Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Обсуждение - Лучший линкоровод 2015

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

 

Лучший линкоровод 2015

Изображение

Обсуждаем.

 

Можно придумать еще 1 доп номинацию. Кто придумает - молодец.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Если из заявленных, скажем, трёх линкоров будут предоставлены результаты только по одному/двум - дисквал?

Можно архив выкладывать на яндекс диск, а не на гуглодоксы?

Качну Норку завтра, катну на ней боёв сколько-то и подам заявку.

Изменено пользователем Rip42

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Если из заявленных, скажем, трёх линкоров будут предоставлены результаты только по одному/двум - дисквал?

Не полный. А значит те, по которым есть 20 боёв - проходят.

Гугло, яндексо - не важно. Суть одна.

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

В случае крэша клиента что делать? Если, скажем, не будет возможности сделать скриншоты какого-то боя? Т.е. в архиве будет не 60(80) скринов, а, например, 57(76).

Падения сервера во время боёв будем учитывать (откаты статы могут быть ведь)?

Перестраховка, наверное.

Засыпаю...

Изменено пользователем Rip42

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

а давате что-то сделаем,но мне то делать лень,но идея подана,а все работают..

браво..

Это что что такое сейчас было?

Я придумал конкурс, расписал большой регламент, 3 доп награды вот тоже, а на 4 фантазии не хватило. Если вы умнее меня, то придумайте пожалуйста. 

Если вы про сбор материала, то вам наверное неизвестно про такую тему. А собрать самостоятельно более 1к боёв невозможно. Тем более, самое сложно - обработка, ложится на меня. Быть может вы мне с этим поможете?)

В случае крэша клиента что делать? Если, скажем, не будет возможности сделать скриншоты какого-то боя? Т.е. в архиве будет не 60(80) скринов, а, например, 57(76).

Падения сервера во время боёв будем учитывать?

Это надо будет как-то обдумать. Во. Если бой крашится, нужен реплей, и тогда можно не делать скрины. Добавлю с регламент. Чтобы избежать массовых потерь - делайте скрины после каждого боя. Это всего три-четыре нажатия.

Участвую.

....

Обновите пожалуйста пост, добавив расходники.

 

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

В качестве 4 номинации что-нить из игры - наибольшее количество наград: "Основной калибр", "Поддержка", "Дредноут", что там у нас ещё, "Несгораемый", "Непотопляемый"...

Выбрать что-нить из этого,например.

Теперь точно заснул.

Изменено пользователем Rip42

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций

Я вижу 2 проблемы.

Первая: статистика на сайте обновляется раз в N времени, так что на момент фиксации кол-ва боев и урона будут старые сведения, из-за чего по окончании будет >20 боев и, как следствие, дисквалификация.

Вторая: выходит я не могу после 20ти боев катать на линкоре в рандом, пока не будет фиксации? Ну ладно, я все равно в ранговых катаю до посинения, но для других может и проблема.

 

И сразу дополнение. Почему будние дни? Уверен, не все могут адекватно даже вечером после работы посидеть 20 боев. Мне так вообще надо будет дома один проект написать и сдавать на неделе, так что даже 4 часа будет слишком для меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

В качестве 4 номинации что-нить из игры - наибольшее количество наград: "Основной калибр", "Поддержка", "Дредноут", что там у нас ещё, "Несгораемый", "Непотопляемый"...

1 и 2 - входят в основную номинацию, 3, 4 и 5 входят в Z- номинацию. Не пайдёть.

Но можно дать за совокупное количество медалей по итогам одного боя. Скажем за 7-8. Одну награду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Я вижу 2 проблемы.

Первая: статистика на сайте обновляется раз в N времени, так что на момент фиксации кол-ва боев и урона будут старые сведения, из-за чего по окончании будет >20 боев и, как следствие, дисквалификация.

Вторая: выходит я не могу после 20ти боев катать на линкоре в рандом, пока не будет фиксации? Ну ладно, я все равно в ранговых катаю до посинения, но для других может и проблема.

 

И сразу дополнение. Почему будние дни? Уверен, не все могут адекватно даже вечером после работы посидеть 20 боев. Мне так вообще надо будет дома один проект написать и сдавать на неделе, так что даже 4 часа будет слишком для меня.

Можно просто некоторое время не играть после 20 боёв. Я же написал об этом в регламенте. Пока я не напишу, что снял показатели - не играть. Это не сложно. Фиксирую я быстро.

4 часа растягиваются на неделю! Спасибо, поправил сроки на те, что планировал в начале.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
141 публикация
1 646 боёв

Напишите личное письмо кому-нибудь из разработчиков с просьбой отписаться у Вас в теме просто хотя бы что бы пожелать удачи. Тема гораздо дльше будет в списке доступных с главной страницы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

По окончании конкурса, хотелось бы увидить скрины лучших линкороводов. Про конкурс авиководов узнал только сегодня, тоже посмотрел бы скрины.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

По окончании конкурса, хотелось бы увидить скрины лучших линкороводов. Про конкурс авиководов узнал только сегодня, тоже посмотрел бы скрины.

С авикаводами все плохо. 4 участника, 2 смогли. Только 1 занял хоть что-то. Смотреть там не на что.

 

P.S. Первую партию запущу в 20 человек, т.е. как только наберется минимальное количество.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Жаль, что не было в конкурсе Тайхо. Когда-то был отличный корабль. По моему у меня на нем лучше всего получалось. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Жаль, что не было в конкурсе Тайхо. Когда-то был отличный корабль. По моему у меня на нем лучше всего получалось. 

У меня стата на Тайхо лучше, чем на Эссексе. Как-то так. Надеюсь с этим конкурсом дела будет лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Вопрос такой, заявлюсь я например на изюме, как скоро я могу приступить к боям? Затем проведу 20 боев и... сколько примерно займет сверка результатов? Во время которых мне нельзя будет играть. Качать ямато то надо! :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Вопрос такой, заявлюсь я например на изюме, как скоро я могу приступить к боям? Затем проведу 20 боев и... сколько примерно займет сверка результатов? Во время которых мне нельзя будет играть. Качать ямато то надо! :)

Когда наберется 20 человек, тогда и начну снимать. Сверка результатов будет долго, а вот снять показатели - 1-2 минуты, после этого можно будет играть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

11.5. V победитель - игрок(и), получивший за бой 7 и более медалей, которые идут в достижения.

Многократно получаемые (Сокрушительный удар, например) идут в зачёт каждая отдельно или как единственная медаль независимо от количества?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Многократно получаемые (Сокрушительный удар, например) идут в зачёт каждая отдельно или как единственная медаль независимо от количества?

Отдельно конечно. Иначе получить 7 и более очень сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×