спустя 3 минуты

Перестал играть ранговые бои ибо устал видеть нечто подобное. Стал хорошо жить, начал употреблять полный рацион пищи, высыпаюсь.

ps: Глянул реплей. Ну в принципе ничего удивительного я не увидел, ибо именно из за подобных моментов и не только, я и  перестал в них играть. 

 

да мне тоже не в кайф этот режим. но я хочу хоть до 19 ранга дойти, 10 число, оно моё- днюха в этот день)), до первого я даже французские пальчики пожалею клацкать)
Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация

да мне тоже не в кайф этот режим. но я хочу хоть до 19 ранга дойти, 10 число, оно моё- днюха в этот день)), до первого я даже французские пальчики пожалею клацкать)

Ну, я могу лишь пожелать удачи и заранее запастись новыми стульчиками :)

ps: Я вот думаю, помучиться и опять начать залипать в ранговые или нет. Хм.... Флажок Роджера или Нервы...

Изменено пользователем anonym_NzALxLxZmAWm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации

Осилил и посмотрел реплей...

Думаю ТС не прав, не Nik_Torov слил бой, а тормозные и неумелые действия его союзников, которые больше, чем играть, предпочитают засорять чат вайном и оскорблениями. Если бы они, эти союзники, не вайнили в чате, а прислушивались к тому, что фокусил там Nik_Torov, и выполняли без тормозов, то бой был бы выигран.

 

Кстати представляю, каково было FLYSANTA на Тирпице...

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Ээй, а чего со мной никто сливы не выкладывает? Кажется тут замешена зависть и личное неприятие к упомянутому игроку :B

И со мной никто :(

Пора искать личных врагов для этого :red_button:

Жаль, что ранги этого сезона для меня кончились :unsure:

 

П.с. Хз, что натворил там Воротник, но обычно он играл не хуже чем кто либо. У некоторых раз в 100 боёв проходит черная полоса.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций
4 740 боёв

Осилил и посмотрел реплей...

Думаю ТС не прав, не Nik_Torov слил бой, а тормозные и неумелые действия его союзников, которые больше, чем играть, предпочитают засорять чат вайном и оскорблениями. Если бы они, эти союзники, не вайнили в чате, а прислушивались к тому, что фокусил там Nik_Torov, и выполняли без тормозов, то бой был бы выигран.

 

Кстати представляю, каково было FLYSANTA на Тирпице...

полностью поддерживаю вас!!! а ТСу скажу так, не позорься с такими постами, где сам себя дураком выставляешь, в общем бред сивой кобылы, а еще и АТ стыдоба

Изменено пользователем l_Begemot_l
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×