Перейти к содержимому
Jer_animare

призовые модернизации, лвл акк,

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций
808 боёв

Добрый день:

Сразу хотелось бы пояснить что я не лазию по форумам и не собираюсь это делать кроме случаев когда мне внятно в игре не дают ответ. Искать ответ на свой вопрос где то еще нет возможности потому что не умею пользоваться форумами не умею искать то что нужно. 

Вопросы:

1 почему нет 12 лвл акк до сих пор? уже почти месяц как сижу на 11 лвл фул. И опыт для получения 12 лвл. не зарабатывается, будет ли возмещено то время на протяжении которого уровень аккаунта не поднимался по не зависящим от меня причинам?

2 в процессе игры мной были получены 2 некие модернизации в виде приза за достижения в боях, но не одну из них я не нашел не на 1 корабле (есть все корабли до 5 уровня) и даже прочитать про них не где, так как они были увидены 1 раз сразу после боя, а потом куда то пропали. Во вкладках модернизаций они не отображены, там только платные (типа шланг, что то с поворотом башень за 250 000 с возможностью их снять потом за дублоны)  но призовых нет! Сохраняться ли они где либо после того как функционал игры расширится и когда это произойдет? (если да то где их потом искать, если нет то почему). 

3 почему до сих пор не реализована возможность хотя-бы видеть то что получено в виде приза (кроме флажков), пусть не могу одеть, но хотя бы знать что оно есть и лежит вон там и потом я докачаюсь если это надо и поставлю туда куда это подойдет! 

 

С нетерпением жду взрыва заботы.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 214
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 679 публикаций
28 037 боёв

1. Сейчас 12 уровня аккаунта нет в природе. Максимальный уровень в настоящее время 11.

 

2. Ваши призовые модернизации в должны быть "контейнере" игрового клиента.

При установке определенных модернизаций (которые вы получили в качестве приза) вы должны видеть надпись: "На складе: ____" (кол-во).

 

3. Полученные призы в виде внутриигрового имущества, отображаются в сообщениях от WG на вашей электронной почте, а также во вкладке "Оповещения" игрового клиента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

1. Сейчас 12 уровня аккаунта нет в природе.

2. Ваши модернизации в "контейнере" игрового клиента. При установке определенных модернизаций (которые вы получили в качестве приза) вы должны видеть надпись: "На складе: ____" (кол-во).

3. Полученные призы в виде внутриигрового имущества отображаются в сообщениях от WG на вашей электронной почте, а также во вкладке "Оповещения" игрового клиента.

 

Боюсь, дорогой Фидель, что Ваши ответы здесь не пригодятся. Ну разве что другим игрокам, которые по незнанию зададутся похожими вопросами... :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 214
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 679 публикаций
28 037 боёв

 

Боюсь, дорогой Фидель, что Ваши ответы здесь не пригодятся. Ну разве что другим игрокам, которые по незнанию зададутся похожими вопросами... :(

 

почему же? пользователь задал вопросы по делу и получил ответы - все нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

 

почему же? пользователь задал вопросы по делу и получил ответы - все нормально.

 

Сорок минут мы ему пытались объяснить все это, в порту в чате помощи, во всех подробностях, но потерпели фиаско.

Надеюсь у тебя это получится, удачи :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
808 боёв

1. Сейчас 12 уровня аккаунта нет в природе. Максимальный уровень в настоящее время 11.

 

2. Ваши призовые модернизации в должны быть "контейнере" игрового клиента.

При установке определенных модернизаций (которые вы получили в качестве приза) вы должны видеть надпись: "На складе: ____" (кол-во).

 

3. Полученные призы в виде внутриигрового имущества, отображаются в сообщениях от WG на вашей электронной почте, а также во вкладке "Оповещения" игрового клиента.

А вот и нет. Нет полученых призов не где (когда получаеш контейнер в нем отображаются флажки и призовая модификация, флажки вижу одеваю, а вот где заработаные улучшения не понятно, нет склада в клиенте. 

12 уровня нет в природе это понятно ответа нет когда появится 12 уровень , дело в том что на 11 уровне уже месяц сижу, акк не качается и потом когда он может появится придется с 0 поднимать вот в чем печаль. за этот месяц я может уже 15 был бы.

 

15:32 Добавлено спустя 0 минут

 

Сорок минут мы ему пытались объяснить все это, в порту в чате помощи, во всех подробностях, но потерпели фиаско.

Надеюсь у тебя это получится, удачи :)

 

нет я не эльфинг, и мне в порту не чего не объяснили просто отправили на форум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

А вот и нет. Нет полученых призов не где (когда получаеш контейнер в нем отображаются флажки и призовая модификация, флажки вижу одеваю, а вот где заработаные улучшения не понятно, нет склада в клиенте. 

12 уровня нет в природе это понятно ответа нет когда появится 12 уровень , дело в том что на 11 уровне уже месяц сижу, акк не качается и потом когда он может появится придется с 0 поднимать вот в чем печаль. за этот месяц я может уже 15 был бы.

 

15:32 Добавлено спустя 0 минут

 

нет я не эльфинг, и мне в порту не чего не объяснили просто отправили на форум.

 

У многих по полгода 11 уровень.  А модернизации - если нажать на поле "Модернизация", то там будет список доступных на корабль - если какая-то из них у вас есть то вместо цены будет написано "На складе - 1 шт." например... Внимательнее посмотрите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

 

 А модернизации - если нажать на поле "Модернизация", то там будет список доступных на корабль - если какая-то из них у вас есть то вместо цены будет написано "На складе - 1 шт." например... Внимательнее посмотрите

У него корабли 5 уровня, не увидит он полученных модернизаций, слоты под них будут доступны с 6 и 9 уровня кораблей.

15:39 Добавлено спустя 1 минуту

нет я не эльфинг, и мне в порту не чего не объяснили просто отправили на форум.

Есть скрины чата, так что не наговаривай зря.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

У него корабли 5 уровня, не увидит он полученных модернизаций, слоты под них будут доступны с 6 и 9 уровня кораблей.

 

Тем более

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
808 боёв

 

У многих по полгода 11 уровень.  А модернизации - если нажать на поле "Модернизация", то там будет список доступных на корабль - если какая-то из них у вас есть то вместо цены будет написано "На складе - 1 шт." например... Внимательнее посмотрите

 

вот сразу после вашего поста зашел в порт еще раз провери все модернизации на всех кораблях ну вот убейте меня нет там призовых " на складе 1" ну нет там, там только те которые и так там были за деньги. разная цена 125к, 500к и.т.д. А я чеко видел что в коробке с флагами была еще и модернизация она же не для красоты там была верно. вопрос остается открытым. Прсто прошу разъяснить почему это именно так. может мне рано до этих модернизаций они не подходят к моим кораблям 4-5 лвл и начинают ставится и отображаться начиная с 6 или там с 8 уровня если так то где они лежат как не подходящие именно сейчас. 2 модернизации получено не одной не видно, одна на авианосце, что то там с корпусом связано даже вспомнить не могу потому что 1 раз видел сразу после боя в итогах, и вторая была получена на линкоре, что то там с поворотом башень основного калибра. ГДЕ ОНИ ?
15:50 Добавлено спустя 1 минуту

У него корабли 5 уровня, не увидит он полученных модернизаций, слоты под них будут доступны с 6 и 9 уровня кораблей.

15:39 Добавлено спустя 1 минуту

Есть скрины чата, так что не наговаривай зря.

 

А при чем тут эльфинг? вообщето ник у меня такой же как и в игре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

А при чем тут эльфинг? вообщето ник у меня такой же как и в игре

А кто такой "эльфинг"? Ты меня не впутывай в ваши дела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
808 боёв

 

Тем более

 

что бы не получать в дальнейшем такие же *** вопросы как те что я задаю, реализуйте в игре возможность видеть то что ты выиграл но с поправкой - установить не возможно ранее чем на корабли 6 - 10 уровня.

просто предостерегаю, а то увидел и забудь до 6 уровня (это еще сперва надо узнать  об этом от куда то). когда людям что то не понятно это не значит что они дебилы это значит что не внятно пояснили, нарисовали, не подумали зарание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

 

вот сразу после вашего поста зашел в порт еще раз провери все модернизации на всех кораблях ну вот убейте меня нет там призовых " на складе 1" ну нет там, там только те которые и так там были за деньги. разная цена 125к, 500к и.т.д. А я чеко видел что в коробке с флагами была еще и модернизация она же не для красоты там была верно. вопрос остается открытым. Прсто прошу разъяснить почему это именно так. может мне рано до этих модернизаций они не подходят к моим кораблям 4-5 лвл и начинают ставится и отображаться начиная с 6 или там с 8 уровня если так то где они лежат как не подходящие именно сейчас. 2 модернизации получено не одной не видно, одна на авианосце, что то там с корпусом связано даже вспомнить не могу потому что 1 раз видел сразу после боя в итогах, и вторая была получена на линкоре, что то там с поворотом башень основного калибра. ГДЕ ОНИ ?

 

приобретите корабль 6 уровня и у вас появится призовая модернизация т.к. она предназначена ТОЛЬКО для кораблей 6 уровня и выше, на 5 уровне вы ее не увидите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
1 974 боя

Возможность прокачать следующий уровень акк появляется при вводе в игре нового контента, например, появились РБ-появился 11 уровень акк, который нужно прокачать. Не стоит переживать, что не качается 12 уровень в данный момент он ничего не дает.

Если не изменяет память то заработать можно былы "досылатель"- он может быть установлен только на корабли от 9 лвл. Склада нет, поэтому и негде его увидить, а так он вам будет виден толька при установке модррнизации на корабль 9 лвл и выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

 

что бы не получать в дальнейшем такие же *** вопросы как те что я задаю, реализуйте в игре возможность видеть то что ты выиграл но с поправкой - установить не возможно ранее чем на корабли 6 - 10 уровня.

просто предостерегаю, а то увидел и забудь до 6 уровня (это еще сперва надо узнать  об этом от куда то). когда людям что то не понятно это не значит что они дебилы это значит что не внятно пояснили, нарисовали, не подумали зарание.

 

К утру набросаю пару строчек кода и реализую. Вы только не уходите никуда :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×