Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erhabend

Воскресный Главопрос

ВЫ и ВоВс. Часть 1  

143 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Да вообще то такие опросы время от времени нужны. главное чтобы разрабы делали правильные выводы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 676 публикаций

// Думаю что разработчики откликнутся.

 

 Премиум корабли без лишних наборов

 Здесь вопрос как я понял про премиумный магазин, верно?

 

Хочу добавить от себя, выгодное сотрудничество с компанией МТС, оплачивать можно немного дешевле.  И контент в данных пакетах интересный.

 

Спасибо за опрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. © Berry_Tiger

 

Давненько мы не видели развернутых опросов от главного поллстера (думал новое слово придумал, потом загуглил...) нашего форума, а душа тем не менее просит отдать свой ценнейший голос за что-нибудь достойное. Поэтому собственно вот.

 

 

Лоцман, любопытство так и прёт. но всё же я ответила чесно на все вопросы))

 

И всё же, несмотря на долгую раскачку разработчиков и их ошибок,  надеюсь на повышение онлайна!

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[DISEL]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
641 публикация
38 752 боя
:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 744 боя

Тот самый случай, когда на вопрос "Что нужно добавить/исправить?" ставишь галочки почти во всех пунктах.

 

З.Ы. Нужно добавить вопрос: "Почему вы перестали играть/резко снизили свое присутствие в игре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 095 боёв

Клановый функционал наиболее мной ожидаем...:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций

Опрос корректный, только скорее всего бесполезный

Задача разработчиков - сделать хорошую, интересную игру - и хозяев WG ( которые видят главную задачу в другой ипостаси ) расходятся.

Иначе не было бы столь поспешного релиза для еще сыроватой ( но хорошей ) игре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 591 бой

Онлайн игры всегда выходят сырыми и постоянно дорабатываемыми - они априори не бывают "релизными" (Которые 1 раз продал и делай версию2 потом через год3 ). И живут с продаж постоянных всякой мелочи и плюшек а не Самой игры или доп контента ... что тоже уже модно для "стационарок".  Так что претензия странная %)

Грубо говоря делается Альфа - если она перспектина (растет интерес начинается микродонат (речь не про корабли а вообще) то начинается раскрутка бетты уже с донатом - а дальше уже точно попрет - тупо дорабатывается проект по ходу дела с расширением базы для доната, пока не будет спада лет через 2-3-4-5 бабло рубится запуливаются второй, третий ... проекты ... собсно корабли уже где то пятый проект WG? )  Капуста хрустит, зайцы счастливы )))

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×