Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SKRIRnuiaoMZ

"Держи краба" № 10 информационно-познавательный листок

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
19 публикаций
17 319 боёв
Ребята! Что если я в бою написал в чате своей эскадре :"Что встали?Да ещё и косые.:playing:" За это  банят отправку в чате на семь дней?Так за любое слово могут наказать.Это какой то 37 год доносы.:ohmy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

Забанили не за слова, а за количество на вас жалоб.

 

как это за количество жалоб если на меня (я уже в бане) поступят жалобы еще в нужном количестве мне чё будет банХ2 дайте тогда флаг с перечёркнутым радио или что то в этом роде:fishpalm:
Изменено пользователем Sooshnyak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Можно было бы оформить вестник в PDF формате и делать рассылку на почту участников (тех кто согласен конечно, для чего создать тему с голосованием, в котором ники участников открыты).

В таких выпусках можно было бы описать самые острые вопросы поднимавшиеся на форуме, с коментариями либо разработчиков, либо модераторов. Понятно что ни у модераторов, ни тем более разработчиков нет времени в каждой теме объяснять что-либо каждому, а в таком информационном вестнике, пусть кратенько, желающие могли бы получить ответы. Так-же можно включить страничку юмора, сканворды, кроссворды...   В перспективе идея может перерасти в неплохой электронный журнал со своей обложкой. Ну и респект за креативность конечно.

Изменено пользователем anonym_at3NZyuEsd8D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций

Можно было бы оформить вестник в PDF формате и делать рассылку на почту участников (тех кто согласен конечно, для чего создать тему с голосованием, в котором ники участников открыты).

В таких выпусках можно было бы описать самые острые вопросы поднимавшиеся на форуме, с коментариями либо разработчиков, либо модераторов. Понятно что ни у модераторов, ни тем более разработчиков нет времени в каждой теме объяснять что-либо каждому, а в таком информационном вестнике, пусть кратенько, желающие могли бы получить ответы. Так-же можно включить страничку юмора, сканворды, кроссворды...   В перспективе идея может перерасти в неплохой электронный журнал со своей обложкой. Ну и респект за креативность конечно.

 

Если есть желание, подключайтесь в коллектив Вестника, мы хорошим людям всегда рады.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[-VMS-]
Старший бета-тестер
47 публикаций
4 718 боёв

Мат в чате, наверно можно только остановить штрафами совместно с банами. Матерился, получи бан и штраф- допустим 10000опыта, второй раз 20000 и так далее. Быстро матерится перестанут. Валюта игровая, так что притензии будут не умесны.

Изменено пользователем Stas2693

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×