Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
realPirat

Тирповоды сбиваются в отряды

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
109 публикаций
1 095 боёв

Это как один китайский тип в одной некитайской игре. Заполонили, Тирпицы, всю планету заполонили...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Особенно смешно выглядят фразы ТС на фоне его пряток не просто за спинами всех союзников, а вообще на другом конце карты от врагов.

Изменено пользователем Deadborn_MK
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Особенно смешно выглядят фразы ТС на фоне его пряток не просто за спинами всех союзников, а вообще на другом конце карты от врагов.

 

на другом конце карты от тирпицев...

вот скока гоняю  - не могу илИто догнать... убегают че та. а это же всего лишь тирпиц. че его баяццо?

Изменено пользователем Espinazo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Особенно смешно выглядят фразы ТС на фоне его пряток не просто за спинами всех союзников, а вообще на другом конце карты от врагов.

 

то есть ты предлагаешь мне с криками "Тирпиц жи!" ломануться в клинч с 4 Тирпами на точке?

Не видел смысла.... Точку мы взяли не без моей помощи. Их попытки отбить точку я успешно отбивал, отогнал топу Тирпов от захвата+цитаделька+фраг+ быстрая победа захватом всех точек:popcorn:

Выложи чтоли скрин, как ты ломанулся на 4 Тирпа и всех их потопил, чтоб не быть балаболом:D

Возможно, я в этом бою и не блестал особо, а скромное третье место, но задача (ИМХО) стоит выграть бой а не тупо утонуть.

И вроде как за бездействие и ботоводство не дают 1,6К опыта???

shot-15.12.19_22.45.24-0113.jpg

Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

 

Причем был момент, когда все 4 Тирпа были в одном квадрате С1:D

 

 

Да нормально все,просто появляются команды рыбаков :fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Выложи чтоли скрин, как ты ломанулся на 4 Тирпа и всех их потопил, чтоб не быть балаболом:D

 

А можно вместо 4 тирпицев будут Тирпиц, Амаги, Изюмо, Атаго, Киев, Йорк, Миоко, Хируй и Шокаку?

 

Если можно, то вот (если нет - поищу тирпицев):

Начало:

 390563cc0a5590f93b74d099fd46a07f.png

 

Финиш:

 0f47171bc61514277b9944f7554c4fab.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

нормуль))):great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Для справделивости - там меня поддержали амаги и айова, и прикрыл авик :) Но не стоит бояться идти в прорыв, там весело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
17 017 боёв

Ты Пират хотел чтоб мы упоролись на вас всех и слились как вся команда? Мы не опытные- ты с нами пересекался где кроме этого боя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Просмотр сообщенияBCEM_HA_DHO (20 Дек 2015 - 21:10) писал:

Пират что же ты коменты то треш сдытно видать 

 

коменты? я? Эх... Была бы у меня возможность тереть коменты:trollface:

Но увы... Я не бог форума, так что вопросы не ко мне:honoring:

А что там было? Просто любопытно, а то я только щас заглянул:)

 

Просмотр сообщенияrik51 (20 Дек 2015 - 21:28) писал:

Ты Пират хотел чтоб мы упоролись на вас всех и слились как вся команда? Мы не опытные- ты с нами пересекался где кроме этого боя?

 

Ну во первых я даже ники затер, чтобы не палить игроков, а описал проблему.

Проблема, что в неопытных руках это самый худший кактус, а его пускают в массы.

Тема не о вас конкретно была - я такие грандиозные сливы с момента продаж через бой наблюдаю!

Знаете, мне вот до боли и икоты очень обидно, когда я вижу ГРЕМАвода, который играет на ИМБЕ хуже чем на Гневном. И рад, что сняли с продаж Гремы, и надеюсь их как и Китаками будут выдавать скиловым игрокам.

Было бы хорошо, если с Тирпами так же поступили.

А у вас была чисто отрядная проблема. Вы отрядом пошли на точку. Естественно четвертый Тирп поплелся за вашим отрядом+ те, кто боялся за себя, тоже с вами пошли.

Но на точку не успели. И что дальше? Выяснилось, что большая часть тимы зажата в одном углу карты, вместе с топами, все три точки взяты и вас уже зажимают с 3 сторон из четырех и из вас просто тир устроили. Что бы сделал я? Ну во первых не сосредотачивал отряд в одном квадрате, тем более что 20км дальность ГК, отряд спокойно может прикрывать друг друга и взаимодействовать находять друг от друга в 10-15км. Во-вторых поспросил бы команду быть внимательнее к точкам и карте.

И последнее, если бы все было плохо, как в вашем случае и вас зажали в угол, то да - именно тремя Тирпами идти вперед с криком ура, с фаном - раскидывая на отмашь торпеды и стараясь в проигрыше накидать кучу дамажки и "основные калибры"

ИМХО Ваш покорный слуга:honoring:

 


 
Изменено пользователем EviL_PENGUiN_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
4 110 боёв

Все ясно сам же видел что команда не в адеквате и за сим слив , я поехал сбивать а толку что 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Все ясно сам же видел что команда не в адеквате и за сим слив , я поехал сбивать а толку что 

 

Вы почему то решили, что эта тема лично а вас)))

Она не о вас, а о командах, о Тирпицах в командах и поведении игроков в рандоме.

Еще раз повторюсь -я даже в скринах ники затер, чтобы показать саму суть проблемы, а не выставить вас клоунами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
17 017 боёв

 

то есть ты предлагаешь мне с криками "Тирпиц жи!" ломануться в клинч с 4 Тирпами на точке?

 

 

А как же это, или тебе Адмиралу не положено а мы должны Вам домажку принести? И с каких пор Тирпиц имба?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×