Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ShrikeVerner

1-я постоянная противоминная группа НАТО (SNMCMG1) в Санкт-Петербурге. (фотоотчет)

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
640 публикаций

Да, жаль внутренности не получилось((( Предлагаю ксиву прессы , на цепочку, и к штанам, как у ментов, не теряется и не забывается)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
116 публикаций
1 239 боёв

натовцы пришли на спб посмотреть

 

учения наверно будут у нато в спб

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[RNR]
Старший альфа-тестер
668 публикаций
1 193 боя

Просмотр сообщенияv_moreman (13 Окт 2013 - 17:13) писал:

Да, жаль внутренности не получилось((( Предлагаю ксиву прессы , на цепочку, и к штанам, как у ментов, не теряется и не забывается)))))
Да обычно у меня болтаются по курткам несколько удостоверений, от разных издательств, но в этот раз так встали звезды, что с собой не оказалось ни одного.
Но идея хороша. Возьму на вооружение
А завтра, если удастся починить большой кампутер (материка, походу, сгорела)  сделаю фотоотчет о посещении ПЛ С-189. Хотя фотки там, прямо скажем, неважнецкие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

Просмотр сообщенияlerov (14 Окт 2013 - 10:43) писал:

Интересная тема.
А ВМФ Польши в каком сейчас состоянии? ORP Czernicki (Poland) - реально представляет "боевую силу"?
Это смотря против кого. Конечно, это не уровень, скажем, Франции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
377 публикаций
2 637 боёв

Тоже побывал на этих кораблях, на эстонце даже сфотографировался с пулеметом )  Разговаривали с ними кстати на русском, хотя мой приятель также говорил на эстонском с ними))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
513 публикации

В плане сёмки тайком гласы не пройдут , а вот обычные очки с камерой которые не сложно найти в продаже могли быть кстати но качество сёмки с них как и с гласов впрочем оставляет желать лучшего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×