Перейти к содержимому
anonym_hIlRSe5msWg3

Изменения в игре - мнение рака

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
280 публикаций

Мне задолбал " Пролив" в Ранговых боях, как-будто больше карт нет))))))

 

Пролив - самая неудачная карта. Это как бы карта разделенная на две самостоятельных. Здесь очень важен баланс и между половинками. Своя половинка, но чужих больше - кранты! И в дальнейшем, мы трудимся в поте зада, а та половинка уже слилась!  Американские ЛК освободившись на своей половинке, на другую просто не успевают. А уж в РБ - это вообще глупость, а не карта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Пролив - самая неудачная карта. Это как бы карта разделенная на две самостоятельных. Здесь очень важен баланс и между половинками. Своя половинка, но чужих больше - кранты! И в дальнейшем, мы трудимся в поте зада, а та половинка уже слилась!  Американские ЛК освободившись на своей половинке, на другую просто не успевают. А уж в РБ - это вообще глупость, а не карта.

Карта вполне ок, за исключением  небольшого дисбаланса.

Другое дело, что цена ошибок в РБ на ней велика, а на лоу-рангах  сокомандники там вечно творят какую-то ересь,

норовя забиться за плинтус остров и выключиться на пол-раунда из игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Вообще проблема с эсминцами в том, что мне вот на КР как-то не очень весело гонять нечто невидимое по карте, попутно уворачиваясь от торпед и залпов ГК.

 

 Мне, как и наверное многим игрокам, интереснее всего артиллерийские пострелушки, продавление направлений, их оборона и так далее. А вот уклоняться постоянно от авиации и торпед - просто раздражает.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

Вообще проблема с эсминцами в том, что мне вот на КР как-то не очень весело гонять нечто невидимое по карте, попутно уворачиваясь от торпед и залпов ГК.

 

 Мне, как и наверное многим игрокам, интереснее всего артиллерийские пострелушки, продавление направлений, их оборона и так далее. А вот уклоняться постоянно от авиации и торпед - просто раздражает.

 

Абсолютно с Вами согласен! Это уже не "интересная игра!", а непонятно что на нервах и непонятках. Не играть же всё время на 1 уровне. И другие кораблики попробовать охота, а тут невидимые смертельные привидения. После 1600 боев стало не интересно играть на КР! А жаль. Сейчас и ЛК унизили. Что дальше? Я лично в ужасе и в расстройстве! 

:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Их по половине команды, они невидимы, не убиваемы, не догоняемы. За их убийство дают мало, а вредят они по крупному, отбивая желание играть. И чем дальше, тем больше. Да я рак

Собственно вывод верный, я как водитель крейсера, приоритетным всегда считаю отстрел эсмов и защита лк от них. Но мы же не хотим думать, а хотим комфортно "пострелять", желательно еще чтобы крупным калибром и цель была прибита гвоздями к одному месту и размером была с остров, чтобы наверняка не промазать. Особенно позабавило про "отбивание желания играть". :teethhappy:

И кстати да, когда я вижу подобных раков, пришедших просто пиу-пиу, без малейшего понимания роли своего корабля и кривейшего им управления, у меня тоже пропадает желание играть. 

Изменено пользователем anonym_3uyaVdbdv7jB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Это я один что-ли остался который покупает ПА и прем.корабли для себя?

И не хотел покупать нагибательский Тирпиц например, но нужно "отблагодарить" же разработчиков. :teethhappy:

Просто лицемерия во все поля, если бы прем техника не ноджибала, её покупали бы дай б-г 5-10%(это я еще хорошо думаю о людях) от тех кто покупает премиум шипы сейчас.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Вообще проблема с эсминцами в том, что мне вот на КР как-то не очень весело гонять нечто невидимое по карте, попутно уворачиваясь от торпед и залпов ГК.

 

 Мне, как и наверное многим игрокам, интереснее всего артиллерийские пострелушки, продавление направлений, их оборона и так далее. А вот уклоняться постоянно от авиации и торпед - просто раздражает.

 

если эсминец стреляет с ГК, то в 95% случаев он уже в засвете

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×