Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_13523631

Торпедный катер Г-5. 3D модель.

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 публикаций

 

Не за плюсы стараемся))):izmena::honoring:

 

А, собственно, какова цель? Подкачать скилл?
Изменено пользователем anonym_ekECjaKZbipJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
47 публикаций
131 бой

Отличный катерок вышел! Молодца! Из придирок - торпеды, но это только придирки. Однозначно плюсую.

 

что не так именно с торпедами?) Текстурка? Детали?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
47 публикаций
131 бой

 

да сам посмотри на рендеры. из-за текстур торпеды больше на сигары смахивают. а винты торпед какие? между текстурами самого катера(качеством) и текстурами торпед, визуально, разрыв не маленький. но повторяюсь, это уже придирки. В целом все очень даже гуд.

 

Ну скажу честно  -"сдох" на торпедах немного)) Да и рефов практически не нашел)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
47 публикаций
131 бой

 

Погугли "Б. Соломонов, К. Кулагин "Торпедные катера серии Г-5" там многое найдешь.

 

по катеру все найдено! Вплоть до заклепок и "гусаков" с горловинами! разговор за торпеды шел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
47 публикаций
131 бой

Я тоже пытался делать,но в Sketch up, получился правда, пузатенький)

 

Да! С обводами корпуса не стыковочка )))) Надо по чертежам моделить :hiding: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций

Гуд, а текстурил где Substance Painter или DDO или ручками в шопе? Нормалка как я понимаю NDO? и последние PBR MR или SG?

Как по мне, я бы чуть больше ржавчины добавил, потеков. И немножко стремновато смотрятся сверху люки, но как я понимаю они такие и есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
47 публикаций
131 бой

Гуд, а текстурил где Substance Painter или DDO или ручками в шопе? Нормалка как я понимаю NDO? и последние PBR MR или SG?

Как по мне, я бы чуть больше ржавчины добавил, потеков. И немножко стремновато смотрятся сверху люки, но как я понимаю они такие и есть.

 

Текстурил в DDo и доводил до ума в фотошопе. normal запекал через хай-поли и дорабатывал в nDo ))) Катер вообще-то из дюраля клепался, так что ржавчина тут не актуальна как бы. По потекам - нечему особо там стекать, ибо надводный борт низкий, палуба покатая, ватервейсов как таковых нет))) а в море грязи особо нет (уголь и лес торпедные катера не возят) , по люкам - да..такие они и были! Но по интерьеру рубки рефов не нашел, так что пришлось тупо внутри все закрасить черным! в DDo установки выставлял под PBR.
Изменено пользователем Reg25RUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций

 

Текстурил в DDo и доводил до ума в фотошопе. normal запекал через хай-поли и дорабатывал в nDo ))) Катер вообще-то из дюраля клепался, так что ржавчина тут не актуальна как бы. По потекам - нечему особо там стекать, ибо надводный борт низкий, а в море грязи особо нет (уголь и лес торпедные катера не возят) , по люкам - да..такие они и были! Но по интерьеру рубки рефов не нашел, так что пришлось тупо внутри все закрасить черным!

 

с хай поли как я понимаю запек основной шейп корабля, а заклепочки уже в НДО, и все же PBR MR или SG? просто интересно))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
6 082 боя

это просто восхитительная модель 3D. не понятно то-ли графика, то-ли реально сделанная модель. 

Зачет афтару! :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
47 публикаций
131 бой

это просто восхитительная модель 3D. не понятно то-ли графика, то-ли реально сделанная модель. 

Зачет афтару! :great:

 

да лан...косяков масса на самом деле)) Сейчас уже другой уровень)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×